<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Флудилка - Page 106 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Флудилка
NinaДата: Sunday, 11.05.2014, 23:31 | Сообщение # 1576
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибо, Иришка за твое пояснение!Я уже и забывать стала историю этих городов!Вот только в Россию они , наверное, уже не вернуться, пусть бы сами республику свою образовали и защитили!Ну а Россия как усегда. деньгами газом и т.д. поможет!Правда сегодня по Рос. каналу показали боевые учения по всей стране!Устрашают всех, особенно эти мелкие = прибалтика и остальные!Они ж к себе с радостью пустили НАТОвские войска, а не подумали, если что взрываться-то будут они, а не Америка или Германия!Конечно такой вариант крайний!Никто не хочет!Но это уж от них зависит! tongue
А я вот что подумала, какой Путин умный!Вовремя он Шойгу поставил военным министром!(судя по всему единственный человек, который может наладить работу где угодно!)Помню его интервью, что он строитель и хотел бы строить!Ну вот и строит армию как надо! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Sunday, 11.05.2014, 23:46 | Сообщение # 1577
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Peligrosa ()
дебилам Амереканцам


дебилам, потому что они брать не хотели? Парламент американский был недоволен расточительностью правительства, кажется, года через 2 нашли, колоссальные запасы золота на Аляске, после чего успокоились. Сделка оказалась выгодной. Не знаю, что у нас по этому поводу писали и считали, когда золото нашли на проданной за бесценок земле?

Quote Peligrosa ()
Придурок Хрущев падарил,не известно за каким ...


Что значит за каким? happy Очень даже понятно! Никита Сергеевич страстно хотел Крым для Украины ещё до войны, когда был 1-м секретарём ЦК Украины и просил об этом Сталина, но Сталин отказал. Поэтому, когда власть оказалась в его руках, он просто взял то, что хотел.

------------

За историческую справку, спасибо. Я многое подзабыла, однако, что с воза упало, то пропало. cry
 
NinaДата: Sunday, 11.05.2014, 23:53 | Сообщение # 1578
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А я видела д/ф, что сейчас Аляска требует только вложений!А калифорнию нам ни почём не защитить было бы!И правильно сделали!И Гавайи (жаль, конечно!)Нам тоже было бы не защитить!Да и не стали бы!Мы же не проглоты какие-то как американцы!Это переселенцам жить негде было, везде с родных земель их погнали, а у нас всегда земли хватало!Вот и разный у нас менталитет!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Sunday, 11.05.2014, 23:53 | Сообщение # 1579
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка, а может быть ты мне ответишь в приват месседже, а ?

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Monday, 12.05.2014, 00:10 | Сообщение # 1580
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ниночка, ты совершенно права! Мне и добавить нечего. Я тоже читала и слышала, что причина, по которой было предложено царю одобрить продажу заморских территорий объяснялась, сложностью и почти наверняка колоссальными затратами на их оборону. Гавриил Попов ( тема его диссертации была реформа 1862), отвечая на вопрос об Аляске, ответил, что вырученные от продажи деньги, пошли на реформу освобождения крестьян, а именно, на отступные помещикам. И цену Попов называл в 5 мил рублей золотом.

Если бы не продали, то не смогли бы защитить и удержать после начала золотой лихорадки, а так хоть что-то урвали.
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 00:20 | Сообщение # 1581
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote Irina ()
За историческую справку, спасибо. Я многое подзабыла, однако, что с воза упало, то пропало. cry

Ниче я на помнила. biggrin happy happy happy tongue

Вот виде послушай,молодец нарвится мне Жириновский tongue
http://www.youtube.com/watch?v=kRCiApd_Zxg
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 00:22 | Сообщение # 1582
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Подписание договора состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Договор был подписан на английском и французском языках («дипломатические» языки), официального текста договора на русском языке не существует, также остаётся неясным, как могла пройти эта сделка без одобрения Российского сената и Государственного совета, притом что Российская империя набирала силу на юго-востоке Азии, успешно закрепляя торговые отношения с Китаем. Стоимость сделки составила 7,2 миллиона
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 00:28 | Сообщение # 1583
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote Irina ()
.

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г
 
NinaДата: Monday, 12.05.2014, 00:32 | Сообщение # 1584
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Невовремя ты вспомнила Шевченковское творение! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 00:46 | Сообщение # 1585
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нормалек, все во время..Пускай бандерлоги читают,и получают удоволъствие. tongue
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 00:46 | Сообщение # 1586
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Прощайте, товарищи! - кричал он им сверху. -Вспоминайте меня и будущей же весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!..

А уже огонь подымался над костром, захватывал его ноги и разостлался пламенем по дереву... Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!
 
PeligrosaДата: Monday, 12.05.2014, 00:49 | Сообщение # 1587
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются. happy
 
NIVДата: Monday, 12.05.2014, 01:18 | Сообщение # 1588
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote Peligrosa ()
Ну примерно, як яйца



 
SombraДата: Monday, 12.05.2014, 01:35 | Сообщение # 1589
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote Peligrosa ()
«ассоциированное членство»

Как доходчиво объяснено!))
 
RomkaДата: Monday, 12.05.2014, 06:52 | Сообщение # 1590
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?


happy happy happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Search:

Copyright MyCorp © 2024