<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
SemiДата: Sunday, 08.05.2011, 11:21 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Даже не представляю,когда и каким образом у него там все прояснится:)))

Думаю пока никак. Его бы вполне устроил гарем из этих двух женщин. Осталось только их уговорить. Паула свободна, спальни рядом, далеко ходить не надо. Одна для страсти, другая, вроде как для семьи. happy
А ведь если посмотреть на это с другой точки зрения. Этот правильный мужчина живет во лжи и какой,классно построенной, лжи. Он требует искренности от других,а сам врет обеим женщинам. И как красиво это у него получается, искренно,главное, не подкапаешься. Хулиетту убеждает,что с Паулой давно всё кончено и он хочет только с ней иметь ребенка и семью. И тут же через пять минут покажись на его пути Паула он ей твердит, что жить без неё не может. Шедевр преданности!
 
SemiДата: Sunday, 08.05.2011, 14:54 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто посмотрел вчерашнюю серию,девушки,какая красивая была сцена в комнате у Паулы. У меня возникло ощущение,что Хуан,сказав с паузой ,что очень хочет....заботиться о ней, и спросив, хочет ли она, имел в виду совсем не заботу,а кое-что другое, уж слишком он был напряжен в этот момент, между ними такие искры вспыхивали, что прибежавшая,как болонка за хозяином, Хули, действительно помешала их немому диалогу. Губы говорили одно, а глаза совсем другое... wink smile smile smile
 
PatyДата: Sunday, 08.05.2011, 15:25 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Semi)
Кто посмотрел вчерашнюю серию

От вчерашней серии в целом я в восторге,в особенности от Марио-Хуана.Давненько не было таких интересных сцен...но больше всего мне понравилось как он передразнил Паулу. biggrin
 
SemiДата: Sunday, 08.05.2011, 15:38 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
больше всего мне понравилось как он передразнил Паулу.

Да, классно, рассмешил.. biggrin Он стал играть во всю используя свой шарм, вот мы и прилипли к экрану. smile
 
esperansaДата: Sunday, 08.05.2011, 18:07 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
но больше всего мне понравилось как он передразнил Паулу

happy ну да,таким голоском!!!"Хулиетта те несесита " А еще,помните,как он хотел швырнуть стакан? happy а потом так взял и нежно,аккуратно поставил smile ...Вообще,мне уже начинает казаться,что все таки Хуан любит Паолу,там не только страсть)) Помните,каким он взглядом смотрел на нее ,когда она спускалась по лестнице?Там было столько нежности и тоски:))) А к Хуле он вернулся явно на зло Паоле,пытаясь вызвать у нее ревность,и чмокнул вчера Хуллиету на глазах у Паолы явно показушно tongue Это все ,глупо, конечно,но ведь в жизни многие из нас так и делают smile
 
SemiДата: Sunday, 08.05.2011, 18:23 | Сообщение # 21
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
.Вообще,мне уже начинает казаться,что все таки Хуан любит Паолу,там не только страсть))

Теперь и я начинаю в это верить biggrin И вроде он действительно поверил Пауле,что она его больше не любит, когда напился и разговаривал с отцом, так и сказал ему,что я люблю другую,но она в меня не влюблена. Интересно, как теперь будут складываться его отношения с Хули? Показушничать это одно,но ведь он и наедине с женой также нежен и страстен,хоть в голове и держит другую. И будет ли он дальше добиваться Паулы?
 
PatyДата: Sunday, 08.05.2011, 21:10 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
и чмокнул вчера Хуллиету на глазах у Паолы явно показушно

Quote (Semi)
Показушничать это одно,но ведь он и наедине с женой также нежен и страстен

Скорей он хотел этим успокоить нервишки Хульки,она же ему на кухне ещё вслед кричала чтоб он не трогал Паулу.Вот она и понеслась за ними на всех парусах,как только отделалась от Эмилио.
Quote (esperansa29)
...Вообще,мне уже начинает казаться,что все таки Хуан любит Паолу,там не только страсть))

Эта серия не оставляет сомнений даже.Одним только взглядом он сказал всё.) heart

Quote (Semi)
И будет ли он дальше добиваться Паулы?

Я бы с удовольствием посмотрела на это. biggrin
 
SemiДата: Sunday, 08.05.2011, 22:27 | Сообщение # 23
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
Я бы с удовольствием посмотрела на это.

happy happy А я только этого и жду!!! happy happy biggrin
 
SemiДата: Thursday, 12.05.2011, 00:25 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Похоже,что старик Дель Монте начинает быстро вникать в суть и узнает своих как-будто заново. Мне очень понравилс момент,когда он смотрел на Хуана,в амбаре,когда тот был пьян. Столько участия в глазах,даже боли,за то что он тот мучается. Казалось,готов был обнять,если б мог. На других своих сыновей он смотрит совсем иначе. Хосе с Гаспаром,конечно сразу показали себя и ему это было видеть неприятно,но тем не менее. Мне так кажется,что к Хуану у него особое отношение. может мне только кажется.
 
SemiДата: Thursday, 12.05.2011, 15:23 | Сообщение # 25
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
До меня,как до жирафа, только сейчас дошло! lumped
Теперь понятно,почему Хуан вернулся к Хули. Теперь всё становится на свои места. Хулиетта стала страстной,искусной любовницей,которая решила видимо измучить Хуана,чтобы у него не хватало сил не то,что любить другую женщину,а даже думать о ней. Хуан,желая сделать её счастливой покорно исполняет свой долг, особо не проявляя рвения, но и не сопротивляется. А смысл этой игры в том,а Хуан уже сегодня в этом признался,что Хули красивая женщина,подруга,как предполагается и любовница хорошая, только нужна ему другая женщина и все мысли только о ней, его никто не сможет удовлетворить,кроме Паулы ( во всех смыслах). И чем дальше,я думаю, тем нам больше будут показывать, как его будет угнетать существование без неё. И никакой, простите, секс здесь не поможет,даже самый лучший. А помани Паула его к себе, бросился бы не раздумывая. Теперь и я попробовала встать на его место: ведь он действительно уверен,что Паула его не любит и всерьез отказалась иметь с ним какие-либо отношения, и что ему остается? Как-то налаживать свою жизнь. Но и надежда вернуть любимую женщину не пропала. тем более она всё время пред глазами. Только потом вскроется,что его жена больна, будет ещё одна причина, остаться с ней и сделать её дни счастливыми. Если конечно и тут не переиграют и в конечном итоге окажется, что Хулиетта выздоровеет.
Я конечно не очень принимаю такой сценарий, и не люблю мужчин,которые не могут и дня обходится без женщины, пусть не любимая,зато страстная. Но мне доставляет удовольствие смотреть на игру Марио и увидеть,как он распутает этот клубок.
 
esperansaДата: Thursday, 12.05.2011, 16:42 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
Только потом вскроется,что его жена больна, будет ещё одна причина, остаться с ней и сделать её дни счастливыми

Я думаю,что так и будет... Узнав о болезни,Хуан ни за что не бросит ее(Но я уверена,что она не выздоровит,рак мозга это не шутка,тем более неоперабельный(
В последних сериях Марио очень хорош!Все эмоции были, : улыбался,смеялся, плакал , и злился!Его пьяный монолог и потом разговор с Эмилио были великолепно сыграны))А как он здорово насмехался над Хосе))) smile good
Quote (Semi)
пусть не любимая,зато страстная

да уж))сегодня окрутила Хуля нашего мачо опять за 2 секунды, подлечила),он лежал потом такой довооольный,с улыбкой чеширского кота
 
esperansaДата: Thursday, 12.05.2011, 16:56 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Вопреки моим ожиданиям,все -таки Хуан, видимо,не родной сын Эмилио(ведь когда он узнал о романе Хуана и Паолы,он обрадовался даже cool
 
SemiДата: Thursday, 12.05.2011, 17:15 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Вопреки моим ожиданиям,все -таки Хуан, видимо,не родной сын Эмилио

Тогда кто? Все другие, ну никак не вписываются. Один алкоголик,другой злыдня,третий рвач и негодяй,остается Лукас,но он-то точно не может быть родным сыном... sad Один Хуан тянет на эту роль. Вот номер будет,если не он!
Quote (esperansa29)
Я думаю,что так и будет... Узнав о болезни,Хуан ни за что не бросит ее

Опять предсказуемо... sad
Я вот всё ждала,что Паула будет-таки беременна. Может Хуану все же удастся сломить её сопротивление,ну не железная же она? Вон он постоянно спрашивает:как тебе удается держать себя в руках? Кстати, мне тоже интересно как? Ему-то в этом смысле легче. Хулька под боком, 2секунды и
Quote (esperansa29)
с улыбкой чеширского кота

Хорошо устроился парень,пока Паула выеживается, он получает удовольствие..
 
esperansaДата: Saturday, 14.05.2011, 23:34 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Меня поразила Хуллиета! Она сказала,почему не хочет лечится и принимать химиотерапию-хочет умереть красивой !. Она боится,что то Хуан ,узнав,что она тяжело больна,ее не захочет..( С ума сойти!Ради любви Хуана она отвергает последний шанс прожить дольше(.. cool А, вообще,я представляю.как ей сейчас хреново(....Скрывать такую болезнь , ждать смерти и переживать все в одиночку sad
А Гаспар-то все таки не выдержал и рассказал все о Паоле Лупе)))Я теперь уверена,что Лупе скажет все о коварных планах Хосе и Гаспара Паоле tongue
 
SemiДата: Sunday, 15.05.2011, 00:12 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну она не совсем в одиночку переживает, у неё есть Педро, хоть какая-то,но поддержка. biggrin
А то, что Хуан не захочет,конечно испугаешься тут, она же понимает,чувствует, что он с ней по обязанности, а не по большой любви, вот и боится,что он совсем интерес потеряет. Ведь его реакция не известна,может стать ближе,а может и смотреть с отвращением, этого предугадать нельзя. sad
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024