<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
olesiaДата: Tuesday, 26.04.2011, 12:57 | Сообщение # 1
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренного
 
esperansaДата: Wednesday, 27.04.2011, 23:33 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
74 серия)
Серия не очень интересная,так как Хуана было мало)Но сцена,где братцы раздетые мешки кидали очень понравилась happy Хуан классно смотрелся в своей черной маечке:)))

Дамочка миллионерша мне ужасно не понравилась)Вся из себя такая фифа...Но Хосе ее круто сразу взял в оборот! happy Он хоть и мерзавец.но сегодня здорово повеселил,так ей и надо! happy

 
elilДата: Sunday, 01.05.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А где у нас тема где можно смотреть?
 
SemiДата: Sunday, 01.05.2011, 19:30 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже её не нашла. Смотрю на том сайте и честно говоря пока даже обсуждать нечего, опять от главных героев отошли, всё как-то затянуто и нудно (на мой взгляд) и отношения между Хуаном и Хули мне не интересны, миллионерша там так для окраски, не знаю, может это затишье перед настоящим всплеском чувств. Хотелось бы верить.Нет, правда,я раньше я мчалась с утра смотреть новую серию, а сейчас любоваться на страдающую Хулю и верного ей Хуана мне не интересно. sadwalk
 
SemiДата: Thursday, 05.05.2011, 23:37 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я прочитала подписи к фото,которые выложены и поняла,что теперь Хуан будет искать встреч с Паулой, причем будет использовать любую возможность. Они действительно поменялись местами,как вначале и предрекала ему Паула. Она молчит,как партизан, теперь ей ещё мешает признание Хули в болезни, и будет молчать до упора, как верная подруга. Но похоже Хуан не собирается отступать, он хотел заглушить боль от потери Паулы в объятиях другой женщины,но видно понял,что попал в собственноручно созданный капкан и счастливым себя не чувствует,да и жену не делает счастливой. Хулиетту это устраивает,ей похоже всё равно как с ним жить, лишь бы с ним. Только, на сколько я поняла он хочет от неё ребенка - это-то ему зачем,не понимаю? Если любит другую? Надеется что ребенок навсегда,бесповоротно привяжет его к Хули? И что потом? sad
Не понимаю я его поступков, не могу объяснить, никак они не вяжутся в моей голове.
1) Если ты намерен иметь ребенка с женой, значит готов жить с ней и дальше, тогда какого- ж простите,черта, ты бегаешь за бывшей любовницей?
2) Если ты всё-таки любишь Паулу,зачем продолжаешь жить с Хулиеттой, или она так, для сугрева постели?
3) Если ты намерен избавиться от Паулы всеми способами, какое тебе дело почему она тебя отвергла?
Вообщем пока больше вопросов,чем ответов. Да,играть такого персонажа,наверное интересно, с точки зрения актерского мастерства, но наблюдать за метаниями такого непостоянного мужчины уже надоедает.
Хотя как только в нем опять просыпается страсть к Пауле,я от этих моментов оторваться не могу.... smile
love love
 
PatyДата: Friday, 06.05.2011, 12:30 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Полагаю у самого Хуана в голове полный бардак.... biggrin Скорей всего он надеялся,что появление у них с Хули малыша поможет ему оставить все мысли о Пауле в прошлом.Но Хулиета по понятным причинам на это не идёт,а без малыша в любом случае полноценной семьи не получится .... вот он и мечется.Умом понимает,что должен держаться подальше от Паулиты,но сердце и тело твердит противоположное.))
 
SemiДата: Friday, 06.05.2011, 12:45 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
Скорей всего он надеялся,что появление у них с Хули малыша поможет ему оставить все мысли о Пауле в прошлом.

Он на это же надеялся,когда женился. От себя не убежишь...Опять наступил на те же грабли.
 
PatyДата: Friday, 06.05.2011, 12:57 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Semi)
Опять наступил на те же грабли.

Сколько себя не убеждай,но противиться себе же не в состоянии...Если б Паула его не отталкивала,он и не пытался бы ничего возрождать с Хулиетой.
 
SemiДата: Friday, 06.05.2011, 13:01 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
Если б Паула его не отталкивала,он и не пытался бы ничего возрождать с Хулиетой.

Золотые слова! biggrin Хотя тоже вопрос? Получается как только она его отвергла,он не долго-то горевал, а сразу прибежал под крылышко к жене.. Не очень-то это смахивает на сильно влюбленного. Или всё-равно с кем, лишь бы не одному? То что у него в голове полный бардак- это точно.
 
SemiДата: Friday, 06.05.2011, 23:16 | Сообщение # 10
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну наконец, я догнала все серии. Это что ж получается,когда Эстебан сбежал Хуан вдруг хватается за это обстоятельство, намекая Пауле,что она свободная женщина? И что? Может теперь предложит ей ходить в любовницах? Он-то ведь женат. Сейчас, когда Паула будет жить в их доме одна,он хочет быть с ней? И это правильный мужчина? А о жене он подумал, куда её-то девать? Ничего себе порядочный семьянин... tongue
А Паула-то кремень, теперь будет ходить в роли страдалицы и пожертвует своими чувствами ради Хулиетты, как я и думала раньше.
Остается только открытым вопрос о её беременности, если Хуан её в ближайшее время не соблазнит, будет странно если она вдруг окажется в положении,времени-то много прошло.
Наверное и в этой части они изменили сценарий.
 
esperansaДата: Friday, 06.05.2011, 23:36 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
но наблюдать за метаниями такого непостоянного мужчины уже надоедает.

Согласна.Хочется уже скорей развязки ....)В последних сериях понравились только сцены орущего на Хосе Хуана и красивая сцена в лесу,очень многое,где нет Хуана просто перемотала.
И еще,-не понимаю,зачем все -таки оживили старика дель Монте??? cool У меня на него были большие планы happy ,а он,похоже.и не думает наводить порядок в семье,у него только секс на уме)))
 
esperansaДата: Friday, 06.05.2011, 23:39 | Сообщение # 12
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
То что у него в голове полный бардак- это точно.

Абсолютно полный бардак! happy Даже не представляю,когда и каким образом у него там все прояснится:)))
 
PatyДата: Saturday, 07.05.2011, 01:14 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
,а он,похоже.и не думает наводить порядок в семье,у него только секс на уме)))

А он маман Паулы отвлекает от семейки Миньян happy
 
esperansaДата: Saturday, 07.05.2011, 23:24 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
80 серия очень понравилась,даже не перемотала ничего)))Сегодня было много Хуана))классная сцена пьяного Хуана на сеновале happy .....А потом разговор с отцом.)))Наконец-то Эмилио займется делами семьи,до него ,пхоже,стало доходить,что в доме что-то странное происходит.Думаю.сейчас события пойдут ускоренным темпом:)))
 
SemiДата: Sunday, 08.05.2011, 11:09 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
И еще,-не понимаю,зачем все -таки оживили старика дель Монте?

Я тоже этого не поняла.
Quote (esperansa29)
у него только секс на уме)))

Так это понятно поле годовалого воздержания... happy У них в семье,похоже все мужчины долго без женщины обходиться не могут, вот и отрывается по полной. Сейчас удовлетворится и будет вникать в суть да дело. happy
Мне так же не понятно зачем показали в сериале эту парочку миллионеров? Для клоунады что ли, народ посмешить? Ну посмеялись мы над ними,а дальше что?
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024