<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 23 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
OROДата: Saturday, 15.06.2013, 22:56 | Сообщение # 331
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Приятно было прочесть добрый и интересный отклик:
http://www.mundolatino.ru/forum....1411965
 
IrinaДата: Sunday, 16.06.2013, 00:52 | Сообщение # 332
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
Приятно было прочесть добрый и интересный отклик:


да, согласна, Оро, и спасибо за ссылку
 
EllenaaaДата: Sunday, 16.06.2013, 04:44 | Сообщение # 333
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (ORO)
Приятно было прочесть добрый и интересный отклик:


Ирочка, спасибо за "наводку". Вообще, на Мундо сложилась с Наследниками, на мой взгляд, интересная ситуация. Тема самого сериала и тема обсуждений имеют диаметрально противоположную направленность. Мне показалось, что в "обсуждениях"собрались в основном хулители, а в соседней темке - любители.))) Поэтому особенно приятно увидеть такой хороший отзыв на территории оппонентов.)))


Ellenaaa
 
OROДата: Sunday, 16.06.2013, 11:08 | Сообщение # 334
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ellenaaa)
особенно приятно увидеть такой хороший отзыв на территории оппонентов

Да, это очень бодрит.
В других темах, никак не связанных с Марио, неоднократно попадается негатив, исходящий от тех, кто часто пишет на мундо и очень не любит Марио. И вдруг такое вдумчивое исследование от прежде не писавшего человека, - как жемчужина среди кучи сора.
 
NinaДата: Sunday, 16.06.2013, 22:13 | Сообщение # 335
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
ОРО!Спасибо за ссылку!Очень приятно прочесть такое мнение, особенно на этом сайте!
И главное мнение совпадает с тем,что Марио играет.Скрытое чувство!Точно! smile


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Monday, 05.05.2014, 12:53 | Сообщение # 336
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Совершенно немотивированная ситуация с отказом Паулы от Хуана.
Какой смысл подчиняться Хосе? Проще уехать, разом все разрубив, и тогда никто не сможет обвинить Софию в мошенничестве - тем более что Паула декларирует свою бескорыстность.
Какой смысл торчать на асиенде, еще больше все усложняя?
Желание видеть Хуана ничего не оправдывает - ведь их встречи только усиливают его стремление отомстить, вернувшись к жене.
Конечно, можно сказать, что без несуразицы не было бы и сериала... но, как и в прошлый просмотр, утверждаюсь во мнении, что, начиная с пятидесятых серий, просто качество либретто значительно ухудшается.
 
NinaДата: Monday, 05.05.2014, 13:48 | Сообщение # 337
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Sombra ()
качество либретто значительно ухудшается.

Оно во всех сериалах ухудшается,желание людей, которые снимают и пишут - побольше заработать - это естественно!А актёрам сниматься подольше тоже приятно!Вон Марио про ДК как говорит, что сам Марио не любит, когда продлевают сериал, но приход Риоса оживил сюжет и продлил жизнь сериалу! Понять их можно!
А по мне так чем больше Марио. тем лучше, в свете того, что пока Марио не снимается мы побольше им полюбуемся!Вот когда ты в 4 раз будешь смотреть через год - тебе всё понравиться! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Monday, 05.05.2014, 15:04 | Сообщение # 338
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, думаю, основная идея такова: настоящая любовь должна выжить вопреки любому идиотизму, накрученному сценаристами.)))
Понятно, почему Марио с трудом соглашается участвовать в подобных проектах.(
 
RomkaДата: Monday, 05.05.2014, 15:27 | Сообщение # 339
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Понятно, почему Марио с трудом соглашается участвовать в подобных проектах.(


Не зря же он попросил своих поклонников помочь ему с выбором сценариев. Интересно, он что-нибудь выбрал или еще в раздумье? wink
 
SombraДата: Monday, 05.05.2014, 16:45 | Сообщение # 340
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Romka, недавно слышала интервью Павла Лунгина, вынужденного адаптировать какой-то американский сценарий для русского ремейка. Так вот, когда его спросили: "Зачем? Неужели нельзя придумать свое, оригинальное?", известный талантливейший кинодеятель ответил, что нет ничего труднее, чем придумать ХОРОШИЙ сценарий, что настоящих сценаристов еще меньше, чем настоящих писателей... И лучшие уходят в большое кино.
Именно поэтому и кочуют из сериала в сериал пять с половиной сюжетных ходов и накручивается абсурд...
Потому Марио и стремится закрепиться в большом кино, и я его очень понимаю, хоть и хочу видеть, как можно чаще.
 
NinaДата: Monday, 05.05.2014, 23:44 | Сообщение # 341
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
вообще в мировой литературе, а далее везде 33 сюжета(вернее 35-36) И всё!Но меня сюжеты мало волнуют, мне интересна история любви , рассказанная с чувством, эмоциями!
--------------------------
И ещё я хотела за Паулу заступиться! Мне кажется каждому человеку знакомо состояние души, когда мозги требуют поступить по совести, как положено, а чувства бунтуют! - Вот и Паула понимает, что смертельно больную женщину муж не должен бросать, а чувства свои - то куда денешь!Хочется видеть любимого каждый день, каждый час!Я ещё удивляюсь, сколько она выдержала( по сюжету!) месяцев пять, наверное! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 00:44 | Сообщение # 342
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, я тут комменты с начала почитала и где-то на 19-20 странице шла девиз для всего сериала:
ГЕРОИНЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ГЕРОЯ, ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!
Похоже, это ваш перл!
Я просто счастлива от такой точности формулировки! ))))))
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 01:02 | Сообщение # 343
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Что мне по-настоящему нравится в этом сериале (кроме Марио, конечно!), так это работа костюмеров - прошло три года со съемок, а наряды до сих пор еще не смешны.)))
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 13:09 | Сообщение # 344
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
В 75 серии на вопрос Софии: почему бы им не взять деньги у дель Монте и не уехать, Паула честно ответила, что до того, как они смогут уехать, [в сериале] еще многое должно произойти - поразительная честность и прямота сценаристов!)))
 
esperansaДата: Tuesday, 06.05.2014, 14:01 | Сообщение # 345
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Sombra ()
основная идея такова: настоящая любовь должна выжить вопреки любому идиотизму, накрученному сценаристами.)))

Абсолютно верно! wink :))))Я . когда только начинала смотреть ЛА сериалы,иногда просто на стенку лезла, не понимая логику происходящего, а потом поняла (благодаря нашей Ире -ОРО, которая, как всегда, все по полочкам разложила)))) ,что искать там логику бесполезно, надо просто расслабиться и получать удовольствие happy Ибо у них там делается все только для того, чтобы действие было ярче , динамичнее и ,чтоб зрители больше переживали, а насчет логики они мало задумываются:))))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024