<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Флудилка - Page 108 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Флудилка
NinaДата: Tuesday, 13.05.2014, 20:23 | Сообщение # 1606
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Ниночка, посмотрела? интересно? Я забыла и пропустила.

Мне понравилось, но смотрела я сегодня в 11-30.Я вообще ( почему-то?! люблю смотреть подростковые или юношеские сериалы с фэнтэзи, только не реальность!)Девочка там просто прелесть как хороша, не красотой, а какой-то сияющей молодостью!И Прилучный мне нравится!Фэнтэзи интересная, если нагрузить её философией посмертного существования, было бы ещё интереснее, но тогда юные смотреть не будут! happy
А распорядилась сериалами я так: Посмотрела по 1 каналу "Второе дыхание" - мне понравилось, буду смотреть и дальше, сняли хорошо, сюжет идёт без подробностей,только самое важное! smile
А после сериала в 00 час. на компе скачала 6 серию "Игру престолов", заглянула , чтобы понять новая серия или нет?Оказалось новая и я её тут же и досмотрела! happy
Вот так я расправилась с сериалами! tongue
И вообще, можно смотреть в онлайн через "кабана", если пропустил хоть что-то... или на сайтах,ну вы сами все учёные! happy
Просто у меня появился телик с большим экраном и я постоянно скачиваю и смотрю уже в нём! А сериалы с Марио вообще балдёж на большом экране!!!!!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Tuesday, 13.05.2014, 20:33 | Сообщение # 1607
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А так как комп у меня стационарный и экран я купила тоже не маленький, то и с компа смотреть хорошо!Но по телику..!!!!.... больше почти в два раза!!!Вот написала про сериалы Марио и на душе потеплело!Всё -таки Марио даёт только положительные эмоции!За что и любим! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
EllenaaaДата: Tuesday, 20.05.2014, 14:58 | Сообщение # 1608
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ой, Надюша, только увидела новые "часы"! Обалденно получилось! Спасибо!!!!!

Ellenaaa
 
esperansaДата: Wednesday, 21.05.2014, 11:07 | Сообщение # 1609
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Рада, что новые часики понравились))))) В начале лета другие будут,уже делаю))))
 
esperansaДата: Wednesday, 21.05.2014, 11:09 | Сообщение # 1610
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Обалдеть wacko никогда бы не подумала
Джоди Фостер вышла замуж за ... женщину. B)Джоди очень талантливая актриса, двукратная обладательница премии «Оскар», у нее 2-е детей.... и вдруг такое wacko

Как сообщают СМИ, на минувших выходных 51-летняя актриса Джоди Фостер и ее 44-летняя подруга-фотограф Александра Хедисон зарегистрировали свои отношения. Совсем недавно мы писали, что звезда «Молчания ягнят» ради своей возлюбленной решилась завязать со спиртным и даже записалась на специальные собрания анонимных алкоголиков.

Видимо, такая решительность положительно повлияла на Хедисон и пара сразу узаконила свои отношения. Встречаться женщины начали прошлым летом после совместной фотосессии и обеда с друзьями.

 
SombraДата: Wednesday, 21.05.2014, 12:12 | Сообщение # 1611
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я, как мантру, повторяю для сохранения собственной толерантности: главное, что они этим никакого зла не делают. Вон Брейвик, вроде, с "нормальной" ориентацией, а такого навоворотил...
Хотя мне очень сложно принять однополую любовь - так и кажется, что это повреждение в рассудке.(((
 
RomkaДата: Wednesday, 21.05.2014, 15:24 | Сообщение # 1612
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Мое сознание тоже не признает однополую любовь. Это ведь не нормально. Любопытно как смотрит на все это католическая церковь. Или им не важно?
Я их не осуждаю, каждый сходит с ума по своему.
 
IrinaДата: Wednesday, 21.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1613
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Про Джоди Фостер я давно читала, что ей ещё в детстве мамаша поменяла ориентацию. Тоже была открытая лесбиянка. Джоди, вроде пыталась с кем-то встречаться ради заведения детей, но, как видно, с дамами ей комфортней.

Что касается Бревика, то я недавно на ютубе случайно наткнулась на видео одной нашей журналистки, у которой отобрали ребёнка в Норвегии, и она рассказывала что там за система полового и остального воспитания детей и, как просто там отбирают детей у родителей. Вот эта дама мимоходом сказала про Бревика, что его в детстве отобрали у родителей за сексуальное насилие и передали в другую семью, потом в приют и везде было одно и тоже. Так что с психикой у него с детства было не в порядке.
 
SombraДата: Wednesday, 21.05.2014, 17:19 | Сообщение # 1614
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, эта дама, просвещающая россиян байками о Норвегии, сама весьма одиозная фигура с диагнозами - не стоит принимать на веру ее "откровения".)
Но соглашусь в том, что демоны в голове Брейвика явно родом из травмированного детства.
 
KsanaДата: Monday, 26.05.2014, 01:11 | Сообщение # 1615
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Девушки, всех поздравляю!!! Россия- Чемпион Мира по хоккею!!! 5:2 с финами!!!! Реванш за Сочи!!!!
 
RomkaДата: Monday, 26.05.2014, 07:03 | Сообщение # 1616
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Они всегда потОм берут реванш. А Олимпиады проигрывают. cry
Ну я все равно очень рада! Ведь умеют же играть. Ни одного проигрыша в чемпионате!! МОЛОДЦЫ!!!

И Путин молодец, как он не занят, а на игру пришел. Это очень важно для команды и для страны.

Теперь предстоит чемпионат мира по футболу. Пусть наши продержатся хотя бы до полу финала.


Сообщение отредактировал Romka - Monday, 26.05.2014, 07:05
 
RomkaДата: Monday, 26.05.2014, 21:19 | Сообщение # 1617
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Romka, не страдаю ностальгией! Как подумаю, что если скинуть тридцать лет, упрешься не только в свое двадцатилетие(кстати, не очень счастливое из-за тотальной бедности), но и в постылый Советский Союз... Не уж, мне и в своих теперешних кондициях неплохо!


А мне и в бедности жилось неплохо!
Да и Советский Союз я вспоминаю с уважением. Врачи умели лечить, учителя умели учить. У Студентов была перспектива на работу. Молодежь уважала старших. Уступала старикам место в транспорте. В школе дети уважали учителей и не сидели в классе положив ноги на парту,только лишь по тому, что их родители внесли спонсорский взнос.
Старики не боялись старости, и бросали работать, как только выходили на пенсию. Дети не шлялись по улицам, не начинали пить,курить и матерится у всех на глазах без зазрения совести. Для детей работали бесплатные кружки и спортивные секции.

Да, у меня не было машины, кинокамеры, видеомагнитофона, компьютера, но у меня была гитара, на которой играли мои друзья. У нас были веселые компании у костра, были путешествия выходного дня за счет профсоюза,были путевки за счет профсоюза в санатории и дома отдыха. Дети бесплатно отдыхали в летних лагерях.
Мы получили квартиру у государства. У нас была дача.
Да были пустые прилавки в магазинах, зато я с детства научилась шить , вязать, вышивать и выглядела всегда особенно. Сама шила себе школьную форму, а воротнички и манжеты к ней у каждой девочки были индивидуальны. И порой даже можно сказать произведения искусства.
А как из пустого холодильника устроить "шикарный" ужин, ты наверное тоже помнишь. "голь на выдумки хитра" и мы умудрялись жить.
Ты не права, Советский Союз это история! И не плохая.
По крайней мере в Советском Союзе не было гражданской войны.
 
SombraДата: Monday, 26.05.2014, 23:30 | Сообщение # 1618
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Romka, спорить не буду. Каждый имеет право на свое видение. Мои воспоминания отравлены всепронизывающей ложью тогдашнего времени.(
 
esperansaДата: Tuesday, 27.05.2014, 10:57 | Сообщение # 1619
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Интересную тему вы затронули, девочки....))))
Вообще, для меня это очень неоднозначный вопрос... Но во многом я согласна с Ромкой. Я не являюсь поклонницей советских идеалов, СССР был не идеален, как идеология, но люди в нем были чище и лучше, имхо...Было больше искренности и доброжелательности в общении. Вспоминаю свои школьные и студенческие годы, и не могу сказать ничего плохого! Да, был дефицит, трудно было модно одеться, купить хорошую мебель, но все равно как -то доставали! не было ни кризисов, ни инфляции, низкие квартплаты, ,помню, родители экономили ежемесячно незначительные для семейного бюджета деньги, при этом за годы формировался приличный запас, делали крупные покупки, ездили на юг, и за границу.......Качество продуктов питания было значительно выше, хотя, разнообразия не было. )))) Сейчас такое изобилие, но зато никакой натуральности((((....
Да, сейчас есть свобода и вседоступность.Это, конечно, хорошо. Но это не только благо, но и испытание для человека....Почти все сейчас думают только о себе и деньгах. Даже дети... А вообще, мы же всегда во времена Союза хотели пожить западной жизнью. Что хотели то и получили!!!! :))))) Правда, если честно, то у нас пока только плохая пародия на эту "западную жизнь"....:((((В материальном смысле.
 
NinaДата: Tuesday, 27.05.2014, 16:52 | Сообщение # 1620
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Romka ()
Врачи умели лечить, учителя умели учить. У Студентов была перспектива на работу. Молодежь уважала старших. Уступала старикам место в транспорте. В школе дети уважали учителей

Ромка!Не согласная я.Учителей мы не уважали -они ничуть не лучше чем сейчас,врачи - многие их называли "фашисты в белых халатах" (правда тогда можно было их как-то наказать - накатав телегу в партийную организацию или КГБ)И никакая молодёжь(кроме воспитанных, как и сейчас, не уважала старших и не уступала место)
Quote Romka ()
По крайней мере в Советском Союзе не было гражданской войны.

Всё держалось на штыках!А как только крышку открыли - так котёл и взорвался!
-------------------------------------------------------------
Мы многого не знали!К сожалению , я не помню много из того, что открылось - сформировала представление , а факты увы! не могу рассказать.Люди выступали против того, что творилось и их оружием подавляли,но ни интернета ни тв ни сотовых не было, а просто по телефону сообщать не могли!Смотри "В Круге первом"Да, это было раньше , чем ты родилась, но это СССР!А тебе было хорошо, потому что это юность!
-----------------------------------------------------------------

Quote esperansa ()
Было больше искренности и доброжелательности в общении

В этом я согласна, но это в 60-е годы было, а потом прошло, у меня тоже впечатление, что люди были лучше, искреннее, но это опять от молодости нашей!Мы верили в дружбу и искренность, а много от тех времён осталось у тебя друзей или знакомых искренних и дружелюбных? - у меня только студенческие подруги(40 лет прошло)Видимся редко, но только им я доверяю полностью!)

-----------------------------------------------------------------

Quote esperansa ()
делали крупные покупки, ездили на юг, и за границу

Не все, и немногие!Мы с мужем работали программистами и не последние в своём деле, но с двумя детьми... крупные покупки ! - у нас было только необходимое,холодильник в рассрочку мамочки ещё подмогли (До сих пор у меня работает "Беларусь!) Дача- да!фрукты детям, а как же, но я помню, что мы расплачивалась за неё 4 года! и т.д. и т.д.
За границу только в Болгарию. но я так туда и не съездила!

----------------------------------------------------------

Для меня главное и тогда и сейчас ( в личном плане) было : возможность прочитать книги, которые нам не давали, читать(держали в схронах Сов.секретно)Посмотреть любой фильм, который наши укладывали на полку, а заграничные вообще не показывали!Спасибо киноклубам в которых я посмотрела вовремя большинство западных шедевров!------------------

А тогда было провозглашен кодекс коммуниста( на который и надо было ровняться всем советским людям!И который я зауважала и решила, что не смогу стать коммунистом, потому что я не смогу выполнять такие высокие моральные рубежи.А когда наконец прочитала Евангелие поняла - взяли всё из Нагорной проповеди Христа, опустив большую часть( не дотянули!) и убрав самого Христа!До сих пор смеюсь над собой, над своей то ли доверчивостью, то ли глупостью! happy
-------------------------------------------
Да, а сейчас нет никакого морального кодекса коммуниста и религию стараются не допускать( ну кто как !) И на что ровняться молодым? Когда Бога нет - всё можно и не стыдно!Вот и обогащайся любым путём - это те кому нужны ТОЛЬКО материальные ценности, ну а кому духовные, то кто куда....Мы вот собрались здесь вокруг одного талантливого человека и прекрасен наш союз!

УРА,ТОВАРИЩИ! Я вас всех люблю!Мы вместе и это прекрасно!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Search:

Copyright MyCorp © 2024