<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 22 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
KsanaДата: Tuesday, 05.03.2013, 21:50 | Сообщение # 316
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Приветы, sulamyta ! Рада что ты у нас зарегистрировалась smile ! Добро пожаловать на форум ! Надеюсь, ты найдешь здесь много интересного! Если будут вопросы - задавай, не стесняйся !
 
IrinaДата: Tuesday, 05.03.2013, 22:22 | Сообщение # 317
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ира, добрый вечер! Как хорошо, что ты зарегилась! Ты теперь сможешь больше видеть и читать на нашем сайте и общаться в любой теме, которая тебе понравится и заинтересует. Спасибо, что немножко рассказала о себе. Спасибо за фото дочки, очень красивая девочка!

Что касается твоей подруги, покажи ей наш сайт, вдруг снизойдет на нее вдохновение и придут в голову стихи и она тоже пропадёт в этом "увлечении" с именем Марио. smile

Вообще, у нас у каждой своё "вдохновение". Есть и стихи, посвященные Марио, которые нам нравятся. Наше увлечение Марио открыло в нас новые интересы, новые способности. Нам есть за что любить Марио и быть ему благодарными, не только за его талант, но, хотя бы за радость общения на этом сайте.

Так, что не стесняйся, устраивайся поудобней, спрашивай, если будут вопросы.
 
ЛёляДата: Tuesday, 05.03.2013, 22:34 | Сообщение # 318
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ира,добро пожаловатъ к нам на сайт.Здесъ оченъ тепло и уютно.У нас оченъ душевные девочки.Мы все любим и обожаем Марио.Так что чувствуй себя как дома.
 
sulamytaДата: Wednesday, 06.03.2013, 01:59 | Сообщение # 319
>
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Оскару Уальду принадлежит высказывание, что если хотите вернуть молодость, повторите все ее безумства, конечно что безумства юных никому не повторить, что бы люди не сказали, что з лит то з розуму, но Марио задел что-то в душе, что сердце ищет его, поет песнь любви, танцует танец любви. Первым был Сельвадор, а любимый Хуан Рейс.

Quote
А какие сериалы с Марио ты смотрела?:)))

4 сериала смотрела, кроме Сельвадора и Хуана, любовалась Луисом Марио и Уго с Алсидесом. Сейчас мама смотрит по первому разу Хищников, а я вместе с ней наблюдаю за Хуаном. Эта заставка, когда Хуан расправив плечи впереди, а за ним Оскар с Франко чуть далее следуют, просто шедевр, Ни много ни мало - три богатыря, типа Илья Муромец, Альша Попович и Добрыня.

Added (06.03.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Ksana, Irina, Лёля, esperansa, спасибо Вам за приветствия и радушный прийом, атмосфера здесь действительно впечатляет своей любовью. Это сразу чувствуется, любовь нельзя подделать.

Added (06.03.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Quote
Что касается твоей подруги, покажи ей наш сайт, вдруг снизойдет на нее вдохновение и придут в голову стихи и она тоже пропадёт в этом "увлечении" с именем Марио.


Это было бы замечательно, но она не хочет покупать комп. А стихи она напишет в любом случае, сегодня она на работе читала стихи про своего бывшего мужа, стихи были пошлыми до неприличия, но с глубоким трагическим контекстом, но весь наш колектив гомерически хохотал, крышу срывало. И она не романтик, говорит, что самая сексуальная часть у мужчины - это мозги.
Quote
Вообще, у нас у каждой своё "вдохновение". Есть и стихи, посвященные Марио, которые нам нравятся. Наше увлечение Марио открыло в нас новые интересы, новые способности. Нам есть за что любить Марио и быть ему благодарными, не только за его талант, но, хотя бы за радость общения на этом сайте.

Я пока работаю, время на свое вдохновение не имею, но я видела картины (не помню точного названия, как правильно их назвать) с Марио, когда я на них смотрела, то думала о загадочной русской душе, которая так трепетно относиться к Нему. От той любви, вложенной в эти работы, слезу прошибало, Марио, Ты действительно сверхъестественный, так как Ты вдохновляешь на подобное.

Added (06.03.2013, 01:59)
---------------------------------------------

Quote
Мы все любим и обожаем Марио
Его знамя надо мной - любовь!
 
NinaДата: Wednesday, 06.03.2013, 02:15 | Сообщение # 320
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (sulamyta)
самая сексуальная часть у мужчины - это мозги.

А я так и думаю..Мужчина без мозгов - не мужчина! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
helenДата: Wednesday, 06.03.2013, 12:02 | Сообщение # 321
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
sulamyta, добро пожаловать в нашу кампанию единомышленников и фанов.Как приятно что нас становиться все больше.
 
OROДата: Wednesday, 06.03.2013, 14:22 | Сообщение # 322
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (sulamyta)
меня зовут Ира, мне 55, живу в Каменец-Подольском

Добро пожаловать!
На одну Иру стало больше!
Я твоя тёзка и почти ровесница, и тоже из Украины, из Донбасса.
Дочери, зятья и Марио - тоже совпадение.
И немножко Ван Дамм. happy
 
esperansaДата: Wednesday, 06.03.2013, 17:05 | Сообщение # 323
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Иры! Вам нравится Ван Дамм?:)))))Вот уж я его никогда особо не любила...Ну да, он , конечно, легенда супербоевиков....Но как актер -ничего особенного, ИМХО) Мне почему -то ни один фильм с его участием не запомнился)...К тому же у меня к нему появилась антипатия после одной программы...Лет 10 назад была передача, там соревновались команды каскадеров из разных стран. Судьями были 3 - 4 человека, один из них Ван Дамм. Русская команда показала множество потрясающих трюков, огонь, тачки, взрывы. .....Судьи сказали - лучше всех выступила русская команда, а Ван Дамм сказал - фу отстой, нихрена эти русские не умеют angry Мне так обидно стало.... Что он корчит из себя..незнамо кого
 
OROДата: Wednesday, 06.03.2013, 17:58 | Сообщение # 324
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
Вам нравится Ван Дамм?:)))))

А почему нет?
Quote (esperansa)
Мне почему -то ни один фильм с его участием не запомнился)

Люблю Патруль времени и Инферно. Ну, ещё Некуда бежать, может быть.
А особо запомнился Ордер на смерть, там, где громила вылезает из огня! happy

Это отголосок тех времён, когда мы вдруг получили возможность смотреть кабельные каналы. Да я и вообще фильмы коллекционирую, поэтому мимо Ван Дамма пройти не могу.

Quote (esperansa)
Ну да, он , конечно, легенда супербоевиков....Но как актер -ничего особенного

Да, ничего особенного, но ведь легенда! happy

Quote (esperansa)
Что он корчит из себя..незнамо кого

Да пофиг! Теперешнее его творчество меня уже не интересует, только старый золотой период.
 
KsanaДата: Wednesday, 06.03.2013, 18:57 | Сообщение # 325
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only
 
sulamytaДата: Wednesday, 06.03.2013, 19:08 | Сообщение # 326
>
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Как приятно что нас становиться все больше
.
helen, действительно приятно, когда есть такие как Вы, которые бережно относяться к Марио.
Quote
Дочери, зятья и Марио - тоже совпадение.

ORO, у меня еще нет внуков, и будут ли ....
Quote
Иры! Вам нравится Ван Дамм?:)))))

Юный Ван Дамм, скажем так. А то, что он был несправедлив, обидно конечно.
 
OROДата: Wednesday, 06.03.2013, 19:24 | Сообщение # 327
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (sulamyta)
у меня еще нет внуков, и будут ли ....

Аналогично.
 
NinaДата: Friday, 08.03.2013, 23:27 | Сообщение # 328
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (esperansa)
Вот уж я его никогда особо не любила...

А мне приходилось их всех полюбить(даже Шварцнегера).Сынок увлекся очень по очереди1.Брюс Ли (пришлось с ним смотреть) и я сама Брюса полюбила ,считаю он лучший.Потом Ван Дамм...Когда приезжаешь навестить сына, который служит в Армии и хочет с родителями сходить в кино на Ван Дамма(и с восхищением говорит о нем),то мы идем и смотрим!Да ,там больше балет, чем борьба,но это же , мам, Ван Дамм.Я с младшим сыном прошла всех этих и силовиков и борцов и всех люблю и уважаю за труд,за то,что мой сыночек их любил.А Сигал вообще сделал невозможное!!!И даже сейчас, когда он толстый и неповоротливый -руками так никто не может работать!Честь им и хвала..Все они сделали себя сами.Жаль,что у нас нет таких... ИМХО


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
esperansaДата: Saturday, 09.03.2013, 12:24 | Сообщение # 329
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
А вот Брюса Ли я тоже очень люблю:))) И Сигал тоже нравится:)))Фильмы с ними с удовольствием смотрела и сейчас по ТВ смотрю)
 
sulamytaДата: Thursday, 14.03.2013, 07:50 | Сообщение # 330
>
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Брюс Ли, Сигал, Лунгрент и Ван Дамм, да еще Джеки Чан, всех их с удовольствием смотрела вместе с дочкой, когда она росла и это был ее выбор, особенно она любила Брюса Ли, что теперь смотрит не знаю, а я недавно посмотрела 2 сезона Гранд Отель, неплохой сериал с Йоном Гонзалисом.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024