<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте - Page 24 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте
IrinaДата: Tuesday, 06.05.2014, 14:08 | Сообщение # 346
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
ГЕРОИНЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ГЕРОЯ, ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!


smile абсолютно верно! Как известно " с глаз долой - из сердца вон! ", у французов ещё более катастрофично: "уехать - немножко умереть!".
Паула совершенно правильно "мозолила" глаза Хуану, дразнила его и не давала его совести задавить "неправедные" чувства! Кроме того, у Паулы ещё была цель: обрести семью, о которой она с детства мечтала из-за своего приходящего "воскресного" отца и своей мамаши, больше думающей о себе и салонах красоты. Поэтому Паула насильно навязывала себя в сёстры своим "братьям" и, ведь, добилась и этого, в конце концов.
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 15:37 | Сообщение # 347
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, прослеживаю логику!!!
Только жаль, что к каждому эпизоду мне не найти такого разумного толкователя, а у самой мозгов не хватает.(((
esperansa, так все-таки: это мы ( в частности я - рядовая зрительница) не дотягиваем интеллектом до постижения глубинного смысла, или талантливые психологи, вроде Irina (без иронии!!!), просто могут подвести базу под любой предложенный сценаристами ход?)))))
 
esperansaДата: Tuesday, 06.05.2014, 16:01 | Сообщение # 348
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Sombra ()
так все-таки: это мы ( в частности я - рядовая зрительница) не дотягиваем интеллектом до постижения глубинного смысла, или талантливые психологи, вроде Irina (без иронии!!!), просто могут подвести базу под любой предложенный сценаристами ход?)))))

happy Даже не знаю! :)))))))......Скорей всего Ира мастер подводить базу под что угодно happy
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 16:43 | Сообщение # 349
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот сейчас (76 серия) Хуан проникся Симоном и озвучил Хулиетте, что хочет ребенка.
Возникал ранее в обсуждении вопрос: почему он хочет ребенка от Хулиетты, когда любит Паулу?
Попробую поразмышлять в духе Ирины.
Когда Хуан предложил Хулиетте поменять подгузник Симону и понял, что ей это неприятно и что она вообще далека, оказывается, от мысли о детях, он зациклился. Зациклился и стал теребить с ней эту тему, растравляя в себе мысли о недосягаемой полноценной семье с любимой женщиной и желанными, а не случайными детьми. То есть мучил себя осознанием, что ему достался только суррогат, а не исполнение мечты.
Посмотрим дальше, есть ли смысл в моих психологических раскопках...
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 20:31 | Сообщение # 350
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот! В 79 серии на 30-ой минуте Хуан подтвердил правильность моей догадки! Он сказал Пауле в ответ на напоминание о его стремлении иметь ребенка с Хулиеттой: "Неужели ты не понимаешь, что иногда делаешь с одним человеком то, что на самом деле хочешь сделать с другим!"
 
NinaДата: Tuesday, 06.05.2014, 23:52 | Сообщение # 351
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Мне нравится ,Сомбра, как ты постигаешь глубину мыслей сценаристов, а может это Марио добавил уже как импровизацию от себя!?Во всех интервью Марио говорит о профессионализме, и рассказывает как глубоко он готовится к роли и каждой сцене! smile

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Wednesday, 07.05.2014, 00:39 | Сообщение # 352
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, да, легко предположить, что Марио постарается добавить персонажу логичности - уж больно сложная борьба идет не снаружи, а именно внутри!
 
SombraДата: Wednesday, 07.05.2014, 15:45 | Сообщение # 353
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Не могу сообразить, сколько времени прошло к 90 серии?
У Паулы начала кружиться голова, похоже, это уже беременность, насколько я помню...
но когда она в последний раз была с Хуаном? Давно ведь.
Хоть бы какой-то ориентир во времени!..
 
NinaДата: Wednesday, 07.05.2014, 18:14 | Сообщение # 354
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Вернись к моменту , где они были на сене!(ты думаешь. что я по сериям всё помню?)Это только кажется, что прошло много времени, ну месяца два, самое большее, а так у них один день по несколько серий!!!Если проходят месяцы, то они пишут 6 месяцев спустя и т.п. happy

----------------------------

Мне вообще не понятно как это без снежной зимы они время определяют, ну они-то определяют, а нам трудно.Посмотришь у них всё время лета или чуть прохладнее - вроде зима! tongue


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nina - Wednesday, 07.05.2014, 18:16
 
SombraДата: Wednesday, 07.05.2014, 20:29 | Сообщение # 355
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, я тут поняла, как мало знаю о Колумбии и вообще о Южной Америке - о природе, истории, людях. Надо наверстывать.)
 
RomkaДата: Wednesday, 07.05.2014, 21:13 | Сообщение # 356
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Nina ()
Мне вообще не понятно как это без снежной зимы они время определяют


Смотри по одежде. Если сарафан или легкая кофточка (30-35град), то лето, если одели пиджаки и свитера (18-22 град), то осень или весна, если стали одевать куртки (10-15 град) значит зима. smile happy


Сообщение отредактировал Romka - Wednesday, 07.05.2014, 21:20
 
NinaДата: Wednesday, 07.05.2014, 21:33 | Сообщение # 357
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Да они всё время в одном и том же ходят!То это красное платье(на голое тело)!ТО куртка с мехом!Конечно они снимались в холодное время ... Но не до минусовой температуры! happy
А в речку она лазила всё время, а Марио на коне, как Чапай и куртка кожанная! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Wednesday, 07.05.2014, 21:49 | Сообщение # 358
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Боже, мне так неприятна Хулиетта, что Маргариту Муньос я тоже терпеть не могу. Такая вот я наивная...
 
NinaДата: Wednesday, 07.05.2014, 21:53 | Сообщение # 359
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
И я такая же!Хотя если посмотришь на фото , где они с Марио, то она очень красивая, не хуже Паулы!И Марио она нравится(хотя я не видела на фото ни одной женщины, которая не нравилась бы Марио!) happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Wednesday, 07.05.2014, 22:03 | Сообщение # 360
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, Марио - настоящий кабальеро!)))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Los Herederos del Monte / Наследники дель Монте (Обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024