<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Cote d"Azur / Лазурный берег ( Франция-2013 ) - Page 7 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Cote d"Azur / Лазурный берег ( Франция-2013 )
Cote d"Azur / Лазурный берег ( Франция-2013 )
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:10 | Сообщение # 91
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Несколько дней назад, я взяла вечером машину и поехала в сторону Сан-Рафаэля, то есть от Канн. Останавливала машину на обочине и снимала море, берег, горы.







 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:12 | Сообщение # 92
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline




 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:13 | Сообщение # 93
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline




 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:14 | Сообщение # 94
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline




 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:14 | Сообщение # 95
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline




 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:14 | Сообщение # 96
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline





 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:24 | Сообщение # 97
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline






 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 01:46 | Сообщение # 98
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Sunday, 07.07.2013, 02:54 | Сообщение # 99
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,спасибо за" путешествие" по фото и видео.И далънейшего ещё тебе интересного пребывания.
 
neliДата: Sunday, 07.07.2013, 11:24 | Сообщение # 100
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Ира, спасибо тебе за Францию, как будто сама побывала! А ты не страдаешь от тяжёлой жары? У нас уже это счастье начинается, температура в сочетании с высокой влажностью и высокая температура ночью, когда просыпаешься с тяжёлой головной болью и с такой завистью слышишь сводку погоды- где то плюс 18 и идут дожди и есть леса.... Вспоминаю, как ты и Ксана смотрели на меня как на городскую сумасшедшую, видя мой щенячий восторг от пробуждающейся из под снега земли и распускающихся почек. Ты уже больше месяца в Средиземноморье, как ощущения?
 
OROДата: Sunday, 07.07.2013, 13:00 | Сообщение # 101
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Ира, спасибо! Всё очень красиво!
Своими пейзажными фотками ты снова искушаешь меня наделать из них картин. Счас пройдусь по постам и примусь клянчить у тебя исходники. В скайпе.

Да, как насчёт твоих собственных фото? Когда они появятся? wink

Девушки, нашу Иру красиво сфоткали на этой самой средиземноморской вилле, но она всё волынит с их выкладкой сюда. biggrin
 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 13:44 | Сообщение # 102
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Олечка, во Франции мы с тобой обязательно побываем. Я тут присматриваю и составляю списочек ещё не "объезденных" ( мной ) мест, тут их столько %), и в Эзе и в Сен-Поле, есть ещё, что посмотреть, не говоря уж о Ницце с Каннами и за ними ( я их, можно сказать и не видела ). НО, наверное, нужно ездить до июля и после августа, так как жара тут жуткая, воздух стоит и дышать трудно, даже на холме, на вилле чувствуется одуряющая жара. И это несмотря на благословенный ветерок и сквозняки, которые мы устраиваем, открывая все двери и окна. Оля, ты ошибаешься, я с пониманием отнеслась к твоему желанию увидеть, как начинается весна в лесу, и подышать весенним воздухом, когда начинает пахнуть земля. Если уж мы за 4 месяца зимы соскучиваемся по весенним запахам и радуемся первоцветам, сильнее, чем летним роскошным цветам, то как же ты всему этому обрадовалась!

Что касается моих ощущений Средиземноморья, то я ... это... cry у меня они ещё не оформились. Пока только вертятся в голове картинки бухт на Майорке и сравнение не в лучшую сторону для Лазурного берега. У меня только очень сильные впечатления от разных видов закатов, которые мы каждый вечер наблюдаем с балкона виллы. Сочетание цветов нежно-розового, серо-голубого, синевато-сиреневого, их не мысленных оттенков, причудливые облака .... полнолуние ... ощущение или иллюзия, что ты один в море-небе, в этом едином просторе ... В общем, картины "посильнее Гёте" будут. Если это и есть Лазурное Средиземноводье, то, да, сильное впечатление.

Но вот от городов, от цивилизации впечатлений пока мало и они не очень приятные. Что-то не склеивается в единое целое.
 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 13:54 | Сообщение # 103
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Лёлечка, спасибо за пожелания. Я рада, что вам интересно, я ещё небольшое видео сделала по Эзу.
Там самые ценные кадры в начале, когда я кинокамеру просунула в решётку Капеллы Санта-Круз. Только на видео можно рассмотреть иконы, они в каталонском стиле, так о них написано. Довольно необычные. И в конце в витрине очередного художественного салона, я сняла скульптуру Анны Курниковой. В этом салоне очень интересные работы, скульптуры, НО фотографировать их категорически запрещено. Я не удержалась и для поклонников Анны Курниковой скрытой камерой сняла ( это будет наш эксклюзив happy ).

 
IrinaДата: Sunday, 07.07.2013, 13:59 | Сообщение # 104
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ира, мне очень приятно будет, если ты подберёшь для картин что-нибудь из моих фото.

Что касается моих фото, я подумаю. Надо же ещё текст написать, не все же видели "оригинал" и не все поймут происшедшие метаморфозы ( только на этих фото happy ).
 
OROДата: Sunday, 07.07.2013, 15:15 | Сообщение # 105
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina)
Что касается моих фото, я подумаю. Надо же ещё текст написать, не все же видели "оригинал" и не все поймут происшедшие метаморфозы ( только на этих фото

Не обязательно что-то писать. Разве что: "А это я". Потому что это будут просто фото, а не рассказ о метаморфозах. Хотя если ты хочешь рассказ, то пиши.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Cote d"Azur / Лазурный берег ( Франция-2013 )
Search:

Copyright MyCorp © 2024