<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
esperansaДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:13 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Peligrosa)
Меня зовут Инна(Буська)..

И все???? happy Где живешь?чем увлекаешся?:))) Ну,мы-то кое-кто знаем,а другие.новенькие -нет:))
 
esperansaДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:18 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
. Одно из любимых, теперь снова входящих в моду, это вязание

Я ,когда студенткой была,очень много себе вязала,))В те времена был дефицит красивой одежды(в магазинах один советский ширпотреб! happy ),а я любила красиво приодется,поэтому вязала себе кофточки и даже платья из модных немецких и французских журналов tongue smile А сейчас кругом модные бутики,покупай -что хошь,поэтому разленилась вязать:))Да и с тех пор ,как в мою жизнь вошел инет и Марио ,почти все свободное время сижу за компом)
 
elilДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Если о себе
Меня зовут Элла, я из Израиля, живу в маленьком городке Ерухаме, на юге, в пустыне. Может быть поэтому когда я сейчас завела себе садик и заполнила его зелеными растениями, это занятие очень захватило меня. Очень люблю читать, в последнее время читаю в основном русское фэнтези. По профессии я психолог, работаю с детьми. Поклонница Марио я давно, уже лет 5, с первого показа Второй жизни.
 
OlgaДата: Wednesday, 18.05.2011, 23:09 | Сообщение # 19
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А я Ольга. Живу в Курске. Работаю в школе учителем химии. Люблю читать, люблю рыбалку ( она здорово успокаивает нервы). Признаюсь, терпеть не могу ЛА сериалы (сюжет развивается длительно, надуманные сюжеты, иногда неинтересная игра актёров). Но однажды, чисто случайно попала на "Измену" (на 82 серию), оторваться не смогла. Благодаря сайту бесототес этот сериал пересмотрела раз 5 точно, затем были "Хищники"(сначала на испанском, потом на урезанном русском, а затем на украинском). Сериалы смотрю только те, в которых снимается Марио.
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 07:05 | Сообщение # 20
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ой и я !Я из Бониты и сама бонита biggrin biggrin biggrin ,живу на границе с мексикой и у меня до кучи пациентов=испаноговорящих,давно хочу выучить испанский,но я лениваяяяяяя,вот нашла Симарика,может он "поможет" через фильмы.....короче Он будет стимулом выучить испанский!Правда вот начну только в сентябре,а пока лето -солнце-океан чё то не хочется после работы ещё учиться.А вы как учили испанский?Есть какие нить пути лёгкие???? book
 
PeligrosaДата: Thursday, 19.05.2011, 10:42 | Сообщение # 21
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
.А вы как учили испанский?Есть какие нить пути лёгкие????

Так мы не знаем Испанский язык!
 
esperansaДата: Thursday, 19.05.2011, 13:58 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
А вы как учили испанский?Есть какие нить пути лёгкие????

Я начала учить его по сериалу с Марио Наследники Монте)запоминаю слова,фразы,правда,грамматикой испанской пока не владею)
Ellinice,ты в Штатах давно живешь?Я вижу,русский еще не забыла)))
Quote (Olga)
Сериалы смотрю только те, в которых снимается Марио.

И я!Остальные актеры и ла сериалы меня не интересуют biggrin Предпочитаю хорошее европейское (в основном английское,итальянское , французское )и голливудское кино.:))
 
neliДата: Thursday, 19.05.2011, 14:09 | Сообщение # 23
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Привет, я живу в Израиле, в Ашкелоне, это небольшой город на берегу Средиземного моря, как нибудь напишу его историю ( уже писала на бесототес, но с тех времён узнала много нового). Увлекаюсь познавательным туризмом, много хожу по Израилю и езжу в Европу, люблю кататься на горных лыжах. В 2009 году совершенно случайно в мою жизнь вошёл Марио- как то включила телевизор 2 марта 2009 года, в свой день рождения и попала на 1 серию Измены, оторваться не смогла. До этого не смотрела сериалы и не слышала такое имя - Марио Симарро .
 
esperansaДата: Thursday, 19.05.2011, 17:13 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (olesia)
время от времени занимаюсь фитнесом

молодец!:))я занималась года 2,но в прошлом году из-за травмы,которую получила во время автоаварии ,забросила(
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 18:00 | Сообщение # 25
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Peligrosa,
Quote (Peligrosa)
Так мы не знаем Испанский язык!

бум учить вместе
 
OROДата: Thursday, 19.05.2011, 18:14 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Ну, и я напишу. Я - Ирина, живу в Донецке, это юго-восток Украины.
Домохозяйка, мать троих взрослых дочерей, которые пока что не сделали меня бабушкой, в отличие от моих подруг.
Поэтому имею свободное время и трачу его в инете. cool
Несколько лет неожиданно для себя увлеклась ЛА сериалами и ЛА музыкой. Виной этому "Падре Корахе" с Факундо Арана и песнями Рикардо Монтанера. Но это было лишь начало...
Я совсем не смотрю ни российские, ни американские сериалы. Они плохо совмещаются с эмоциональными ЛА теленовеллами в которых снимаются такие замечательные и весьма привлекательные актёры как Марио. Как Факундо, как Кристиан Мейер и Пабло Эчарри. Это всё мои любимцы. Не считая актрис.
Да, Марио у меня не единственный. Надеюсь, меня за это тут строго не накажут. flower
Впервые я его увидела в ВЖ, но этот сирик сам по себе настолько неоднозначный для меня, что я не очень стремилась возвращаться к его героям, тем более, что он и так долго обсуждался.
По-настоящему я увлеклась Марио после Избранницы и ТС, которые посмотрела подряд. И сразу же за ними Измену. Считаю ВЖ, ТС и Измену жемчужинами в сериальном море именно благодаря участию Марио.
Кроме сериалов, я коллекционирую хорошие фильмы и читаю. В основном, классику, немного современную прозу, немного детективы и лёгкое чтиво. Занимаюсь обработкой видео, но на довольно примитивном уровне. Хочу подучиться, хочу освоить прогу SonyVegas.


Сообщение отредактировал ORO - Thursday, 19.05.2011, 18:14
 
esperansaДата: Thursday, 19.05.2011, 18:29 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Как Факундо, как Кристиан Мейер и Пабло Эчарри

Факундо- классный!)помню его по Дикому Ангелу)))Криса Мейера и Пабло Эччари нигде не видела)
Quote (ORO)
Да, Марио у меня не единственный. Надеюсь, меня за это тут строго не накажут

Нет! happy У нас тут диктатуры нет!:)))У меня , кстати,Марио тоже не единственный wink я люблю также многих американских и итальянских актеров)Вот ,Например,Адриано Челентано еще обожаю happy Роберта де Ниро очень люблю))Аль Пачино-гениальный актер)).....Джека Николсона очень люблю)))...
Quote (ORO)
Я совсем не смотрю ни российские

Я тоже.. В наших сериалах глаз не на кого положить...:)Ни внешности,ни особого таланта(
 
olesiaДата: Thursday, 19.05.2011, 18:32 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Роберта де Ниро очень люблю))Аль Пачино-гениальный актер)).....

Обожаю smile особенно первого))
Quote (ORO)
Считаю ВЖ, ТС и Измену жемчужинами в сериальном море именно благодаря участию Марио.

ППКС!!!
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 18:37 | Сообщение # 29
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
neli,
Quote (neli)
люблю кататься на горных лыжах
я тоже,мы с мужем профи по слалом гигант,так что поеdешь в нашу сторону возьми свой эквипмент,покататемся здесь..или можно рентовать,но лично я не могу кататься на ретованных.
 
OROДата: Thursday, 19.05.2011, 19:33 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Peligrosa)
Марш во флудилку!

Лично я в ней и нахожусь.

Quote (esperansa29)
Криса Мейера и Пабло Эччари нигде не видела)

Имеешь возможность наверстать!
Рекомендую Лус Марию и Монтекристо.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024