<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 31 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
RomkaДата: Thursday, 07.08.2014, 14:43 | Сообщение # 451
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Итальянская панк-группа перепела музыкальную тему из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". :))))))))


Любопытно... А мне понравилось!
 
NinaДата: Thursday, 07.08.2014, 17:53 | Сообщение # 452
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А я смотрю сериал "Аврора"...Зацепилась за сюжет и мне понравился Пила,несмотря на широченные скулы и жуткую улыбку, блондин мне тоже не очень, а дамы все старые, видно как вылезают ботоксы и подтяжки!Все играют средне..Пила играет лучше всех,но улыбки нет!Как всегда мысленно пристраиваю Марио кого бы и как бы он сыграл и понимаю, что не возможно - не для него...Марио слишком хорош для этого сериала.наблюдаю сюжет и удивляюсь очередному вранью. которое они придумывают!Забавно! happy
Кто-нибудь смотрел? - отзовитесь...


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
talaДата: Thursday, 07.08.2014, 18:28 | Сообщение # 453
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Я первый раз слышу название сериала. А как ты на него вышла? Из за Пила?
 
NinaДата: Thursday, 07.08.2014, 21:44 | Сообщение # 454
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ой нет!Давно это было!Во времена нашего лихорадочного голосования за Марио и его сериалы...Так вот, в 2012 году эта "Аврора" с блондинчиком на фото держала место выше, чем даже Тайная страсть!!!Конечно, это возмущало, но мы никак не смогли продвинуть нашего любимца выше!А сейчас на безвременье...одни сериалы закончились, другие ещё только будут до сниматься (я люблю фантастику и мистику, только чтобы без "слизняков и т.п., то есть поумнее)Захотелось посмотреть л/а (сериалы Марио оставляю на самое-самое, "когда уж не в мочь пересилить беду") А, да по ТВ3 стали показывать и я первые 6 серий посмотрела,злобных тёток мало, сюжет интересный, раскручивают его тоже не плохо, ну я и втянулась...Скачала и смотрю целыми днями! happy Прости кратко не умею!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Friday, 08.08.2014, 00:57 | Сообщение # 455
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Nina ()
А я смотрю сериал "Аврора"...

happy и я вчера смотреть начала.
 
NIVДата: Friday, 08.08.2014, 00:58 | Сообщение # 456
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Его (сериал) показывали в прошлом году по МногоТВ, а я не зацепилась happy , хотя я вообще сериалы смотреть не люблю, это только из-за Марио зацепилась и пересмотрела кучу, но только с ним, пробовала начинать потом смотреть Зорро с Марленой, не пошло, с Данной Золушку - вся обплевалась и бросила, ну не могу я смотреть такую ересь, мне жалко время на это тратить, я большее удовольствие получаю от того, что довожу до ума сериалы с Марио (удаляя всякую хрень лишнюю).

 
RomkaДата: Friday, 08.08.2014, 08:28 | Сообщение # 457
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote NIV ()
довожу до ума сериалы с Марио (удаляя всякую хрень лишнюю).


А это как? Вырезаешь только сцены с Марио?
 
NIVДата: Friday, 08.08.2014, 09:42 | Сообщение # 458
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only



Сообщение отредактировал NIV - Friday, 08.08.2014, 09:45
 
NinaДата: Friday, 08.08.2014, 19:18 | Сообщение # 459
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
НИВ!Я тебя понимаю, но мне хочется чем- то отвлечься пока Марио не появился в новых сериалах, вот и всё!А Аврора мне нравится , хотя глупостей полно, но всё же любопытно как они вывернутся!Хотя после такой чудовищной лжи никакой любви не может остаться! tongue

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Friday, 08.08.2014, 19:21 | Сообщение # 460
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Я потихоньку режу Крылья, но комп у меня висит на волоске и я боюсь попортить терабайтник, на котором у меня все сериалы Марио и нарезки( в т.ч. и твои!) , даже скачивать оттуда не берусь!У меня комп. загружается через раз-два!И я только скачиваю "посторонние сериалы" для досмотра! cry Жду когда вернутся 1.спец. и 2. сын, чтобы дотащить комп до спеца! sad

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
ЛёляДата: Wednesday, 01.10.2014, 14:30 | Сообщение # 461
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки,мне оченъ нравится как поёт этот молодой человек.Ярослав Сумишевский,ведущий проекта Народный махор.Толъко живой звук.Люди поют без репетиции.Сколъко пропадает талантливых людей.Какая разница с бездарной эстрадой. Какие красивые голоса, душевное исполнение.




 
ЛёляДата: Saturday, 25.10.2014, 12:21 | Сообщение # 462
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline

(Не знаю,но меня тронула эта история.)

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен! — Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться. — Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное. С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал... Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил: — Это вы вчера спасли жизнь моему сыну? — Да, я, — ответил фермер. — Сколько я вам должен? — Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек. — Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель. — Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка. — Это ваш сын? — спросил богатый гость. — Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке. — Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении. Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг. Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом. Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».
Прикрепления: 5961332.jpg (39.1 Kb)
 
RomkaДата: Saturday, 25.10.2014, 14:04 | Сообщение # 463
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
надо же, как поучительно. Делать добро не думая о вознаграждении...
 
EllenaaaДата: Saturday, 25.10.2014, 14:08 | Сообщение # 464
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Лелечка, потрясающая история! Спасибо! Я ни малейшего понятия не имела об этом!

Ellenaaa
 
OROДата: Monday, 03.11.2014, 18:10 | Сообщение # 465
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
В Ворчунах зашёл разговор о музыке из видео про обстрел монастыря в Донецке, я стала искать, чья она и откуда. Дочка помогла найти, у неё есть прога, которая ищет музыку по отрывку, но она для Андроида. В общем, оказалось, что известная многим на слух мелодия принадлежит композитору Карлу Орфу. Это увертюра из кантаты "Carmina Burana", которая называется "O Fortuna". Её кавер-версии и современные обработки записывали Enigma, Era, Therion, Trans-Siberian Orchestra, Gregorian, Ministry, Хор Турецкого и др.

Carmina Burana ~ O Fortuna | Carl Orff ~ André Rieu



 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024