<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 36 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
MarishaДата: Saturday, 05.08.2017, 09:33 | Сообщение # 526
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Netalie, спасибо за ссылки.
 
NetalieДата: Thursday, 24.08.2017, 22:30 | Сообщение # 527
>
Заглянула в окно
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
обязательно посмотри, меня за уши не оттянешь, начни хотя бы с Время пса и волка или Императрица Ки
 
IrinaДата: Monday, 28.08.2017, 01:47 | Сообщение # 528
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ли Джун Ки ( Ги - некоторые пишут ) сыграл в дораме Алые сердца Корё в конце декабря 2016 года так, что только в Китае было 2 млрда просмотров. На наших русскоязычных сайтах просмотров дорам были километровые коммменты, народ с ума сходил после каждой серии. Теперь у Джун Ки "звание" Принц Азии ( типа наших "народный / заслуженный артист СССР tongue ", а за его очень выразительные глаза и взгляд ещё раньше его называли "Чудо Кореи", а теперь ещё называют "Мой любимый король".

Вот, посмотри клип из кадров этой дорамы:



Netalie, я давно хотела написать о канале "Аджумма со стажем" на ютюбе. Почти все клипы Аджумма делает на тему дорам. Когда я посмотрела случайно первый её клип, я вспомнила о нашей Стинг, которая делала замечательные клипы, и, к сожалению, внезапно исчезла из интернета. Надеюсь, с ней ничего плохого не случилось и она просто увлеклась другими делами. Но клипы она делала потрясающие. Клипы Аджуммы немножко в другом стиле, но также талантливо сделаны, особенно, "бромансы". Я думаю тебе будет интересно их посмотреть, наверное, ты уже видела большинство дорам, на основе которых клипы сделаны.

Что касается меня, то я просто обалдела от уровня некоторых дорам: очень хорошие сценарии,
отличная работа операторов, художников и, конечно, режиссёров. А количество талантливых актёров меня поразило! Тем более, что им есть, где развернуться и показать свой талант - такой отличный сценарный материал. Ну, конечно, у лучших дорам. Есть и средние, но мне то ли повезло, то ли я просто смогла сразу вычислить "шедевры", но вначале я просто попала на самое-самое! Когда я ездила в Израиль к Нели, я "между прочим" захватила и внешний диск с любимыми дорамами и решила проверить на Неле их действие. Результат превзошёл все мои робкие ожидания : меня не только одобрили, но и увлеклись вместе со мной. Вот. Так что, если, кто хочет, то я могу поделиться списочком tongue , что смотреть в первую очередь, где смотреть ( лучше скачать сначала) и чьего перевода ( слушать, если это озвучка, или читать субтитры ( я категорически советую смотреть с субтитрами. Почему - это отдельный разговор ).
 
OROДата: Monday, 28.08.2017, 15:43 | Сообщение # 529
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Девушки, вы так и до манги докатитесь! tongue
 
CamilaДата: Monday, 28.08.2017, 17:10 | Сообщение # 530
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote ORO ()
Девушки, вы так и до манги докатитесь!

Согласна! happy happy happy
 
Гуля1432Дата: Wednesday, 30.08.2017, 10:57 | Сообщение # 531
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 16
Репутация: 71
Статус: Offline
Спасибо за совет!Наверное я одна стойко держалась,не смотрела дорамы. cry

После, как Ирина подробно рассказала про доромы,я "сломалась".

Ира,посоветуй прямо,чтобы в десятку попала!Чтобы оторваться не могла! happy
 
CamilaДата: Wednesday, 30.08.2017, 16:56 | Сообщение # 532
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Гуля1432 ()
Спасибо за совет!Наверное я одна стойко держалась,не смотрела дорамы.

не одна smile мне и держатся не нужно happy они чужды моей природе,как то так smile
 
esperansaДата: Thursday, 31.08.2017, 10:08 | Сообщение # 533
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Camila ()
они чужды моей природе,как то так

wink и я не могу заставить себя посмотреть что-то из этого smile
 
JadeДата: Thursday, 31.08.2017, 10:30 | Сообщение # 534
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 35
Репутация: 83
Статус: Offline
А есть ли здесь любители турецких сериалов? После "Великолепного века" я их обожаю. Только их актёры, как мне кажется, умеют чувства глазами выражать, без слов. Очень красиво

Сообщение отредактировал Jade - Thursday, 31.08.2017, 12:57
 
GuliaДата: Thursday, 31.08.2017, 16:46 | Сообщение # 535
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote Jade ()
А есть ли здесь любители турецких сериалов?

Есть) Мне они очень нравятся. Недавно закончила смотреть Запретную любовь и Незабываемый.


Я люблю этот сайт!
 
JadeДата: Thursday, 31.08.2017, 17:28 | Сообщение # 536
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 35
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote Gulia ()
Есть) Мне они очень нравятся. Недавно закончила смотреть Запретную любовь и Незабываемый.


Здорово! А я ''Kara Sevda''недавно досмотрела smile
 
CamilaДата: Thursday, 31.08.2017, 17:39 | Сообщение # 537
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Турки у меня совсем не идут,больше серии не смотрю обычно.Я за Европу Америку и Россию biggrin
 
GuliaДата: Thursday, 31.08.2017, 19:08 | Сообщение # 538
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote Jade ()
Здорово! А я ''Kara Sevda''недавно досмотрела

Jade, советую еще посмотреть сериал В чем вина Фатмагюль Fatmagl'n Suu Ne. После его просмотра я подсела на турецкие сериалы. Очень интересный.

Quote Camila ()
Я за Европу Америку и Россию

Россию смотрю выборочно. В основном фильмы 70-80-х годов. А вот от Европы и Америки отошла совсем. Не смотрю ничего.


Я люблю этот сайт!
 
ЛёляДата: Thursday, 31.08.2017, 19:12 | Сообщение # 539
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote Jade ()
А есть ли здесь любители турецких сериалов?

Да я тоже подсела на тур.сериалы,после Великолепного века,были В чём вина Фатмагюль?,Чёрная любовь и,Отважный и красавица.Мне понравились,один недостаток-очень большие серии.А артисты играют-супер.

Ещё по совету нашей Ирочки,посмотрела индию Как назвать эту любовь? два фильма,сейчас смотрю третий.все фильмы разные по сценариям,но мне понравилисъ ,лёгкие,без стрессов tongue
 
esperansaДата: Friday, 01.09.2017, 09:32 | Сообщение # 540
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Gulia ()
Россию смотрю выборочно

Я из российских почти ничего не смотрю... Посмотрела только сериал Мажор, очень понравился)))...Красиво снято, сюжет динамичный, Павел Прилучный довольно харизматичный актер.
Кстати, сейчас наши делают римейки знаменитых скандинавских сериалов - детективов " Мост " и " Убийство ",адаптируя под российскую реальность. Посмотрю специально, чтобы сравнить с оригиналами...)))))
А так я еще смотрю итальянские сериалы, испанские детективные сериалы, недавно закончила захватывающий амер. сериал Реванш (Месть) 4 сезона. . Интересные, продуманные персонажи, отличная игра актеров. Двойственность персонажей просто поражает, до последнего не можешь определиться, какие эмоции они у тебя вызывают: положительные или наоборот отрицательные.. Здесь есть все: интрига, любовь, загадки, тайны, расследования, страсть, драйв, слёзы, настоящая дружба, преданность, , убийства, ложь, разоблачения виновных и спасение невиновных....Классный сериал, кто не смотрел , очень советую))))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024