<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 26 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
esperansaДата: Friday, 09.05.2014, 12:52 | Сообщение # 376
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Нельзя ли убрать фотов моем сообщении под спойлер, а то я не сообразила, а права редактировать у меня нет.))

Хорошо, уберу)
 
SombraДата: Friday, 09.05.2014, 12:57 | Сообщение # 377
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Насчет того, почему я все-таки не увезла домой найденного щенка , надо уточнить.
У меня стаффордширский терьер Мила, и она с 99% вероятностью не приняла бы другую собаку, потому что любила только свою дочь, погибшую в начале 2013 года.
Люба, оставившая Фею(так я дитё назвала) себе, просто спасла ситуацию!
 
esperansaДата: Friday, 09.05.2014, 13:09 | Сообщение # 378
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ну, сначала , может, и не приняла бы,но потом привыкла бы все равно)А Люба молодец!))))
У меня когда -то ( лет 11 назад) немецкая овчарка никак не хотела принимать персидского котенка,она вообще кошек не любила, на улице всех пыталась гонять, еле удерживала ее. Но я все же набралась терпения и приучила, она котенка никогда не обижала, не трогала, но и не любила особо))))Просто терпела)))А вот кошка ее обожала, все время норовила под бок залезть))))
Кстати, насчет редактирования постов...Придется тебе набраться терпения, тк по правилам Юкоза( это хостинг. на котором находится наш сайт) редактировать посты имеет право только группа Проверенных пользователей, если будешь все время активно общаться, то ты скоро дойдешь до этой группы))))
 
SombraДата: Friday, 09.05.2014, 15:47 | Сообщение # 379
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
esperansa, приму к сведению - я уже "пью чай с пирожным"!
 
EllenaaaДата: Friday, 09.05.2014, 15:54 | Сообщение # 380
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote Sombra ()
если бы ты не уточнила про разницу в год, я бы решила, что это близнецы!)))

biggrin Угу))) Сама удивляюсь, почему у нас оказались именно рыжие кот и пес - судьба.))) Причем сОбак в возрасте двух месяцев был абсолютно серым, с черной маской и намеком на черный же "чепрак". За что и получил имя Грей. А уже через месяц стал рыжим.)))
А насчет кота, Надюша, ты абсолютно права - вреднючести необыкновенной.))) Поэтому и не отдали никому - боялись, что такое "сокровище" выкинут на улицу на второй же день.)))


Ellenaaa
 
MarishaДата: Wednesday, 12.11.2014, 14:07 | Сообщение # 381
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я стоматолог,живу в Краснодаре. В январе 2011 года случайно увидела Предательство и пропааааала!В поисках информации о Марио-красивом и талантливом актере,нашла ваш сайт и поняла,что попала к преданным поклонницам замечательного человека Марио Симарро. Ps. пыталась зарегистрироваться из Краснодара,не вышло,зарегилась как из Москвы и вчера отправила пост,но его нет, видимо я что-то делаю не так.Примите меня,пожалуйста, в свою теплую и душевную компанию.
 
talaДата: Wednesday, 12.11.2014, 14:23 | Сообщение # 382
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Мариночка! Добро пожаловать! Всегда рады новым поклонникам Марио!
 
RomkaДата: Wednesday, 12.11.2014, 15:56 | Сообщение # 383
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Marina9546 ()
Меня зовут Марина,я стоматолог,живу в Краснодаре.


Привет землячка! Я Людмила живу в Новороссийске.
Ты попала именно на тот сайт! Здесь очень интересно есть много информации. Всегда интересно пообщаться с поклонниками Марио. Добро пожаловать к нам!!

Quote Marina9546 ()
Ps. пыталась зарегистрироваться из Краснодара,не вышло,зарегилась как из Москвы и вчера отправила пост,но его нет, видимо я что-то делаю не так.


это не важно от какого города ты зарегистрирована и посылаешь сообщения, на посты это не влияет.
Попробуй еще раз послать сообщение - нажимаешь под сообщением клавишу Post reply и сообщение отправляется, надо немного подождать пока оно не появится на сайте, только тогда можно закрывать страничку или переходить на другую. Скорее всего ты поторопилась и не дала программе запомнить сообщение.
Удачи!
 
KsanaДата: Thursday, 13.11.2014, 13:10 | Сообщение # 384
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Marina9546, приветы и добро пожаловать !
 
esperansaДата: Thursday, 13.11.2014, 16:30 | Сообщение # 385
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Марина, Добро пожаловать!
 
MarishaДата: Thursday, 13.11.2014, 16:42 | Сообщение # 386
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Дорогие девочки,tala ,Romka и Ksana!Спасибо за то,что отозвались и благодарю за ваши приглашения.Землячке отдельная благодарность за совет! Он очень помог.
 
KsanaДата: Thursday, 13.11.2014, 16:58 | Сообщение # 387
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Мрина, осваивайся , а если будут вопросы - задавай, не стесняйся smile , будем рады помочь.
 
MarishaДата: Friday, 14.11.2014, 00:34 | Сообщение # 388
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote esperansa Извините,esperansa, не заметила Ваш отклик. Спасибо огромное!
 
ЛёляДата: Friday, 14.11.2014, 01:32 | Сообщение # 389
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Марина,добро пожаловать к нам!Всегда рада новым людям Марио! smile
 
MarishaДата: Friday, 28.11.2014, 00:04 | Сообщение # 390
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Дорогие девочки, вы не подумайте, что я совсем свихнутая на Марио, нет, только чуть чуть. Было время, когда мне говорили "Марьяша, вернись в семью, артисты далеко , я рядом"Наверно поэтому долго не решалась региться.Но во время голосования"семья" отсутствовала по причине командировки и я оторвалась по полной. Сейчас безумно рада , что я с вами.

Ps. Почему семья в кавычках, чуть позже скажу, пока не готова.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024