<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 23 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
ZahaderДата: Thursday, 05.09.2013, 18:43 | Сообщение # 331
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый вечер, всем! Я, наконец, сюда попала. Меня зовут Лена, живу в Кировской области, говорят, в депрессивном городе, но я жизнью довольна. Всегда найду, чем заняться.
Здесь всегда надо при каждом пост код с иностр. буковками вводить?
Сериалами увлеклась с этой весны. Стыдно признаться, не смотрела "Наследников", когда они шли по Много ТВ. Но потом скачала и получила огромное удовольствие. До сих пор для поднятия настроения посматриваю.
Никогда не западала на артистов, считала себя рассудочной особой, а сейчас в полном недоумении- что со мной? Даже побродила по сайтам, посвященным психологии и т.п, почитала, порассуждала, решила , что не надо себя переубеждать, а надо получать удовольствие в общении с людьми с похожими интересами.
 
IrinaДата: Thursday, 05.09.2013, 19:01 | Сообщение # 332
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
надо получать удовольствие в общении с людьми с похожими интересами.


Отлично сказано и хорошее руководство к действию, то есть к общению!

Мы все прошли через это: то есть никогда не были фанатами, вели размеренный, спокойный образ жизни и ... вдруг! wacko Марио! Кого-то зацепил его персонаж во Второй жизни, кто-то влюбился в его Хуана Рейеса в Тайной страсти, кто-то остался под впечатлением на всю жизнь от его игры двух братьев-близнецов в Предательстве. Я же, увидев Марио "живьём" на его встрече с Хуанчас ( это клуб поклонниц Марио ), поняла, что Марио не менее, а даже более интересен, как человек, чем все его персонажи вместе взятые. smile И так и остаюсь зачарованная обаянием его личности, хотя он - человек, гораздо более сложный и закрытый, чем можно о нём подумать по его фотографиям и интервью.

Короче, мы все участвуем в реалити-шоу длиною в жизнь под названием: "Марио Симарро и его жизнь в мире кино и вне его" tongue

Главное на нашем сайте, это - доброжелательность, взаимное доверие и терпение. Мы же все очень разные. Объединяют нас интерес и любовь к Марио, а, когда мы лучше узнаем друг друга, то и дружеские отношения.
 
NinaДата: Thursday, 05.09.2013, 19:06 | Сообщение # 333
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Молодец!
Совершенно правильно определила!Читай смотри и радуйся, что есть такой артист. который светит нам своей улыбкой, своим мастерством и своей любовью. которую он один может выражать так!И посмотри "Тайная страсть" на мой взгляд - это шедевр сериального кино!А пара Марио Симарро + Дана Гарсиа самая лучшая!А ещё есть "Предательство" или "Измена",где Марио играет две роли братьев - близнецов!Заходи и смотри! happy Мы тебе рады Лена!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
ZahaderДата: Thursday, 05.09.2013, 19:48 | Сообщение # 334
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо. Я все просмотрю. Другие сериалы с Марио Симарро я уже посмотрела, разве я смогла бы устоять?! Он для меня настолько неоднозначен, как и его персонажи...,признаюсь, что до сих пор не могу определить, какие чувства испытываю, почему он вызывает во мне такие сильные размышления?
На многих форумах есть опросники, типа. назовите 10 любимых артистов или сериалов. Я сразу так теряюсь- у меня только один и все! А коротко объяснить не могу почему - много слов и мыслей, и все в разнобой. С сериалами как-то полегче.
Спасибо еще раз за теплый прием!!!
 
ЛёляДата: Thursday, 05.09.2013, 20:16 | Сообщение # 335
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Лена,добро пожаловатъ к нам на сайт.Любовъ к Марио нас объединяет.Он один из немногих актёров,который действителъно способен увлеч своей непревзойдённой игрой.,он излучает магию.Я люблю всех его героев! Так что,мы рады что ты к нам присоединиласъ.
 
KsanaДата: Thursday, 05.09.2013, 23:11 | Сообщение # 336
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Привет, Елена! Рада познакомится и добро пожаловать на форум, к единомышленникам !

 
esperansaДата: Friday, 06.09.2013, 09:34 | Сообщение # 337
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Здравствуй, Лена!:)))))))Добро пожаловать!
Ты живешь в Кировской области? Тогда мы с тобой соседки! wink smile Я живу в столице Республики Коми))))) Киров практически рядом, на машине доезжаем за 5-6 часов))
 
talaДата: Friday, 06.09.2013, 09:48 | Сообщение # 338
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Здравствуй.Лена ! Я сама не очень давно зарегистриловалась на нашем форуме.Очень рада , что нас стало больше.Девочки здесь отзывчивые , хорошие. Всегда помогут и поддержат .Добро пожаловать !!!

 
ZahaderДата: Friday, 06.09.2013, 22:28 | Сообщение # 339
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибо, девушки!!! Я в свободное время просматриваю темы на форуме. Забавно, что выдрессировала свой компьютер. ввожу в поисковик первые две буквы "Ма..", он сразу выдает нужное имя и сайт.
Правда немного испытываю смущение оттого, что многие темы уже обсудили и без меня, а я опоздала.
 
KsanaДата: Friday, 06.09.2013, 22:53 | Сообщение # 340
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Привет, Елена! Зачем смущатся wink ? Пиши в любой теме и мы с радостью продолжим обсуждение! Обсуждать игру Марио, его роли, персонажей, сериалы, сюжеты, это же всегда интересно smile
 
esperansaДата: Saturday, 07.09.2013, 11:37 | Сообщение # 341
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Zahader)
Правда немного испытываю смущение оттого, что многие темы уже обсудили и без меня, а я опоздала.

Это неважно!)))Ксана права... Когда к нам приходят новички, часто обсуждения начинаются по второму кругу:)))) И это не менее интересно!
Quote (Zahader)
говорят, в депрессивном городе,

А почему "депрессивный"? разве бывают депрессивные города?:)))))
 
ZahaderДата: Saturday, 07.09.2013, 15:31 | Сообщение # 342
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Это небольшой город с очень малым городским бюджетом, где большая часть населения сосредоточена в частном секторе,где смертность превышает рождаемость, где культура сосредоточена около местного ДК, школы искусств и краеведческого музея. Чтобы сходить в кино необходимо выехать в областной центр. Вследствие этого, молодежь уезжает учится и не возвращается. Примерно так. Но очень красивая и чистая природа.
 
LolaДата: Saturday, 07.09.2013, 18:21 | Сообщение # 343
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Награды: 52
Репутация: 114
Статус: Offline
Zahader, Sulamyta

Bienvenidas, al foro de las juanchas rusas chicas. Soy Lola, una juancha española, aquí me siento como en casa, todas las chicas son fantásticas y hacen un gran trabajo. Espero que lo disfrutéis muchísimo y podáis conocer un poquito mejor a Mario Cimarro. A todas nos une la amistad y una gran admiración por este gran actor. Besos desde Madrid.

--------------------------------

Добро пожаловать на форум русских Хуанчас. Я - Lola, испанская Хуанча, здесь чувствую себя, как дома. Все - девушки фантастические и делают большую работу.
Я надеюсь, что вы этим воспользуетесь и сможете узнать Марио Симарро немножко лучше. Всех нас объединяет дружба и большое восхищение этим большим актером. Поцелуй из Мадрида.
 
ZahaderДата: Saturday, 07.09.2013, 20:52 | Сообщение # 344
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Muchas gracias! me alegro de comunicación

Added (07.09.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Девушки, поправьте меня , если я неправильно пишу. Испанский не знаю.

 
IrinaДата: Monday, 09.09.2013, 14:40 | Сообщение # 345
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Gracias, Lola por las palabras cariñosas! Tu eres nuestro cielito!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024