<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
PeligrosaДата: Wednesday, 18.05.2011, 18:45 | Сообщение # 46
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
когда ей это выгодно

Нет я думаю это из за болезни перепады такие вот странные,это всегда так человек забывает потом вспоминает,у нас тут одна была такая женщина помню,ей даже врачи запрещали окола разных приборов стоять например:Плитка,утюг.
 
olesiaДата: Wednesday, 18.05.2011, 18:56 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне очень нравится как играет Маргарита biggrin Я считаю, что она более правдива играет, чем Марлене.
Я смотрю на Хульету и верю, как буд то это все в реальности происходит, а вот Паола..как то не очень.
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:15 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (olesia)
Я смотрю на Хульету и верю, как буд то это все в реальности происходит, а вот Паола..как то не очень.

Так я и говорю Маргарите есть что играть, любой артист скажет,что если роль трагична и к тому же отрицательна, это просто подарок, и там есть где показать себя. А для Марлене отвели роль рядом стоящей,пожертвовавшей своим счастьем. девушки, что здесь играть? Даже развернуться негде.
 
olesiaДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:19 | Сообщение # 49
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Ты знаешь, вот даже когда Паола (Марлене) вспоминает об отце, якобы скучает и т.д. и т.п. все равно не искренне как то это все, ее взгляды, жесты, не правдоподобно (ИМХО).
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:24 | Сообщение # 50
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Да,соглашусь, этот момент выглядел наигранно. biggrin Где кипели страсти и она играла стерву- это у неё получалось лучше..
 
esperansaДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:24 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (olesia)
ее взгляды, жесты, не правдоподобно

Вспомнила сцену.от которой мне тошно было... Не помню .в какой серии,но она так театрально сидела на кровати в свой комнате,положив нога на ногу и и подняв глаза вверх , стонала вкрадчивым голоском "Хуан,Хуан!" fool
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:29 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Это было в серии где Хули Хуана "лечила". набросилась на мужика,как голодная, он и сдался.. happy
 
olesiaДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:52 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Вспомнила сцену.от которой мне тошно было... Не помню .в какой серии,но она так театрально сидела на кровати в свой комнате,положив нога на ногу и и подняв глаза вверх , стонала вкрадчивым голоском "Хуан,Хуан!"

Да! Я тоже помню этот момент)) так наигранно..
 
elilДата: Wednesday, 18.05.2011, 20:51 | Сообщение # 54
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olesia)
Да! Я тоже помню этот момент)) так наигранно..

А меня выворачивало от ее фальши в сцене на кладбище, когда Хуан ее подслушивал - она там прочувствованные речи отцу говорила, а глаза пустые и эмоций никаких.
Возможно это причина, почему я бросила смотреть сериал - никак мне ее героине не сочувствуется, наоборот, на Хуана смотрю как на идиота и думаю - ну и когда до тебя дойдет что ты идиот?
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 20:57 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elil)
на Хуана смотрю как на идиота и думаю - ну и когда до тебя дойдет что ты идиот?

happy happy Для меня тоже всплывал этот вопрос, особенно, когда он опять Хулю вернул к себе в дом, когда подкаблучником стал, ну никак это не вязалось с его характером, который он пытался всем показать. А получилось, маленькая болонка,Чаппа, скрутила так,что и сам не знает, что теперь с ентим делать. Другая изображает из себя невинность, а он под шляпу спрятался и не отсвечивает. roll Только бегает туда-сюда,где пригреют.
 
PeligrosaДата: Thursday, 19.05.2011, 12:12 | Сообщение # 56
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух наконецтаки тайны открываются..этот старик Дель Монте тот еще перец,забрал сынишку ,Хуана у матери,теперь понятно что это его настоящий сын а остальные адаптированые,Жалко очень.Только не пойму по какой причине? Паола абразумилась правду Хуану расскажет,давно пора..Хульету жалко бедняжка. sad
 
esperansaДата: Thursday, 19.05.2011, 13:38 | Сообщение # 57
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
Только бегает туда-сюда,где пригреют.

happy happy happy
Quote (elil)
и думаю - ну и когда до тебя дойдет что ты идиот?

Не дойдет,видимо.уже никогда biggrin ...Я смотрю сериал уже так..по инерции:)))просто чтобы на Марио лишний раз живьем ,так сказать ,взглянуть smile Хотя меня эта его приросшая к голове шляпа с дурацкими подвязочками уже выводит из себя
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 16:58 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Я смотрела сегодня серию в прямом эфире, не спалось)) Сначала так обрадовалась, что Паола наконец то рассказала Хуану правду, а это оказалось всего лишь сном..((
 
SemiДата: Friday, 20.05.2011, 17:00 | Сообщение # 59
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ещё не видела,а уже разочаровалась... sad А он всё плачет,наверное?
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 17:41 | Сообщение # 60
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Меня вот что бесит, Хульета требует от Хуана, чтобы Паола покинула дом, иначе та не будет проходить
химиотерапию! Шантаж!
Вот что я не поняла, выходит родная мать Хуана повесилась? И дон Эмилио имеет к этому отношение?
Или я ошибаюсь..
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024