<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 34 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
RomkaДата: Monday, 14.12.2015, 18:51 | Сообщение # 496
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Мне понравилась игра Данны. Ее ввели в сериал только для того чтобы Ана Бренда могла пойти на кастинг какого то сериала и нужна была достойная замена, чтобы публика и такая уж не многочисленная не разбежалась совсем.

Мне понравилась пара Данна Санчас они очень хорошо смотрелись вместе.

Сейчас Данна будет играть тоже с красавцем, не знаю его как актера, но внешне он приятный человек.

А пару Данна и Марио пока на мой взгляд еще никто не переиграл.

Я не задержала своего взгляда ни на одной сериальной паре. есть очень хорошие, но таких как Данна и Марио я не видела.

Если хочешь посмотри с Данной "удар в сердце". Правда он только на испранском, но мне понравилась игра Данны и Себастьяна Рулли. Если смотрела " Ты моя жизнь" то с сюжетом разберешься. это ремейк аргентинского сериала
 
MarishaДата: Tuesday, 15.12.2015, 17:54 | Сообщение # 497
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Romka ()
нужна была достойная замена, чтобы публика и такая уж не многочисленная не разбежалась совсем.


Ромка

Quote Romka ()
Мне понравилась пара Данна Санчас они очень хорошо смотрелись вместе.

А мне не понравилась. И играл он как-то слабовато, без особых эмоций. Данночка- умничка, выкладывалась по полной.Мне понравилась пара Диана -Алехандро из " Я научу тебя любить." Варони не красавец, но имхо обладатель брутальной внешности, на фоне которой Данна смотрится ещё более нежной и хрупкой. Сериал мне понравился.

Quote Romka ()
Я не задержала своего взгляда ни на одной сериальной паре. есть очень хорошие, но таких как Данна и Марио я не видела.


Полностью согласна.
Сейчас начала смотреть аргентинский сериал "Любовь удачливых" с Густаво Бермудесом в гл.роли. Потом посмотрю " Удары в сердце". Спасибо за совет.


Сообщение отредактировал Marisha - Tuesday, 15.12.2015, 18:23
 
RomkaДата: Friday, 25.12.2015, 19:23 | Сообщение # 498
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Irina. помоги разобраться пожалуйста.
хочу посмотреть новый сериал с Данной Ruta35.
показывать его будут 12 числа в 8 часов по этому каналу http://uvideos.com/unimas

я не могу понять, как его смотреть на этом канале. там есть вкладка новеллы, это сериал сюда будут записывать и выкладывать? или здесь будут показывать в прямом эфире? и параллельно выкладывать серии?
 
OROДата: Friday, 25.12.2015, 20:21 | Сообщение # 499
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Romka ()
я не могу понять, как его смотреть на этом канале. там есть вкладка новеллы, это сериал сюда будут записывать и выкладывать? или здесь будут показывать в прямом эфире? и параллельно выкладывать серии?

Это не прямой эфир, это потоковое видео на онлайновом канале, только для просмотра, ничего для скачивания там быть не может. Скачивают умельцы вопреки желанию канала.
Не знаю, как будет с этим сериалом, но те, которые сейчас доступны на канале, можно смотреть только с американским ай-пи. То есть, если и удастся увидеть, то записать Jaksta не получится. Новые серии доступны для просмотра только зарегенным, остальные могут их увидеть некоторое время погодя. Без прокси доступны фрагменты серий. Но это фрагменты сериала Телевисы, то есть, не премьерный показ. Может быть, собственного производства сериалы менее доступны, а может - более, надо проверить опытным путём.
Если кто-то и запишет, то это люди с мундо, скорее всего, там и выложат.
 
IrinaДата: Friday, 25.12.2015, 22:49 | Сообщение # 500
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Romka,

если трансляцию в интернете могут смотреть все с американскими ай-пи адресами, то поставь на свой комп программу Hola и меняй ай-пи адрес на американский,

если трансляцию могут смотреть только зарегенные с американскими адресами, то просочиться туда даже Hola не поможет. Я не знаю, что такое записать Jaksta, но то, что можно увидеть на экране компьютера, можно вырезать или Камтазией или более простыми подобными программами.

Ира, ты имеешь в виду, что записать сериал смогут те, у кого есть возможность писать со спутниковых ТВ каналов ? Что значит только с мундо смогут записать сериал? Кто-то имеет такую возможность?
 
OROДата: Friday, 25.12.2015, 23:15 | Сообщение # 501
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Irina ()
у кого есть возможность писать со спутниковых ТВ каналов ?

Это абоненты Унивижн. Мы к ним никакого отношения не имеем.

Quote Irina ()
что такое записать Jaksta

Одна из прог для записи потокового видео, но она не работает, если входишь через прокси.
Quote Irina ()
о, что можно увидеть на экране компьютера, можно вырезать или Камтазией или более простыми подобными программами.

Quote Irina ()
Что значит только с мундо смогут записать сериал? Кто-то имеет такую возможность?

На мундо есть люди, пишущие видео с подзамочных сайтов. Я не знаю, как именно, для меня их способы слишком сложные, а главное, они пишут новые сериалы Телевисы, Телемундо и пр., которые мне неинтересны. Думаю, и сериал с Данной запишут.
 
RomkaДата: Saturday, 26.12.2015, 10:03 | Сообщение # 502
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
этим сериалом они похоже не заинтересовались. ладно подождем, может на Дарим инфо кто-то будет писать. а может и на мундо запишут,хотя я сомневаюсь, этот сериал никто не обсуждал в теме.
 
OROДата: Saturday, 26.12.2015, 11:58 | Сообщение # 503
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Romka ()
может на Дарим инфо кто-то будет писать. а может и на мундо запишут,хотя я сомневаюсь, этот сериал никто не обсуждал в теме.

Люди с Дарим ничего не пишут сами, они перезаливают. Берут с мундо, с рутрекера.

Если не сможешь смотреть на сайте Унивижн, то, думаю, надо искать на dailymotion.
Например, там выкладывают серии Pasion y poder. Этот сериал идёт и на Унивижн, я спросила на другом форуме, куда фаны ходят его смотреть, мне ответили, что кто-то на dailymotion, а кто-то сюда:
http://ver-novelas-online.com/
 
RomkaДата: Saturday, 26.12.2015, 17:38 | Сообщение # 504
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
спасибо
 
OROДата: Tuesday, 07.06.2016, 15:06 | Сообщение # 505
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Делюсь впечатлением.

Вчера, в пушкинский день, решила доставить себе удовольствие и послушать/посмотреть хорошее исполнение Памятника и Клеветникам России.
Искала на youtube, нашла, но ни один вариант Памятника не понравился.
Зато очень понравилось вот это исполнение Валерия Золотухина:

Стихотворение А.С.Пушкина Клеветникам России



Отлично прочёл, как по мне, и злободневно, и в настроение попал.

В моё время этот стих в школьную программу не входил.
Думаю, сейчас он должен там быть.
Вот текст, если кто не помнит:

 
EllenaaaДата: Tuesday, 07.06.2016, 17:01 | Сообщение # 506
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ира, я этот стих читала во времена туманной юности, но тогда не заострила внимания - он не был так злободневен... Спасибо, что напомнила.

Ellenaaa
 
MarishaДата: Tuesday, 07.06.2016, 19:39 | Сообщение # 507
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка ОРО, огромное спасибо за стихотворение "Клеветникам России." Вчера уже скопировала текст, но передумала выставлять. А о ютюбе я даже не вспомнила.
 
esperansaДата: Friday, 17.06.2016, 09:53 | Сообщение # 508
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ох, как танцуют аргентинские гаучо(пастухи)!!!

 
ЛёляДата: Friday, 17.06.2016, 14:47 | Сообщение # 509
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Ох, как танцуют аргентинские гаучо(пастухи)!!!

Молодцы!!!Здорово!Спасибо ,Надюша!
 
ЛёляДата: Wednesday, 03.08.2016, 23:50 | Сообщение # 510
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
В городе открылся магазин мужей… У входа были вывешены правила работы!



В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа.

У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни. Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу».

Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж. Вывеска на втором этаже сообщала:

«Мужчины, имеющие работу и любящие детей».

Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж. Вывеска на третьем этаже гласила:

«Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!»

Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания:

«Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

«Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж. На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее:

«Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж. Там она увидела такую вывеску:

«Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул…
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024