<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 30 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
NIVДата: Friday, 03.01.2014, 18:56 | Сообщение # 436
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
На фэйсбуке Maria Pilar Lopez Esteban выставила картинку, интересно было-бы посмотреть, что там написали в гороскопе на 14 год для Марио. К сожалению не понятно как называется журнал, но подпись к фото en telenovela





Сообщение отредактировал NIV - Friday, 03.01.2014, 19:00
 
GuliaДата: Saturday, 04.01.2014, 17:13 | Сообщение # 437
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Очень понравилась эта песня)

ALESSANDRO SAFINA LUNA



текст песни



Перевод



Я люблю этот сайт!
 
helenДата: Saturday, 04.01.2014, 20:00 | Сообщение # 438
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
Gulia, полностью с тобой согласна, я эту песню полюбила еще с тех пор как первый раз услышала в бразильском сериале Клон. У Алесандро Сафино прекрасный голос мне посчастливилось его слышать в живую -он приезжал к нам в Краснодарскую филармонию, а потом уж не знаю как нашим градоначальникам это удалось и каких финансов стоило ,но выступал у нас на дне города(в Армавире) я лично от него была в полном восторге-такой голос и мужская харизма-ВАУ!!!!! Я вообще итальянскую музыку обажаю,ну а если и голос еще прекрасный,так это вообще пир души. ТАК ЧТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ РОЛИК
А это уже от меня ,он же но с несравненной Сарой Брайтман


А ЭТО ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ КТО ЛЮБИТ ИСПАНСКУЮ МУЗЫКУ ЗА ЕЕ НЕСРАВНЕННУЮ МЕЛОДИЧНОСТЬ.


Сообщение отредактировал helen - Saturday, 04.01.2014, 20:28
 
GuliaДата: Saturday, 04.01.2014, 20:38 | Сообщение # 439
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Потрясающе! Голос действительно прекрасный, берет за душу. helen, спасибо за ролик.

Я люблю этот сайт!
 
ZahaderДата: Monday, 13.01.2014, 23:42 | Сообщение # 440
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Девочки, не знала, куда написать, наверно, правильно попала. Вчера на "Домашнем" начался турецкий сериал "Королек - птичка певчая" 2013 года. Посмотрите, мне очень понравилось, лучше сказать в восторге, но идет только по воскресениям.
 
talaДата: Tuesday, 14.01.2014, 10:59 | Сообщение # 441
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Новый сериал " Королёк - птичка певчая" не видела. А старый 1986 г . очень хороший. . И книга Решад Нури Гюнтекина очень понравилась. Правда очень давно это было.
 
helenДата: Wednesday, 22.01.2014, 22:57 | Сообщение # 442
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
Девочки, в нете стали выкладывать мексиканскую версию сериала МонтеКристо (оригинал Аргентина ставила, а наши неудачно слизали). Из всех трех версий мексиканская на мой взгляд самая удачная и пара Сантьяго-Лаура красивая(Диего Оливера-Сильвия Наварро) советую посмотреть здесь http://latino-serialo.ru/meksika....to.html правда выложен не полностью на мундолатино девочки еще переводят и выкладывают по мере готовности
 
NinaДата: Wednesday, 22.01.2014, 23:50 | Сообщение # 443
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Zahader ()
но идет только по воскресениям.
Раз заходишь на форум , значит есть комп и интернет!В прекрасном состоянии все серии можно смотреть на одном из сайтов!Поищи и в свободное время смотри.Мне нравится , что они подробно поставили первую часть, как любовь зарождалась и паренька хоть симпатичного выбрали! А книгу я тоже люблю, прочитала 40 лет назад и продолжение у меня есть. только оно мне не понравилось!
happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
EllenaaaДата: Thursday, 23.01.2014, 14:02 | Сообщение # 444
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
helen, я прошла по этой ссылке и прилетела какая-то хрень, типа на вашем компьютере не обнаружено противовирусное ПО, он заражен, на диске С - 170 троянов, а на диске D (которого у меня нет))) - 50. Все это сопровождалось диким визгом, как в древних версиях Каспера, при проникновении вируса. Но мой верный NOD32 мужественно молчал, комп ворочался и хоть и с -дцатой попытки, удалось покинуть эту страницу.А вот сериал смотреть что-то как-то расхотелось.)))

Ellenaaa
 
helenДата: Thursday, 23.01.2014, 21:27 | Сообщение # 445
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
helen, я прошла по этой ссылке и прилетела какая-то хрень, типа на вашем компьютере не обнаружено противовирусное ПО, он заражен, на диске С - 170 троянов, а на диске D (которого у меня нет))) - 50. Все это сопровождалось диким визгом, как в древних версиях Каспера, при проникновении вируса. Но мой верный NOD32 мужественно молчал, комп ворочался и хоть и с -дцатой попытки, удалось покинуть эту страницу.А вот сериал смотреть что-то как-то расхотелось.)))

Ellenaaa, ну уж не знаю почему у тебя случилась такая кализия мой касперский и мазила браузер верно меня берегут и я спокойно смотрю и захожу
 
esperansaДата: Friday, 21.03.2014, 14:39 | Сообщение # 446
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки, кому интересно . вот ссылка на на Livejournal.те живой журнал той самой белорусской писательницы, Ольги Громыко

http://volha.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%A8%D0%BA%D0%B8

Кому лень все просматривать, вот небольшая цитата

- в книге действительно много экологии;
- олухов тоже;
- в комплекте: задушевные разговоры о сексе, товары шоарского производства, наркобизнес, куча трупов, обычных и мороженых, злобные вражеские киборги и полчища космических мозгоедов.
- но вообще это скорее не приключенческий, а производственный роман о хронических приключенцах;
- у команды Станислава новый навигатор, человек, землянин, умница, отличник и натуральный блондин;
- в нескольких эпизодах будет упоминаться полюбившийся читателям, но, увы, безвременно скончавшийся персонаж, вызывая общую скорбь. В конце его торжественно захоронят и наконец поставят точку на этой трагической истории;
- один из главных героев утонет;
- в конце книги пилот погибнет жуткой смертью от "рук" дикой природы. Совсем. Без двузначных толкований и возможности реанимации;
- зато при написании книги не пострадало ни одной кошки, хотя очень хотелось!
 
esperansaДата: Friday, 21.03.2014, 14:49 | Сообщение # 447
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
А это про автора книги

http://oz.by/people/more902660.html
 
EllenaaaДата: Friday, 21.03.2014, 17:15 | Сообщение # 448
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Надюша, спасибо за информацию. Как-то в кратком изложении не впечатляет.))) Прогуляюсь-ка я завтра на книжную ярмарку. Все-таки люблю держать в руках живые книги.

Ellenaaa
 
talaДата: Friday, 21.03.2014, 17:53 | Сообщение # 449
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Девочки, милые ! Нам нужна художница! Я не думаю ,что автор книги имеет отношение к оформлению , ну разве на уровне " нравится- не нравится"Тем более мы уже имеем два разных автора. И не факт ,что их не больше!
 
talaДата: Thursday, 07.08.2014, 13:19 | Сообщение # 450
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Достойно уважения! Поют на русском! Это приятно! Все таки панк, я думала искаверкают, а у них просто аранжировка своя! Молодцы!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024