<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 24 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
IrinaДата: Monday, 09.09.2013, 14:43 | Сообщение # 346
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
Испанский не знаю


Zahader, ничего страшного, испанского никто из нас не знает :). Главное - желание понять друг друга. А с этим у нас полный порядок. Лола нас прекрасно понимает, а мы её.
 
GuliaДата: Sunday, 15.09.2013, 20:29 | Сообщение # 347
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Добрый всем вечер! Очень часто заходила на Ваш сайт как гость и наконец решила зарегистрироваться. Меня зовут Гулия, живу в г. Набережные Челны Республики Татарстан. Работаю юристом и, исходя из этого, можно сказать, что времени на личные интересы остается очень мало. Но в мае этого года все очень круто изменилось, начала смотреть сериал Тайная страсть и пропала. Никогда не думала, что стану фанатом какого-нибудь актера, и вдруг как в омут в головой. Марио поразил прямо в сердце своей улыбкой, взглядом, голосом и своей непревзойденной игрой. Самое сложное, что не с кем было поделиться своими чувствами, эмоциями, мыслями. А когда увидела ваш форум очень захотелось общаться с единомышленникам!

Я люблю этот сайт!
 
OROДата: Sunday, 15.09.2013, 21:10 | Сообщение # 348
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Добро пожаловать, Gulia!
Осваивайся!
Особенно приятно, что под магию Марио попадают новенькие.
 
ЛёляДата: Sunday, 15.09.2013, 21:26 | Сообщение # 349
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Gulia, добро пожаловать! Мы всегда рады новым друзьям.
У нас много интересного!
 
ZahaderДата: Sunday, 15.09.2013, 22:20 | Сообщение # 350
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый вечер, Гуля! Меня зовут Лена. Самое потрясающее, что я почти 20 лет жила в Набережных Челнах, и только волей случая пришлось уехать. Но почти каждый год езжу к родственникам в гости. Как замечательно! Будем общаться biggrin
 
IrinaДата: Monday, 16.09.2013, 01:35 | Сообщение # 351
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Добро пожаловать, Гулия!

 
GuliaДата: Monday, 16.09.2013, 07:01 | Сообщение # 352
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за теплый прием! Очень приятно находиться в кругу друзей, разделяющих твое мнение. Форум замечательный, узнаю о Марио много нового и интересного
А очарована я Марио всерьез и надолго) Меня поразили его мужская красота, от его улыбки и взгляда можно просто растаять, его непревзойденная игра и его прекрасная душа, которую он вкладывает в каждый свой образ. А самое главное, что благодаря Марио у меня появились мечты: хочу выучить испанский язык, освоить новые компьютерные программы и заняться дизайном открыток и когда-нибудь поехать на встречу Марио с фанами biggrin


Я люблю этот сайт!
 
talaДата: Monday, 16.09.2013, 09:25 | Сообщение # 353
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Gulia, Привет ! Добро пожаловать ! У нас уютно и душевно !Всегда приятно встречать единомышленников !
 
esperansaДата: Monday, 16.09.2013, 11:12 | Сообщение # 354
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Gulia, Добро пожаловать на сайт!!!:)))))
На нашем фейсе среди поклонников вижу тебя уже давно smile Надеюсь , и на сайте тебе будет интересно и комфортно!
 
IrinaДата: Monday, 16.09.2013, 16:46 | Сообщение # 355
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
А самое главное, что благодаря Марио у меня появились мечты: хочу выучить испанский язык, освоить новые компьютерные программы и заняться дизайном открыток и когда-нибудь поехать на встречу Марио с фанами


Отличные мечты! Здесь мы все их культивируем и по мере сил и возможностей реализовываем. У нас есть разделы и для изучения испанского языка ( там можно проконсультироваться по поводу учебных пособий и полезных интернетовских ресурсов ), про разные компьютерные программы был форум Полезное из интернета, и была тема о Фотошопе. Если чего-то нет, то можно задавать вопросы, сами заинтересуемся и поищем ответы. Что касается встречи Марио с фанами, то и это не такая уж нереальная мечта. Но, нужно готовить "сани с лета", то есть загранпаспорт и деньги, чтобы, "как только, так сразу" happy

Кстати, я не сразу смогла отреагировать на пост Zahader о Марио, о его влиянии на своих фанов и о нашем сайте:
" .... о созидательном влиянии на поклонников, которые изучают язык, культуру страны, пишут стихи, занимаются графикой и еще кучей всего, совершенствуя самих себя. Меня восхищают и увлеченные люди( т.е вы smile , и конечно, по-настоящему харизматичный Симарро.
"
Спасибо за твои слова, Лена. Я именно этого всегда и хотела для нашего форума-сайта: чтобы здесь можно было не только легко общаться, но и открыть в себе новые возможности, развить свои скрытые способности или просто узнать для себя новое и интересное. Ты написала, что, благодаря Марио, у тебя проявилась склонность к беллетристике. А уж, какая у меня прорезалась склонность писать tongue happy , которая началась с описания встречи с Марио в Ронде и вылилась в потребность описывать свои путешествия ( в теме путешествий). Елена из Харькова начала делать видео клипы, хотя раньше и компьютера не знала. Надя тоже с нуля освоила фотошоп, научилась делать прекрасные открытки и флэш-видео. И это только несколько примеров, а их можно привести много.
 
GuliaДата: Monday, 16.09.2013, 20:16 | Сообщение # 356
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Irina, спасибо. Уже приступила к осуществлению своей первой мечты - изучение испанского языка, очень интересно smile

Added (16.09.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Всех благодарю за радушный прием и теплые слова!!!


Я люблю этот сайт!
 
LolaДата: Wednesday, 18.09.2013, 10:47 | Сообщение # 357
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Награды: 52
Репутация: 114
Статус: Offline
Gulia, HOLA!!!!! BIENVENIDA!!!!!!
 
GuliaДата: Wednesday, 18.09.2013, 18:14 | Сообщение # 358
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Muchas gracias Lola! Estoy muy feliz de estar entre amigos!

Я люблю этот сайт!
 
KsanaДата: Thursday, 19.09.2013, 15:00 | Сообщение # 359
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Gulia!

Добро пожаловать на сайт! Надеюсь, здесь тебе понравится и будет интересно
!!
 
GuliaДата: Thursday, 19.09.2013, 18:30 | Сообщение # 360
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Ksana, спасибо!

Я люблю этот сайт!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024