<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 26 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
SombraДата: Monday, 30.06.2014, 22:13 | Сообщение # 376
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрела вариант с Марио и .... не смогла остановиться... пошла, пошла по роликам...
 
IrinaДата: Monday, 30.06.2014, 23:57 | Сообщение # 377
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Кто смотрел чилийский сериал, считают, что он лучше Наследников и чилийская пара Хуан и Паула тоже лучше. Вообще, эта пара актёров очень любима в Чили. У меня есть этот сериала ( или был ?), но я его так и не посмотрела. У нас была Стинг, которая сделала очень интересное видео, в котором сравнивались пары главных актёров. Оно должно быть в её теме. Сомбра, посмотри тему видео клипов Стинг, там есть настоящие шедевры.

Вот этот клип

 
SombraДата: Tuesday, 01.07.2014, 00:25 | Сообщение # 378
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, вот как раз названный клип-сравнение я видела на Мундо латино в теме чилийского сериала, но остальные клипы Стинг обязательно посмотрю - с удовольствием!
 
helenДата: Tuesday, 01.07.2014, 19:54 | Сообщение # 379
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote Irina ()
Кто смотрел чилийский сериал, считают, что он лучше Наследников и чилийская пара Хуан и Паула тоже лучше. Вообще, эта пара актёров очень любима в Чили. У меня есть этот сериала ( или был ?), но я его так и не посмотрела.

В ютубе натыкалась на серии по испанск. , но не знаю все или нет, а еще на мундолатино в разделе чилийских сериалов там что-то есть. Рискните. Мне лично не в кайф было все пересматривать ., т.к. все таки с Марио мне определенно версия нравиться больше, и портить впечатление не хотелось.
 
SombraДата: Wednesday, 02.07.2014, 22:37 | Сообщение # 380
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня вопрос к знающим людям: был ли кастинг на роль Хуана дель Монте или роль сразу была отдана Марио без проб? Читала разное, но хотелось бы ясности - если, конечно, это вообще известно широкой публике наверняка.
 
OROДата: Wednesday, 02.07.2014, 23:32 | Сообщение # 381
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Sombra ()
У меня вопрос к знающим людям: был ли кастинг на роль Хуана дель Монте или роль сразу была отдана Марио без проб? Читала разное, но хотелось бы ясности - если, конечно, это вообще известно широкой публике наверняка.

По какому принципу на Телемундо распределяют роли можно только гадать, потому что официальных объяснений никогда не бывает. Сначала просачиваются слухи о новом проекте, потом такие же слухи о предполагаемых участниках. Это если изначально не делается проект под какого-то актёра, тогда неопределённости меньше.
Здесь обсуждались слухи о Наследниках с самого начала:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=141&t=9316
Имя Марио появилось не сразу, но неизвестно, насколько правдивы были слухи о предыдущих кандидатах. Чтоб это понять, надо читать испаноязычные источники и знать, насколько правдива их информация. Теперь страницы с инфой уже исчезли.
Марлене была первая, кого утвердили на роль, а мужские персонажи, видимо, подбирались ей под стать.
 
SombraДата: Wednesday, 02.07.2014, 23:46 | Сообщение # 382
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ORO, спасибо! Читаю - очень увлекательно.)
 
SombraДата: Thursday, 03.07.2014, 00:24 | Сообщение # 383
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ORO, опять все скатываются только к обсуждению Марио.
Да что ж такое-то?!
Как я люблю таких редких, неординарных людей, которые никого не оставляют равнодушными!!!
 
OROДата: Thursday, 03.07.2014, 00:40 | Сообщение # 384
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Sombra ()
опять все скатываются только к обсуждению Марио

Смирись, там иначе не бывает. biggrin
 
elen5908Дата: Thursday, 29.01.2015, 00:56 | Сообщение # 385
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Смотрю Los Haraderos del Monte на харьковском канале, перевод украинский... Я СЧАСТЛИВА... Совершенно другое ощущение, когда смотришь сериал у себя в записи и когда его передает канал...
 
CamilaДата: Thursday, 29.01.2015, 02:24 | Сообщение # 386
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
а я вот смотрю он лайн с сабами и тоже счастлива,чтобы про него не писали и не говорили мне нравится смотрю уже и непомню какой раз,но только сабами я смотрю его чаще чем всеми любимою тс ее то я всего полтора раза смотрела smile
 
CamilaДата: Thursday, 29.01.2015, 12:43 | Сообщение # 387
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
хоть и старое но мне нравится
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024