<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
SemiДата: Friday, 20.05.2011, 17:53 | Сообщение # 61
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Хуля опять начинает манипулировать? Теперь понятно,зачем она-таки рассказала всё Хуану, чтобы в очередной раз прижать его к ногтю. Ну и женщина, всё о себе,да о себе. она никогда и ни о ком не заботилась и никогда ни с кем не считалась. Всегда на первом месте были только свои амбиции и желания. А счастлив ли тот,кто сейчас с ней рядом её не волнует совершенно. Я не испытываю к ней хоть какой-то жалости, ничуть, поскольку и ей самой это чувство не знакомо. Холодная,расчетливая девица, которая даже убить готова,если кто встанет на её пути.
 
esperansaДата: Friday, 20.05.2011, 20:07 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (olesia)
Вот что я не поняла, выходит родная мать Хуана повесилась? И дон Эмилио имеет к этому отношение

Да,повесилась(но почему и какое отношение к этому имеет Эмилио пока не понятно.
Quote (Semi)
А он всё плачет,наверное?

в этой серии не плакал вроде happy но ходил с перекошенным лицом...И меня поразило;Берта сделала Хуле сок и Паола решила отнести это Хуле,по пути встречает Хуана и отдает ему стакан,а он,придя в комнату к Хуле,прежде чем ей дать сок,как-то странно посмотрел на этот сок и сам глотнул wacko Он что,подозревает что Паола хочет Хулю отравить????До сих пор настолько ей не доверяет???? cool
И еще,меня постоянно поражает,что там они все в постели валяются в верхней одежде:Хуан вечно в обуви,шляпе и куртке happy Хуля в сапогах happy Это у них там вообще в норме что ли?,или просто в сериале так?:))))
 
SemiДата: Friday, 20.05.2011, 20:44 | Сообщение # 63
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
то у них там вообще в норме что ли?

Есть подозрение,что у них улицы с мылом моют happy happy Меня,кстати это тоже поражает,но у них во многих сериалах заваливаются на кровать в верхней одежде и обуви, может и норма? wacko
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 22:10 | Сообщение # 64
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Semi)
Есть подозрение,что у них улицы с мылом моют

happy happy happy happy
Если бы нам показывали еще как они обувь снимают и раздеваются прежде чем на кравать лечь, то кол-во серий резко бы увеличилось))
 
SemiДата: Friday, 20.05.2011, 23:38 | Сообщение # 65
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Да,уж,целиком согласна с Эллой: Хуан полный идиот,болван и подкаблучник. Что в такой личности могло привлечь Марио,как актера? Только если показать разрывающегося между двумя женщинами мужчину.И это может заинтересовать с его точки зрения? cool
Мужчина,который ублажает одну,холит и лелеит ту,которую он,по его словам,якобы,не любит и держит на коротком поводке другую, иногда,время от времени,чтоб не расслаблялась, намекая, что вроде он в ней нуждается. С одной заниматься любовью,другую вроде как и любить,но не доверять.
И эта сцена со стаканом - ну полный кретин! angry Жена под носом столько дел уже натворила,а у него как-будто на этот счет полная амнезия! А Паула,которая ясно дала понять,что не хочет вмешиваться в их отношения,и в общем-то слово держит- его,значит,доверия не заслуживает!
Меня терзают смутные сомнения: а у Хуана с головой полный порядок? cool


Сообщение отредактировал Semi - Friday, 20.05.2011, 23:54
 
olesiaДата: Saturday, 21.05.2011, 16:33 | Сообщение # 66
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Посмотрела я серию...я так разозлилась на Хульету! Манипуляторша! Вы видели как она с Хуаном говорила?
Ушла и закрыла дверь..(( Хуана окружают одни лжецы, братик его ненаглядный Хосе воду там мутит((
Но судя по авансу, ему здорово достанется в следующей серии)))
 
SemiДата: Saturday, 21.05.2011, 16:48 | Сообщение # 67
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
У Хули теперь все козыри на руках, вот она и перестала скрывать свою сущность манипуляторши. Хуан сейчас вообще упал в моих глазах,несмотря на то что он вроде бы поступает,как порядочный человек и полностью поддерживает больную жену и пытается ей всячески помочь. Если он в ближайшее время не изменит свою жизнь и не станет жить так как ему действительно хочется,а не будет безвольно плясать под дудку, не достойной этого жены,даже смертельно больной, я его вообще уважать перестану. В данном контексте его самопожертвование выглядит слишком натянутым. Хотя ещё пара таких серий и я поверю, что они с Хули стоят друг друга и он получил то,к чему стремился, а то что сходил пару раз налево,ничего страшного, осознал, извинился и вернулся Пусть милуется вместе со своей чапой. Пауле пора убираться оттуда, он не стоит ни её любви ни её страданий.
 
SemiДата: Saturday, 21.05.2011, 17:28 | Сообщение # 68
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Честно говоря,я бы очень хотела чтобы Хулиетта вылечилась и болезнь отступила. А Хуан,зараза такая,остался бы её мужем и получил бы это "счастье" сполна. Мне бы очень хотелось,чтобы Паула послала бы его ко всем...... Да, она сама не подарок,да,она лгала ему, но под давлением обстоятельств,всё сложилось так,чтобы она стала лгать. Он же... Ну любишь ты жену, ну хочешь сделать её счастливой и делай, хватит держать Паулу на подхвате: то пригреет, то оттолкнет. Я не знаю каким образом у них там с Паулой получится вдруг ребенок ( нет это понятно откуда), просто при таких отношениях. Но если Хулиетта все-таки умрет и Путь к Пауле для него будет свободен - это будет банально,не интересно и предсказуемо. Гораздо интереснее было бы посмотреть на то как мужчина сам принимает решение в своей жизни,а не по воле обстоятельств.
 
SemiДата: Tuesday, 24.05.2011, 14:23 | Сообщение # 69
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Чем дальше в лес,тем больше дров! Паула,наверняка окажется беременной wacko Судя по развитию сюжета они уже месяца три живут порознь,а она вдруг беременна? Это уже перебор. Я так надеялась,что Хуан её как-нибудь соблазнит, а тут всё как-то само собой получилось. sad
Хулиетта опять дуркует, теперь пацана зачем-то украдет,Хуан опять шоры на глаза оденет и ничего не заметит. Одно сплошное разочарование.
 
olesiaДата: Tuesday, 24.05.2011, 14:40 | Сообщение # 70
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Я еще не смотрела серию, но в курсе что Паола беременна...))
Должны уже события развиваться быстро, осталось то 20 серий biggrin
 
esperansaДата: Saturday, 28.05.2011, 17:25 | Сообщение # 71
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ну,вот,Хуан знает ,кто его отец!)))Это все таки Эмилио.Но тогда.я не понимаю, почему Эмилио (который всегда знал,что Хуан его сын)был не против отношений Хуана и Паолы?Ведь он уверен,что и Паола его дочь cool Ничего не понимаю...
А Паола-да,беременна! smile
Quote (Semi)
сюжета они уже месяца три живут порознь,а она вдруг беременна

Ну так... значит,беременна на 3-м месяце happy только.как так долго не догадывалась?Ну. ладно.будем снисходительны- бывает .:))))...Хуану не захотела сказать,хотя он с такой мольбой на нее смотрел и просил сказать,что она хотела....Но было бы очень интересно,как он поступил.если бы она сказала о беременности.Как бы он стал выкручиватся из ситуации: Хуля больна, не может иметь детей,а пассия любимая беременна!Хотя,на 100 % уверена,все равно бы не оставил Хулю.А она,хитрюга,специально,наверно,его в церковь сегодня потащила,чтобы еще больше его обещанием к себе привязать wink Сцена у озера ,когда П аола и Хуан разговаривали,была очень красивая:))) я там скрины поставила:)))....
 
SemiДата: Saturday, 28.05.2011, 17:58 | Сообщение # 72
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Умеешь заинтриговать wink happy У меня ещё времени не было посмотреть, но уже хочется. побольше бы любовных сцен и цены бы сериалу не было biggrin
 
SemiДата: Saturday, 28.05.2011, 19:23 | Сообщение # 73
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Ну,вот,Хуан знает ,кто его отец!

А мне интересно,что никто из них раньше не заподозрил его. Ну ладно пластика изменила его внешность, а голос, что никто из сыновей не помнил голос отца? cool
Хулиетта по прежнему манипулирует Хуаном,как куклой. А он ещё Паулу в этом обвинял, короче, как говорила героиня в одном из советских фильмов "хороший ты мужик,но не орёл".
 
elilДата: Saturday, 28.05.2011, 23:07 | Сообщение # 74
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Semi)
Да, она сама не подарок,да,она лгала ему, но под давлением обстоятельств,всё сложилось так,чтобы она стала лгать.

Ой, еще скажи что она из-за беременности не понимала что делает happy happy happy
Какие же это обстоятельства ее заставили - уж не то ли что, узнав, что мамочка мошенница-преступница, она даже под угрозой шантажа не сломалась, а совсем даже наоборот - денежки захапала, продолжала себя за дочку выдавать, всеми удобствами сего положения пользоваться. Это же сколько силы воли и беспринципности надо проявить было...

Quote (esperansa29)
Ну так... значит,беременна на 3-м месяце только.как так долго не догадывалась?

зато какая молодец что догадалась сейчас, могла же и до 9 месяца быть не в курсе happy happy happy happy

Quote (esperansa29)
А она,хитрюга,специально,наверно,его в церковь сегодня потащила,чтобы еще больше его обещанием к себе привязать

Все что делает Хуля - хитрость и вероломство, все что делает Паула - проявления большой и чистой любви

Quote (Semi)
Честно говоря,я бы очень хотела чтобы Хулиетта вылечилась и болезнь отступила. А Хуан,зараза такая,остался бы её мужем и получил бы это "счастье" сполна.

Да там и неважно кто с ним останется, все равно это будет "счастье" и сполна.
 
SemiДата: Saturday, 28.05.2011, 23:13 | Сообщение # 75
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elil)
Ой, еще скажи что она из-за беременности не понимала что делает

happy А тут получается так заверчено: одна из-за беременности, вторая по болезни, а он обеим им подстать. happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024