<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 33 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
MarishaДата: Wednesday, 18.02.2015, 21:52 | Сообщение # 481
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
ORO Ира, спасибо за ролики! Потрясающие песни!
 
elen5908Дата: Wednesday, 14.10.2015, 01:50 | Сообщение # 482
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Девушки, сделала видео с Новой волны из Сочи. Уж больно понравились Филипп и Люба Успенская....Available to users only



Сообщение отредактировал elen5908 - Wednesday, 14.10.2015, 01:58
 
esperansaДата: Wednesday, 14.10.2015, 14:17 | Сообщение # 483
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Спасибо, Лена :)))) Песня красивая, а вот... Любу Успенскую не люблю
Quote elen5908 ()
Быстрей бы все закончилось, так задолбали

И мы тоже ждем, когда же наша родная сестра Украина переболеет и выздоровит наконец)))))
 
OROДата: Wednesday, 14.10.2015, 16:56 | Сообщение # 484
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Да, Люба - певица очень на любителя. biggrin
Мне у неё одна только песня нравится, из старых - "Батюшка".

Вот, кстати, меня порадовал этот ролик:

"Эх, лук-лучок"



Приятно было посмотреть и послушать многих. Мазаев, Сюткин, "Иванушки", Ёлка, Шахрин, Гарик, Расторгуев. Илья Лагутин в своём репертуаре, давненько я его не видала.
Правда, одна девушка там лишняя, как по мне, она никакая. Не знаю, кто это, брюнетка в очках и чёрном пиджачке.
Замечательная иллюстрация как музыка и пение на нас воздействует. Неважно, что поёшь, главное - как.
А уж если и содежание на высоте, тогда ваще! happy
 
MarishaДата: Thursday, 15.10.2015, 04:05 | Сообщение # 485
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка, спасибо ! Замечательный ролик!

Quote ORO ()
Замечательная иллюстрация как музыка и пение на нас воздействует. Неважно, что поёшь, главное - как.


Ирочка

Quote ORO ()
Не знаю, кто это, брюнетка в очках и чёрном пиджачке.


Если не ошибаюсь, это певица Нюша, композитор и автор текстов своих песен.
 
CamilaДата: Friday, 16.10.2015, 18:25 | Сообщение # 486
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
а мне нравятся такие песни
 
elen5908Дата: Friday, 16.10.2015, 19:38 | Сообщение # 487
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote Camila ()
а мне нравятся такие песни

Это Виктор Цой cool
 
CamilaДата: Friday, 16.10.2015, 20:05 | Сообщение # 488
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
да но это одна из многих версий этой песни
 
OROДата: Friday, 16.10.2015, 23:09 | Сообщение # 489
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Camila ()
мне нравятся такие песни

Вообще песни Цоя или именно это исполнение?

Меня что-то эти исполнители не убедили.

А вот такая версия более-менее понравилась:



Хотя лучше всего, когда сам Цой поёт, ИМХО.
На втором месте - Земфира.
 
CamilaДата: Friday, 16.10.2015, 23:21 | Сообщение # 490
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
мне земфира тоже очень нравится,в первый раз услышала именно ее варант и долго думала что это ее песня а не цоя smile
 
esperansaДата: Saturday, 17.10.2015, 09:05 | Сообщение # 491
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote ORO ()
А вот такая версия более-менее понравилась:

Какой чудесный клип)))) Не видела его никогда, спасибо , Ира)))
 
IrinaДата: Wednesday, 04.11.2015, 08:51 | Сообщение # 492
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Наткнулась на твиттере сегодня и нашла полный текст, а потом ещё и 2-й.

Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой.
6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.
7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.
8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.
9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед. Что часто бывает на улицах и в общественных местах.
10. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое... 11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, остается за тобой.
12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.
14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.
15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы одному человеку, перестает быть тайной.
16. Будь всегда начеку и не распускайся.
17. На публичных маскарадах офицерам не принято танцевать.
18. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды.
19. Разговаривая, избегай жестикуляции и не повышай голос.
20. Если вошел в общество, в среде которого находится человек, с которым ты в ссоре, то здороваясь со всеми, принято подать руку и ему, конечно, в том случае, если этого нельзя избежать. Не обратив внимания присутствующих или хозяев. Подача руки не подает повода к излишним разговорам, а тебя ни к чему не обязывает.
21. Ничто так не научает, как осознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания.
22. Когда два человека ссорятся, всегда оба виноваты.
23. Авторитет приобретается знанием дела и службы. Важно, чтобы подчиненные не боялись тебя, а уважали.
24. Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
25. Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.
26. Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Не знаю. когда этот кодекс составлен, но тоже было интересно почитать.

Кодекс Чести Русского Человека.

1. Помни всегда и везде: ты - потомок народа с многовековой великой и славной историей, а потому не имеешь права на недостойный поступок.
2. Изучай обычаи, традиции и культуру своего народа и проснётся в тебе Русский Дух.
3. Изучай историю своего народа и своей Родины - это знание укрепит твой дух, возвеличит душу, придаст силы в трудные минуты жизни.
4. Постоянно работай над своим физическим развитием. Закаляй и укрепляй своё тело, чтобы быть достойным своих великих предков.
5. Сохраняй память о всех Предках своего Рода, насколько сможешь о них разузнать. Уважай и почитай старших, а более всего - родителей, даровавших тебе жизнь.
6. Как высшую заповедь, усвой Истину- величие Русского Человека никогда не измерялось материальными благами, а лишь мерой мужества и труда, отданного Отечеству.
7. Не теряй времени попусту. Наполняй свою жизнь радостью и благими деяниями. Всё хорошее и всё плохое, что ты делаешь в жизни, вернется к тебе многократно.
8. В разговоре больше слушай, меньше говори и никогда не бахвалься. Среди людей много таких, кто умнее, опытнее и сильнее тебя.
9. Избегай ссор и скандалов. В ссоре с дураком ты станешь глупее, а к умному собеседнику полезнее просто прислушаться.
10. Будь умеренным в еде и питье. Ибо кто в этом меры не знает, тот теряет вид человеческий.
11. Никогда не оскорбляй ничьих национальных и религиозных чувств. Каждый народ - дар Божий, а Бог Творец един над всеми землями и мирами.
12. Помогай ближнему в беде его, ибо придёт к тебе беда, помогут и тебе ближние твои.
13. Будь гордым и честным. Ни голод, ни холод, ни страх смерти не должны сломить твоего духа, если ты истинный сын русского народа.
14. Живи в ладу с Природой. Сохрани и приумножь Красоты Родной Земли для потомков своих.
15.Помни, что каждый Русский Человек должен иметь ясный Разум, пытливый Ум, любящее и храброе Сердце, чистую Совесть, сильные Руки и крепкую Волю.
16. Больше смерти опасайся преступить этот Кодекс Чести. Не подвергай себя унижению и позору.
 
RomkaДата: Wednesday, 04.11.2015, 09:33 | Сообщение # 493
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Какие хорошие слова! и там и там.
Я сейчас прочитала кодекс чести Русского человека и поняла, что я стараюсь жить по его законам, но не всегда удается. В молодости вообще не удавалось.
Сейчас наверное пришел опыт и мудрость.
Наверное, такой кодекс чести есть в каждой стране... интересно, в Украине тоже есть?

И еще хочу знать, этот кодекс не противоречит законам божьим? Не противоречит библии? Мне просто любопытно... Я библию не знаю, но по моему там главная черта должна быть - смирение.
А здесь-- Будь гордым... Не подвергай себя унижению и позору.
Если честно, то кодекс чести мне нравится больше. Смирение это не для меня, особенно когда чувствую свою правоту.
 
elen5908Дата: Monday, 30.11.2015, 12:40 | Сообщение # 494
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote Camila ()
мне земфира тоже очень нравится


мне то же
 
MarishaДата: Monday, 14.12.2015, 16:24 | Сообщение # 495
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Сериал Lo imperdonable (Непростительно)-типичный телевисовский продукт. Кстати, очень много актёров из Моря любви.Внешность и игра главной героини не понравилась. Данна хорошо сыграла, но её очень мало было в сериале. И партнёры не впечатляют. В "Боните"- Салинас, в " Непростительно"- Оливера. Где-то читала, что его считают похожим на Марио. Кроме роста, сходства не нахожу. Абсолютно разные и внешне , и по уровню игры. И так считала лучшей сериальной парой-Марио -Данна, а теперь лишний раз в этом убедилась. Всё имхо.
Посмотрим на игру новой партнёрши Марио в V.T.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024