<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Флудилка - Page 107 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Флудилка
NinaДата: Monday, 12.05.2014, 10:39 | Сообщение # 1591
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Monday, 12.05.2014, 12:16 | Сообщение # 1592
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, талантливый народ - это ж попробуй сложнейшее объяснить так, что дойдет до всех!
 
NinaДата: Monday, 12.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1593
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А у меня сегодня "трудный" вечер!Хочу начать смотреть сериал по 1 программе"Второе дыхание" Там Бероев будет играть, мне он нравится!По СТС фэнтэзи с 22 до 00 час."Темное время". И по ФОКСу "Игра престолов"( жутко грязный фильм, но почему-то интересно смотреть???!!!По второму тоже сериал, слышу рыдает уже...Ну это ладно - пропустить не жалко!Ну что мне разорваться что ли? "Тёмное время" можно завтра посмотреть в 11-30 , а вот сериал с первого налезет на Игру престолов! happy Хотя тоже завтра повторят в 22-50!Вот такие проблемы!!! tongue

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
RomkaДата: Monday, 12.05.2014, 20:38 | Сообщение # 1594
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Nina ()
Вот такие проблемы!!!


Кинь жребий, а все остальное побоку. happy
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 20:40 | Сообщение # 1595
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Школа. США.
- Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских...Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Бил, отвечай!
-Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!
- Молодец Бил! Отлично! А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Ну давай, Джордж, отвечай!
- Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек, в которых мы будем топить Русских!
- Правильно Джордж! Отлично!!! А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских?
Тишина... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку...Учитель от безысходности поднимает Вовку...
- Ну давай Вован, отвечай...
Вовка не спеша...
-
А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего
Сибирского снега, который вы все заебётесь кидать лопатами за свой
гнилой базар happy
 
NinaДата: Monday, 12.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1596
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Monday, 12.05.2014, 21:34 | Сообщение # 1597
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
 
SombraДата: Monday, 12.05.2014, 21:55 | Сообщение # 1598
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Peligrosa, суровый патриот Вовочка... только вот почему эмигрировал?)))
 
NinaДата: Monday, 12.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1599
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Думаю родители увезли,Вовочку не спросили!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1600
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Peligrosa, суровый патриот Вовочка... только вот почему эмигрировал?)))

С happy проси!
 
esperansaДата: Tuesday, 13.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1601
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Nina ()
По СТС фэнтэзи с 22 до 00 час."Темное время".

Ниночка, посмотрела? интересно? Я забыла и пропустила...)
 
esperansaДата: Tuesday, 13.05.2014, 11:01 | Сообщение # 1602
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Available to users only
 
IrinaДата: Tuesday, 13.05.2014, 11:05 | Сообщение # 1603
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Лучше бы оно не ехало, это сколько денег придётся потратить на её охрану? wacko

И потом, если у нас гей пропаганда запрещена, то чего её пускать? Пусть на границе остаётся.
 
NIVДата: Tuesday, 13.05.2014, 12:13 | Сообщение # 1604
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote Peligrosa ()
А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего Сибирского снега

happy

А это прислали из Питера В.Соловьеву:
http://twtmore.com/note/raE
@VRSoloviev noted:

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить





Сообщение отредактировал NIV - Tuesday, 13.05.2014, 15:24
 
IrinaДата: Tuesday, 13.05.2014, 13:25 | Сообщение # 1605
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline

Жаль, что нет перевода на английский и прочие языки. В Соловьёв мог бы и сам перевести и разместить на своём твиттере.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Search:

Copyright MyCorp © 2024