<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 40 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
CamilaДата: Friday, 25.10.2019, 20:15 | Сообщение # 586
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
вот досмотрю Отважного и тогда может и этот посмотрю

в Отважном мне пара очень нравится,а в Саиде как -то Шура мне не приглянулась совсем happy
 
esperansaДата: Saturday, 26.10.2019, 10:18 | Сообщение # 587
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Я тоже этим летом начала смотреть турецкие сериалы:) Даже не ожидала, что они могут быть такими интересными и захватывающими!Вообще. для меня это был как глоток свежей воды: другая культура, традиции, другие лица, музыка...Сценарии замечательные, держат до последнего кадра интригу. А какие естественно красивые лица у актеров, и не просто красивые холодной красотой, а какие-то неиспорченные, душевные, что ли... И у женщин, и у мужчин. Красивы и талантливы . Великолепная Берен Саат мне очень нравится , а Бурак Озчевит в арабских странах -вообще Секс - символ номер один! smile Кыванч Татлытуг в Отважном очень хорош!)))))) И какой бы ни был сюжет, там в чести такие ценности, которые давно растеряли в западных сериалах : уважение к родителям, верность в любви, ответственность старших братьев и сестер за младших, любовь к детям, даже религиозность...Нет пошлости и излишней толерантности. Мужественные мужчины, женственные женщины, нет пошлых , откровенных эротических сцен, голых тел, пьянок...
Нет, конечно, не все сериалы очень интересны, некоторые я начала и не закончила, но есть реально классные! А недавно посмотрела Госпожа Фазилет и ее дочери, сюжет так причудливо закручен, интриги его множатся и переплетаются, а характеры героев так интересно представлены, что оторваться и заскучать практически невозможно. smile Правда, после просмотра первых серий я не знала, смотреть ли дальше, потому что сюжет показался банальным, есть абсурдные ситуации и все такое ....Но потом захватило))) Интересно было наблюдать за развитием отношений разных пар, отношениями сильной матери и ее дочерей, и вообще, чем закончится эта история.:)))))) Куча тайн, накал страстей , красивые актеры. А актриса , играющая мамашу Фазилет , просто потрясающая бомба! happy



 
ЛёляДата: Saturday, 26.10.2019, 17:08 | Сообщение # 588
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Наденъка,я на все 100 тебя поддерживаю,Я уже год как подсела на тур.фильмы и сериалы.Мне нравится прекрасная утонченная и талантливая игра актёров,Захватывающие ,душевные ,полные интриг сценарии.И есть комичные лёгкие сериалы.Обожаю актёров Elçin Sangu, мой любимчик Bariș Arduç, CanYaman ,Burcu Biricik,Бурак Озчевит и Кыванч и т.д.И турки снимают сериалы очень быстро,но качественно.Девочки посмотрите Ворон , Райскую птичку, Полнолуние , Любовь на прокат, Любовь не понимает слов. Ворон вообще необычный сюжет
 
CamilaДата: Saturday, 26.10.2019, 18:12 | Сообщение # 589
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
ох девушки столько всего насоветовали,спасибо biggrin Мне бы Отважного закончить happy
 
elen5908Дата: Monday, 28.10.2019, 06:25 | Сообщение # 590
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote Camila ()
в Отважном мне пара очень нравится,а в Саиде как -то Шура мне не приглянулась совсем


может Александра и не очень симпатичная, но сюжет о большой не сбыточной любви... я РЫДАЛА

очень красивый клип под Валерия Меладзе..... ааааааааааааааааа



Сообщение отредактировал elen5908 - Monday, 28.10.2019, 06:42
 
elen5908Дата: Monday, 28.10.2019, 07:01 | Сообщение # 591
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Госпожа Фазилет и ее дочери


красивые актеры... я сейчас начала смотреть в русском переводе сериал Марио Больше, чем любовь... досмотрю и перейду на турецкие сериал... посмотрю, Надюша твой сериальчик. Я досмотрела индийский... да в них есть что то порядочное, жизненное, религиозное, костюмированные... просто приятно смотреть... но сюжет последнего... 411 серий просмотрела, а закончилось просто. К герою фильма так и не вернулась память... всех помнит, а отношения к жене, его чувства , об этом забыл happy финал мне не понравился. Может я привыкла, что сериал должен заканчиваться свадьбой, поэтому показался мне странным wink Но любовь конечно красивая индиййская... умеют снимать. Потом еще просмотрела два фильма болливудских... но они современные. «Звуки тишины»; «Ты всему причина».
 
elen5908Дата: Monday, 11.11.2019, 04:23 | Сообщение # 592
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
 
elen5908Дата: Monday, 11.11.2019, 04:32 | Сообщение # 593
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
вот Риккардо в 2017 году в Москве, но все равно классный мужчина



вспомнились 80 года ... итальянские конкурсы в Сан Рэмо


Сообщение отредактировал elen5908 - Monday, 11.11.2019, 05:21
 
OROДата: Tuesday, 11.02.2020, 22:25 | Сообщение # 594
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Новый клип Зверобоя:

ЗВЕРОБОЙ - В наших диких полях



Available to users only
 
MarishaДата: Sunday, 08.03.2020, 16:41 | Сообщение # 595
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote ORO ()
Меня, конечно, пробило на слёзы. Смотрела и ревела.


Ирочка ОРО, сочувствую. Трудно подобрать слова. Нам остаётся память, тёплые и нежные воспоминания о наших близких.

Спасибо за клип. Точно, пробивает на слёзы. Безумно жаль всех погибших.
 
esperansaДата: Monday, 09.03.2020, 07:48 | Сообщение # 596
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ирочка,потрясающий клип.....
Quote ORO ()
завтра годовщина, как ушёл мой муж...
Искренне сожалею....

"Любимый человек не умирает, а просто рядом быть перестает"....
 
ЛёляДата: Monday, 09.03.2020, 10:33 | Сообщение # 597
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка, cпасибо за клип...потрясающий

Quote ORO ()
завтра годовщина, как ушёл мой муж...

Ирочка,сочувствую твоей утрате...и так хочется уменьшить твою боль,но увы она не проходит даже с годами...я это хорошо знаю....я с 35 лет вдова...тяжело,но могу сказатъ..Ирочка крепись. И я до сих пор верю ,что любимый не умер,а просто вышел...
 
OROДата: Monday, 09.03.2020, 23:09 | Сообщение # 598
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Available to users only
 
OROДата: Friday, 27.03.2020, 11:51 | Сообщение # 599
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Оч. позитивный клип, ИМХО!
Не знаю, как вам, а для меня балет прекрасен плюс Владимир Семёныч никогда не оставляет равнодушным!

Карантин нам не помеха. Балет Игоря Моисеева

 
esperansaДата: Saturday, 28.03.2020, 08:44 | Сообщение # 600
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
happy спасибо, Ирочка! smile good Эта песня Владимира Семеновича сегодня как никогда актуальна smile
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024