<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Dueños del Paraíso / Хозяева Рая - Page 10 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
RomkaДата: Wednesday, 16.07.2014, 07:04 | Сообщение # 136
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Ksana ()
В википедии на странице фильма обновление, к Kate Del Castillo добавились две актрисы
Sofía Lama и Géraldine Bazán


Красивые актрисы. Видела только Géraldine Bazán, мне она понравилась.хорошо сиграла стервочку.
 
esperansaДата: Wednesday, 16.07.2014, 09:28 | Сообщение # 137
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote NIV ()
Géraldine Bazán видела ее в сериале Alguien te mira с Данной,

А кого она там играла? Я смотрела сериал, но что-то не помню эту актрису....
 
NIVДата: Wednesday, 16.07.2014, 09:54 | Сообщение # 138
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote esperansa ()
А кого она там играла?


Жену врача, которого играл Давид Чокарро, и у которого в любовницах была ее сестра happy





Сообщение отредактировал NIV - Saturday, 19.07.2014, 21:36
 
esperansaДата: Wednesday, 16.07.2014, 10:22 | Сообщение # 139
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
А-ааа, да, по фото вспомнила)))Спасибо, Ира.)))Ну, на мой вкус....
 
NIVДата: Saturday, 19.07.2014, 21:32 | Сообщение # 140
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only



Сообщение отредактировал NIV - Saturday, 19.07.2014, 21:33
 
talaДата: Saturday, 19.07.2014, 22:11 | Сообщение # 141
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Я в замешательстве! Не известно чего ждать. Уж больно долго они думают. Но роль Конрадо еще свободна!!!
 
IrinaДата: Saturday, 19.07.2014, 22:41 | Сообщение # 142
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Jorge Zabaleta - чилийский актёр, играл Хуана в чилийской версии Дети Монте. В Чиле его любят, он - хороший актёр. Пока не сказали, кого Хорхе будет играть во Владельцев Рая, может быть друга Конрада. Так что надежда увидеть Марио в роли Конрадо ещё остаётся.
 
NIVДата: Saturday, 19.07.2014, 23:33 | Сообщение # 143
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only

 
NIVДата: Saturday, 19.07.2014, 23:38 | Сообщение # 144
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only



Сообщение отредактировал NIV - Saturday, 19.07.2014, 23:39
 
esperansaДата: Sunday, 20.07.2014, 09:50 | Сообщение # 145
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Профиль настоящей роковой женщины:))))
А эту позу с пистолетом прям слизали с Десперадо
happy


Девочки, спасибо за новую информацию!
 
esperansaДата: Saturday, 02.08.2014, 15:53 | Сообщение # 146
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
С мундолатино

TVN busca retener a Mane Swett сon oferta para ser parte de "Dueños del Paraíso" de Telemundo:

http://entretenimiento.terra.cl/televis ... 0RCRD.html

Еще одна претендентка на роль в сериале)



Para que siga con ellos, la red estatal tienta a la protagonista de “El amor lo manejo yo” con ser una de las figuras de “Dueños del paraíso”, telenovela que será grabada en Estados Unidos y que se convertirá en la primera co-producción entre Telemundo y TVN.

Este mes de agosto, María Elena Swett termina las grabaciones de “El amor lo manejo yo”, y luego de eso, la actriz debe definir su futuro en TV, ya que se acaba su contrato con la televisora pública y tiene ofertas de otros canales. Eso sí, está cerca de seguir en la estación a la que arribó el año 2008... y con una propuesta tentadora.

TVN quiere que la ex figura de telenovelas como “Machos”, “Brujas” y “Aquí mando yo” sea uno de los actores locales que participe en “Dueños del paraíso”, la primera co-producción entre Telemundo, de Estados Unidos, y la red estatal. Y la idea, según cercanos a ella, le motiva a Swett.

“Dueños del paraíso” es original del chileno Pablo Illanes ("Adrenalina", "Alguien te mira", "Dónde está Elisa?") y se inserta en la vida del narcotráfico en el Miami de fines de los años setenta, con Kate del Castillo en el rol protagónico.

Las grabaciones partirán en septiembre y, además de María Elena, la señal nacional quiere que Jorge Zabaleta sea el otro chileno que participe en esa apuesta, aunque eso aún no está del todo cerrado...

http://entretenimiento.terra.cl/televis ... 0RCRD.html
 
RomkaДата: Saturday, 02.08.2014, 18:21 | Сообщение # 147
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Никогда не видела, красивая...

Ну когда же они разродятся мужскими ролями???? Сомнения одолевают все больше и больше. Что там можно так долго решать????
 
RomkaДата: Monday, 04.08.2014, 14:13 | Сообщение # 148
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
http://www.mundolatino.ru/?p=7142

03.08.2014 / Descarado запостил в Новости Теленовелл, Просто Новости / Комментариев нет

Хорхе Сабалета

Чилийский актёр, известный российскому кругу зрителей по ролям в сериалах “Плохие девчонки” и “Мачо” отправляется в Майами для съёмок в новом сериале производства Telemundo и TVN “Хозяева Рая”, главную роль в которой исполнит голливудская мексиканка Кейт Дель Кастильо.

“Для меня это большая семейная жертва. Довольно трудно быть вдали от своих близких. Максимум, когда я расставался с ними – это неделя”, говорит актёр с грустью в голосе, готовясь к пятимесячной поездке в США.

Тогда почему ты согласился?
“На самом деле я был против, но моя жена убедила меня согласиться. Она сказала: “Хорхе, потом ты будешь жалеть, если откажешься сейчас. Не переживай, я обо всём здесь позабочусь, езжай спокойно”. Разумеется, сейчас есть Skype и множество других способов помогающих поддерживать контакт с близкими, но это совсем другое, нежели быть с ними рядом, обнимать их”.

А вы не думали поехать все вместе?
“Мы говорили об этом с женой, Telemundo даже предложили свою помощь в поиске учебного заведения для моих детей, но мы решили, что не стоит отдалять их от родной школы на полгода. К тому же, я думаю, они смогут меня навещать время от времени”.

Так или иначе, это большой шаг в твоей карьере.
“На самом деле я этого даже не ощущаю. Я просто принимаю это как новую возможность получить опыт, не более того. Эта поездка вынуждает меня оставить свою работу на радио и в театре”.

Dueños del Paraíso / Хозяева Рая

“На Telemundo всё решаемо. Это компания, которая работает с актёрами из различных стран, в том числе и со мной”, рассказывает Хорхе.

Это здорово, не так ли?
“На видео, которое мне продемонстрировали всё выглядит очень здорово, а уж как пойдёт – узнаем по приезду. В целом, условия в Майами очень хорошие, одним из многих будет предоставление мне личного автомобиля, на котором я смогу свободно передвигаться по городу, но не думаю, что у меня будет много времени на это”.

Почему нет?
“Есть различия во времени работы, а именно придётся работать по 12 часов в сутки, включая субботу и воскресение. Здесь мы учим все тексты, а на Telemundo съемки проходят по 40 сцен в день, поэтому многие актеры работают с наушниками получая инструкции. Я отправляюсь в Майами 29 августа, и 2 сентября мы приступаем к съемкам, которые должны продлиться до января. Надеюсь по-быстрому привыкнуть к системе, к тому же у меня будет личный тренер для того, чтобы наладить диалект”.

В “Хозяевах Рая” написанном чилийским сценаристом Пабло Ильянесом (“Где Элиса?”, “Кто-то смотрит на тебя”, “Наследники дель Монте”, “Мачо”) Хорхе будет исполнять роль бывшего бойца во Вьетнаме, а так же любовника вдовы крупного мафиози, роль которой исполнит Кейт Дель Кастильо. В центре сюжета история Анастасии Кардоны, вдовы известного мексиканского наркобарона, который умер, не сумев справиться с психологическим давлением из-за окружающего насилия. Совместно с двумя местными наркоторговцами Анастасия решается возвести картель Санта Норма, что в конечном итоге делает их мишенью в нарковойне, и приводит к ужасающим кровавым бойням на улицах южной Флориды 70-х годов.

В этом сериале один бывший военный из Вьетнама??? или у нас есть надежда???


Сообщение отредактировал Romka - Monday, 04.08.2014, 14:15
 
esperansaДата: Monday, 04.08.2014, 14:56 | Сообщение # 149
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Romka ()
В этом сериале один бывший военный из Вьетнама???

wacko
Неужели их двое?! !!!Нет, скорей всего....Если это точная информация, то значит, Марио там не будет cry
Хотя, если честно, даже не знаю, плакать или радоваться, потому что эта роль для Марио мне была не по душе.
 
EllenaaaДата: Monday, 04.08.2014, 15:01 | Сообщение # 150
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ээх, все равно расстроилась до слез... cry cry cry

Ellenaaa
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Search:

Copyright MyCorp © 2024