<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 16:15 | Сообщение # 31
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Последние серии у меня складывается впечатление,что Маргарита переиграла их всех,кроме Марио, конечно. Она так здорово натягивает одеяло на себя,что другим остается только подстраиваться. Создается впечатление,что главная героиня здесь именно Хулиетта, а далеко не Паула, которую рекламировали в промо. И сериал надо было бы назвать не Наследники Монте, а что-то вроде Бедная Хулиетта, Хуан и Хулиетта.
Паула последнее время здесь вообще не при делах. Здесь полный просчёт режиссера и сценариста, просчет в том, что Марлене играть нечего,просто нет материала, скулить и плакать много таланта не надо. Она медленно,но верно отошла на задний план. Думаю, Марлене изначально была не права,в том что согласилась сниматься в сериале с такими жесткими условиями: без постельных сцен. Потому что это сильно сокращает возможности для воплощения такой страстной женщины,которой она предстала в самом начале. К тому же не права,что всем представила свою дублершу, зачем? Думаю, многие со мной согласятся, что после этого интерес к её сценам с Марио сильно упал,заранее зная,что там будет не она, а подставная кукла. Если она сделала это, оправдываясь перед своим женихом, что она тут не виновата и соблюдает дистанцию, ну рассказала бы ему тэт-а-тэт и дело с концом, зачем ставить в известность всех? Если выразить себя,как актрису, тебе не дает жених и куча запретов, то лучше сиди дома, и не лезь в экран.
Тут молодец Маргарита подхватила свою роль и давай развивать, оторвалась по полной и в постели и в поцелуях, показала себя во всей красе. То милая, то истеричная, влюбленная и жестокая, здесь есто что играть И она разыгралась всерьез, и думаю, в этом не малая заслуга Марио, сколько мы уже сталкивались с тем,что актрисы рядом с ним просто расцветали. А с Паулой что ему играть? Если постоянно надо думать о том,что нельзя переходить определенные рамки, обнимешь чуть не там - получишь санкции.
Что бы сейчас режиссер не придумал, моё мнение, сериал не будет иметь большого успеха. Не только потому, что сама история "притянута за уши", а потому что нет четко выстроенных отношений между мужчиной и его двумя женщинами. Я до сих пор, а сериал,как я поняла, близится к завершению, не поняла кого на самом деле любит главный герой. Может именно такой постановкой вопроса эта история приближена к жизни,но ведь такого набора не определившихся мужчин и так хватает с избытком, и так хочется посмотреть на историю настоящей преданной любви, тут ею и не пахнет. Зато метания Хулиетты прописаны четко. Может сценарий на самом деле писали под неё?
Ещё много вопросов вызывают герои,которых вообще не понятно для чего вводили в сериал. Я до сих пор не могу понять зачем оживили Эмилио, что б он со стороны понаблюдал,как живут его сыновья и сделал какие-то выводы, какие?
Зачем на пару серий вставили эту странную миллионершу? Я только поняла, что раз её так рекламировали, она там телезвезда. Хотели поднять рейтинг её присутствием, а на большее денег не хватило? Зачем она там нужна была?
И наконец, зачем вообще там появился, так называемый муж Паулы? Если его так же благополучно из сериала убрали,как и ввели. Его герою можно сказать спасибо только за то, что если бы его не было мы бы не увидели беснующегося из-за ревности Хуана, которого потом повязали братья. Один такой момент, конечно, может оправдать появление Эстебана в этой истории. И дальше что?
Теперь остается ждать демонстративного конца Хулиетты, у Хуана будут развязаны руки, так как сам он никогда не решиться её оставить, и ему прямая дорога в объятия Паулы. И это настоящая любовь?

 
PeligrosaДата: Tuesday, 17.05.2011, 17:19 | Сообщение # 32
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Так посмотрела 85 срию..Маргарита играет БРАВИССИМО!!Не то чтоПаола муха назойливая..Я рада что Хуан узнает о болезни Хульеты и что та скоро умрет..Гаспар же настоящй псих,ему нужно нервы подлечить в клинику к психам..а что Хосе респект нравится как он играет злюка,такой взгляд как у маньяка. happy
 
PeligrosaДата: Tuesday, 17.05.2011, 17:21 | Сообщение # 33
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
Что бы сейчас режиссер не придумал, моё мнение, сериал не будет иметь большого успеха.

А я могу с тобой поспоритъ что в испании будет успех,только иза за марио,из за его игры,как он там играет отлично..
 
PeligrosaДата: Tuesday, 17.05.2011, 17:23 | Сообщение # 34
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
только поняла, что раз её так рекламировали, она там телезвезда. Хотели поднять рейтинг её присутствием

Какой рейтинг?Для Амерекосов этот рейтинг нормальный ....Нужно смотреть что в испании и в других странах будет!
 
PeligrosaДата: Tuesday, 17.05.2011, 17:23 | Сообщение # 35
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
сли его так же благополучно из сериала убрали

Я думаю он еще себя пакажет!
 
esperansaДата: Tuesday, 17.05.2011, 17:49 | Сообщение # 36
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
Тут молодец Маргарита подхватила свою роль и давай развивать, оторвалась по полной и в постели и в поцелуях, показала себя во всей красе.

Согласна biggrin Она очень сексуальна)))И игра ее очень эмоциональна и правдива.Интересная сцена сегодня была:Марио вручил ей подарок-повареную книгу!,чтобы вместе готовить! surprised happy
Я так и знала,что будет истерика:)))Ну,хватило же ума у Хуана ткой подарок дарить! happy

Насчет Эмилио -тоже до сих пор не пойму,зачем он там..И вообще,к концу сериала ему ведь придется признатся,кто он,а как он докажет,что он Эимлио дел Монте?)Очень любопытно...:))
А Гаспар такая же зараза как Хосе angry я то думала,что он немного лучше.Лупе надо бежать от него подальше!

 
esperansaДата: Tuesday, 17.05.2011, 17:54 | Сообщение # 37
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Кстати,долгожданная сцена в лесу ,где Паола в маечке,меня разочаровала,так как ничего ожидаемого не произошло!..Хотя,Хуан так на нее смотрел:)))
 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 18:13 | Сообщение # 38
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Хотя,Хуан так на нее смотрел

happy Он не мог на неё смотреть, как увидел,что она в открытой маечке,так в зобу дыханье сперло, отвернулся, чтобы не соблазняла. happy А она,как-будто не знает какое впечатление на него производит, всё со своими счетами и Хулиеттой. Прям сама непорочность!
Quote (esperansa29)
Марио вручил ей подарок-повареную книгу!,чтобы вместе готовить!

Ну это он конечно промахнулся happy У неё такое довольное выражение лица было, ожидала к примеру, красивое платье или ещё что-нибудь в этом роде. И вдруг бац! Тонкий намек- чеши, милая, на кухню борщи варить. happy А она в ответ хочу секса,хочу секса.. прям маньячка стала, напоследок оторваться... happy
 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 18:16 | Сообщение # 39
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Peligrosa)
А я могу с тобой поспоритъ что в испании будет успех,только иза за марио,из за его игры,как он там играет отлично.

Вот только из-за него и будут,а сериал слабенький. Но если Марио выбрал для себя такую роль, значит чем-то его этот Хуан привлек и отыграл он его хорошо. А сам сюжет так, серединка-на-половинку. biggrin
 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 20:09 | Сообщение # 40
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
И ещё меня сегодня удивила фраза Хуана в том же лесу (кстати он похоже опять поленья колол, правда на этот раз ставил их правильно happy ), так он сказал примерно следующее: как же много проблем и когда они кончатся?
Интересное кино, а кто эти проблемы тебе создал? Ты сам. Сам, добровольно связал себя узами брака с нелюбимой женщиной,надеясь,что любовь вернется. Сам отказался с ней разводится, сам вернул её в свою жизнь, когда возникли проблемы с Паулой, сам пытаешься ту же Паулу вернуть. Всё сам. Ну и кого теперь винить,что в жизни столько проблем? Живи и получай удовольствие.
Паула,это тоже "песня". Ну что она до сих пор делает в этом доме, или не может отказаться от возможности, хотя бы видеть Хуана? тоже мне, великомученница.
Да и Хулиетта, та ещё конфетка, знает,что муж не любит,но пытается сделать её счастливой, по мере своих сил, вроде даже не предает. Она знай твердит: у тебя в голове одна лишь Паула, ты думаешь только о ней! И тут же о своём: мне всё равно,о ком ты думаешь,главное, что в постели ты со мной. Тут у кого хочешь терпенье лопнет,но странно, то что у Хуана, похоже больше терпенья хватает терпеть выходки сумасбродной жены, чем холодность Паулы. На Хулиетту,как бы она себя ни вела он ни разу голоса не повысил. А только чапаритта, чапаритта, что с тобой происходит? Она из него веревки крутит, а он как дурак, что с тобой, да что с тобой? Представляю,как бы он себя вел,если бы Паула так бесилась, как его женушка, выгнал бы к чертям и дело с концом.

 
PeligrosaДата: Tuesday, 17.05.2011, 21:20 | Сообщение # 41
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
сериал слабенький.

Сереал да не слабенький а ужасно СЛАБЫЙ и скучный..Но это чилийская версия,у них и в оригинале так было.
 
PeligrosaДата: Wednesday, 18.05.2011, 16:21 | Сообщение # 42
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сегодня прослезилась,когда смотрела 86 серыиу,кода Хульета говорила что у ней РАК sad
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 16:52 | Сообщение # 43
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Зато потом быстро справилась с эмоциями и опять стала всем указывать их место..
 
PeligrosaДата: Wednesday, 18.05.2011, 17:00 | Сообщение # 44
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
Зато потом быстро справилась с эмоциями и опять стала всем указывать их место..

У ней как раздвоение личности!
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 17:23 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
У неё раздвоение личности происходит,когда ей это выгодно. angry
Теперь Хуан будет исполнять все её прихоти, от Паулы будет держаться подальше,как верный муж, как и должен поступить в таком случае правильный мужчина. А Хулиетта будет всеми командовать, скрывать теперь нечего. По идее и надо бы ей посочувствовать, и где-то в глубине так и есть, но мне в принципе не нравится её героиня, которая напролом лезет лишь бы всё было как хочет она и мужа заставляет плясать под свою дудку,хотя знает,что не любит он её, закатывает истерики, а не отпускает. Не дает ему быть счастливым,а думает только о своих потребностях, и мне её пожалеть ну никак не удается..


Сообщение отредактировал Semi - Wednesday, 18.05.2011, 17:24
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024