<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 7 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
SemiДата: Thursday, 02.06.2011, 20:18 | Сообщение # 91
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня уже кончается терпение, смотреть эту тягомотину.. sad Похоже режиссер забыл кто в сериале должен считаться влюбленной парой, или это мы перепутали? cool Да Хуан предстает добрым, внимательным,заботливым мужем. Честь ему и хвала, но нет сил уже смотреть как он милуется со своей чаппой. angry Обнимает и целует жену, тут мимо любовница прошла и ей не забудет о себе напомнить. Бред какой-то.
Похоже Марио действительно через призму своего добросовестного отношения к работе,не видит общей картины, просто не замечает,как нить уплывает и всё больше "хочется зевнуть".
 
elilДата: Thursday, 02.06.2011, 22:46 | Сообщение # 92
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю это по причине того что зрителям больше нравится естественная хоть и плохая Маргарита, а контракт требует оставить героя со ставшей неимоверно пресной и глупой перевоспитавшейся Паулой.
 
SemiДата: Thursday, 02.06.2011, 23:05 | Сообщение # 93
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elil)
Я думаю это по причине того что зрителям больше нравится естественная хоть и плохая Маргарита, а контракт требует оставить героя со ставшей неимоверно пресной и глупой перевоспитавшейся Паулой.

У Маргариты есть что играть: страдания из-за болезни, попытка соблазнить мужа, переживания из-за раздвоения личности, ревность, планы как убрать соперницу и т.д. У Марлене вначале была хорошая роль и она с ней справлялась: стервы и соблазнительницы. А сейчас что ей играть? Сиди в углу и плачь в платочек. По сценарию,я так понимаю, соблазнять Хуана нельзя, строить козни нельзя, нужно играть вдруг "белую и пушистую",принесшую себя в жертву, а это действительно не интересно. Тут недоработки сценариста полные. И во многом возможно,как я уже говорила, из-за контракта самой Марлене.
Плохо то, что изначально нам дали понять,что главная любовь должна случиться именно между Хуаном и Паулой, а не Хулиеттой. Вот и сидим ждем: ну когда же наконец, когда? А нас всё завтраками кормят. angry
Если бы изначально было ясно,что это сериал про то как выстояли под гнетом проблем и при наличии измен чета Хуана и Хулиетты и обрели наконец своё счастье, то и смотрелось бы всё по другому. А то что мы видим сейчас.... sad И Паула кажется просто лишним элементом, да ещё к тому же вдруг беременна.
 
elilДата: Thursday, 02.06.2011, 23:05 | Сообщение # 94
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Semi)
Похоже режиссер забыл кто в сериале должен считаться влюбленной парой, или это мы перепутали?

Я полагаю что второе.
На мой взгляд сериал изначально был о мужчине постоянно бегающем между 2 женщинами, и историю Хуана постоянно параллелили с историей Мигеля. И любовь изначально была для Хулиеты, а Паула была всего лишь сексуальной приправой. И когда их местами поменяли поначалу было отлично, потому что Паула немедленно начала повторять все ошибки Хулиеты, и это тоже было здорово. Ну а когда в угоду рейтингу Пауле срочно начали пририсовывть ангельские крылышки, подчеркивая ее доброту и терпимость, а Хулиете срочно добавили бессмысленной жестокости и глупости, но забыли адекватно поменять их поведение, вот тогда полный бред и начался. И ангелочек Паула продолжила долго и бессмысленно издеваться над любимым мужчиной, мошеннически захватила долю наследства, а негодяйка Хулиета оказалась смертельно больной, причем большую часть ее негодяйств стало легко списать на болезнь, вот тут мысли, чувства и поступки Хуана стали до невозможности глупыми и неправдопобными, я думаю что бы он сейчас не предпринимал, умным ему уже не выглядеть. Тебя не устраивают нормальные отношения с женой, меня - отношения с фальшивой куклой Паулой, точно также как я не особенно любила отношения Мигеля с Розой, но меня просто тошнило от его отношений с Софией.
 
SemiДата: Thursday, 02.06.2011, 23:24 | Сообщение # 95
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elil)
точно также как я не особенно любила отношения Мигеля с Розой, но меня просто тошнило от его отношений с Софией.

О! Этот Мигель - просто песня! happy
Quote (elil)
Тебя не устраивают нормальные отношения с женой, меня - отношения с фальшивой куклой Паулой

Нет, меня не устраивает, то, что он лжет. Ведь, он будучи пьяным так ясно дал понять кого "любит" и что женат,на той кого НЕ любит. А получается,что слова абсолютно расходятся с тем, что он делает и как живет. Даже если не брать в счет,то что Паула его оттолкнула и с ней ему искать нечего. Мне было сразу не понятно: зачем он притащил к себе Хулиетту,которую к тому времени ,якобы, уже не любил? Вот тут для меня и начался полный бред. Ну и жил бы себе дальше один, не создавая проблем ни себе, ни жене. Она, бедная, от ревности с ума сходит,а он,получается, живет с ней из жалости (как мы должны были бы думать): из жалости удовлетворяет её прихоти, занимается со страстью любовью, не изменяет, потакает её капризам и т.д. и это всё из жалости?! Полный бред. И если бы все эти действия были подкреплены его настоящими чувствами- я не была бы против нормальных отношений с женой, но нам этого не показали. С таким же удовольствием Хуан мог остаться её другом и как друг помогать справляться с болезнью ,ухаживать и быть таким же внимательным. Но как друг.
 
elilДата: Friday, 03.06.2011, 11:08 | Сообщение # 96
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Semi)
он,получается, живет с ней из жалости

значит не из жалости. smile
значит она попрежнему очень много для него значит, а Паула попрежнему лишь сексуальная приправа, ставшая гораздо более желанной из-за недоступности.
 
SemiДата: Friday, 03.06.2011, 12:08 | Сообщение # 97
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, получается так. biggrin Именно потому,что Хуан бегает за двумя - он меня раздражает. Такой мужчина не вызывает ни уважения,ни восторга. Даже при всей своей кажущейся правильности. Не думаю, что найдется много женщин,готовых терпеть рядом такого мужчину, находясь с любой стороны и со стороны жены и со стороны любовницы - такой мужчина не подарок. Именно поэтому у сериала нет и не будет успеха. Хуан Дель Монте далеко не предел мечтаний. sad
 
esperansaДата: Friday, 03.06.2011, 14:23 | Сообщение # 98
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (elil)
чувства и поступки Хуана стали до невозможности глупыми и неправдопобными, я думаю что бы он сейчас не предпринимал, умным ему уже не выглядеть.

Элла,ты не представляешь,насколько ты права,и чем дальше,тем больше Хуан выглядит ..как бы мягче сказать cool а,да ладно...:)))-идиотом!Я была просто в шоке,когда Хуан сказал ,что хочет усыновить ребенка для Хули!!!Разве он не видит,какая она психопатка?!Какие у нее внезапные истерики?то за нож хватается,то грозится прыгнуть в реку с сыном Хосе на руках...А он ей хочет ребенка усыновить!!!Да она при первом же приступе ревности задушит малыша!Но,я думаю,до усыновления дело не дойдет,слава богу,но сама эта мысль Хуана меня поразила(...Надеюсь,завтра Паола скажет Хуану ,что ждет ребенка.Очень интересно,как он отреагирует)))
А Пабло как -то уж очень забавно выглядит,играя парализованного:)))у меня закралась мысля,что может,он притворяется,что бы избежать объяснений с Хуаном об отцовстве wink
 
esperansaДата: Friday, 03.06.2011, 14:28 | Сообщение # 99
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (elil)
значит она попрежнему очень много для него значит, а Паула попрежнему лишь сексуальная приправа, ставшая гораздо более желанной из-за недоступности.

А я уже ничего не понимаю happy Кого он любит,а кто приправа smile
Quote (Semi)
Хуан Дель Монте далеко не предел мечтаний.

Куда уж там......
 
SemiДата: Friday, 03.06.2011, 16:04 | Сообщение # 100
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
!Я была просто в шоке,когда Хуан сказал ,что хочет усыновить ребенка для Хули!!!

Я тоже не ожидала! Это просто не обьяснимо. Если он знает,что она смертельно больна и не очень-то грезит о собственных детях,то зачем он для неё хочет усыновить ребенка? Поиграть что-ли? Это мало сказать глупая мысль. А потом если жена не вылечится, он с ним останется один и что дальше? Или наоборот если вылечится, то вряд ли она станет для ребенка хорошей мамой. Полный идиотизм. sad
А Паула,думаю, так и не скажет,опять что-нибудь помешает, а расскажет ему Модесто, не зря же он подслушал её разговор с матерью. Так и будут тянуть кота за хвост.
 
esperansaДата: Saturday, 04.06.2011, 13:31 | Сообщение # 101
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
А Паула,думаю, так и не скажет,опять что-нибудь помешает,

Ну,конечно же!Ты была права! happy ...А я вообще-то так надеялась(((:
Все,уехала Паулита с матушкой с гасиенды.Интересно,кинется Хуан ее искать или оставит все.как есть:))?Скорей всего,не будет искать,будет по-прежнему утешать Чапарриту,а думать о Паоле..А искать поедет ее ,когда Хуля умрет.А вообще,мне бы очень хотелось,что бы о ребенке проговорилась Хуану подружка Паолы....)
 
elilДата: Saturday, 04.06.2011, 16:37 | Сообщение # 102
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
А вообще,мне бы очень хотелось,что бы о ребенке проговорилась Хуану подружка Паолы....)

... лет через 20... а за эти годы чтобы он успел найти себе нормальную женщину, полюбить ее, построить с ней семью.
Знаю что будет не так, но ведь помечтать не вредно... happy
 
esperansaДата: Saturday, 04.06.2011, 19:31 | Сообщение # 103
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (elil)
а за эти годы чтобы он успел найти себе нормальную женщину, полюбить ее, построить с ней семью.

Ага)) а потом к нему на гасиенду случайно заявится его родное чадо(не подозревая, что там его родной отец обитает smile и закрутит роман с кем-либо из его детей happy и история по новой пойдет smile
 
ElliniceДата: Saturday, 04.06.2011, 20:28 | Сообщение # 104
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот я не там наболтала,а вы здесь обсуждаете ...ну если что Генералы нашего форума переведут сюда мои посты..да я посмотрела до 20 а вы тут какую обсуждаете не прониклась к этому..
 
IrinaДата: Sunday, 05.06.2011, 17:09 | Сообщение # 105
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ellinice, ничего страшного, в этой теме собрались самые стойкие, кто сериал смотрит.
Я что-то сильно отстала, прочитала Надин пост о крепчающем идиотизме Хуана с ужасом: я еле продралась сквозь идиотизм Паулы, с этими ее причитаниями: ты нужен Хулиете, занимайся Хулиетой. Самый понятный момент в сериале: когда "муж" Паулы увидел кучу денег на столе и удрал вместе с ними.
А самая нормальная пара в сериале - Модесто и Берта, или мне просто Наташа Клаус нравится?
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024