<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Dueños del Paraíso / Хозяева Рая - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
RomkaДата: Friday, 27.06.2014, 20:13 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
"Dueños del paraíso" comenzará a grabarse a finales de este verano en Miami y se estrenará próximamente en Estados Unidos por Telemundo en horario estelar.
"Владельцы Рая" начало съемки в конце этого лета в Майами и скоро выйдет в США Telemundo прайм-тайм.

Выходит съемки начнутся через пару месяцев??? А Марио уже утвердили на роль? я по статье поняла, что да.
 
IrinaДата: Friday, 27.06.2014, 20:13 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
2. О Конраде говорится, что он женат на Эрике, но детей у них нет. И он станет объёктом домогательств !!!! со стороны Анастасии Кардоны (Кати дель Кастильо) wacko

Девы, хочу смотреть домогательства! tongue
 
IrinaДата: Friday, 27.06.2014, 20:15 | Сообщение # 18
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, ещё не утвердили cry Пишут в сослагательном наклонении - мог бы участвовать в сериале cry
 
RomkaДата: Friday, 27.06.2014, 20:15 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Irina ()
Девы, хочу смотреть домогательства!


happy happy happy happy happy happy
 
RomkaДата: Friday, 27.06.2014, 20:17 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Irina ()
Нет, ещё не утвердили

В твиттере идет такая агитация, что Телемундо придется согласиться с мнением поклонников.
 
IrinaДата: Friday, 27.06.2014, 20:23 | Сообщение # 21
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Таким является Конрадо Сан Мигель:

Экс-солдат, был на войне во Вьетнаме, где он пережил самый худший период в своей жизни. Человек со взрывчатым, очень преданный своим друзьям, защитник свободы и типичный представитель времени, в котором он живёт - 70-ые годы.


---

Пока очень симпатичный персонаж, отнюдь не бандит, так ...случайно подторговывает наркотиками happy

Администратор, управляющий ( может быть домом. в котором живёт, так как его знают все соседи ? ) и случайный продавец марихуаны в Panorama Villas, Conrado живет с со своей женой, Эрикой. У них нет детей. Его цель состоит в том, чтобы бороться постоянно с системой, которую он считает несправедливой. Работает он мало, говорит много, поддерживает тесную дружбу с недавно приехавшим соседом Адамом Ромеро.
 
KsanaДата: Friday, 27.06.2014, 21:08 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Ирочка, у меня вопрос по тексту: " женат" или "живет со своей женщиной"?
 
IrinaДата: Friday, 27.06.2014, 23:29 | Сообщение # 23
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Ksana ()
Ирочка, у меня вопрос по тексту: " женат" или "живет со своей женщиной"?


Ксаночка, а разница есть? tongue Счас уже это, ну, очень почти одно и тоже. mujer часто переводят и, как жена, и, как женщина. Пока не уточнят, что не сэ касо, ясно, что не жена, то есть незарегистрированная жена, гражданская. В данном случае по подстрочнику: живёт со своей женщиной.
 
KsanaДата: Saturday, 28.06.2014, 00:14 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Спасибо за уточнение, но это же меняет картину, хи-хи, значит героиня не уводит мужа из семьи happy
 
NIVДата: Saturday, 28.06.2014, 01:34 | Сообщение # 25
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote Irina ()
Девы, хочу смотреть домогательства!

Quote Ksana ()
значит героиня не уводит мужа из семьи


happy happy happy
Так wine за домогательства в бОООльших количествах!


 
IrinaДата: Saturday, 28.06.2014, 01:53 | Сообщение # 26
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
нет, не уводит из семьи, хуже ....

Вот, что говорит сам Conrado :

Не забивай мне голову этой старой идеей, что времена меняются, жизнь и остаётся такой же, меняются прически, изменяется мода, но человек, человек продолжает быть тем же самым, семидесятые были такими же, как и шестидесятые и сейчас приходят восьмидесятые, мы увидим, что будет: я останусь таким же в моём домике, с моей playita, с моей chaparrita ( Прим. Ну, это нам знакомо по Наследникам, там тоже чапарита была и не одна ), остальное для меня не имеет значения. Конечно, я не знаю, что было бы со мной без моей Erika, - самой красивой и забавной мексиканочки, которую я видел в моей жизни, и когда мы вместе, я - больше мексиканец, чем морской окунь … .....

Вот на что будет покушаться "героиня" из-за каприза cool

А начинает Conrado :

Меня зовут Конрадо Сан Мигель и я не жду абсолютно ничего ни от кого, потому что я воевал в этой стране, в войне, которую не понимал, так что сейчас .... мне всё равно, я не верю в систему, но верю в себя самого, и не просите у меня верить остальным.
… … ты спрашиваешь на английском ….
Aaah иногда я просыпаюсь с криком, от звуков бомб. Я был 7 месяцев на
фронте, у меня были приятели, которые провели 2, 3 и 4 года, не видя своих родных, не зная ничего о них, не было ни писем, ни телефонов. Здесь только ты, джунгли и вероятность того, что всё взорвётся в любой момент. Я был крутым, крутым парнем, Вьетнам очень повредил нам головы, но нужно забывать … любым способом нужно забыть.

.... В конце Conrado говорит, что всё, что нужно можно найти и его самого ... и называет адрес и время, где он постоянно бывает.

Кажется, что это монолог Conrado с кем-то, то ли с покупателями, то ли в баре, с кем-то, кто обращается к нему по английски.

------------------------

Мне понравилось, кажется это что-то новенькое, нестандартное для сериала и серий будет немного. Быстренько подомогаются, постреляют и в серий 60 уложатся.
 
NIVДата: Saturday, 28.06.2014, 02:30 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote Irina ()
Быстренько подомогаются, постреляют и в серий 60 уложатся.

cry , а мы губы раскатали, пора покупать ГЗМ (губозакатывающую машинку smile )

Ира, большущее спасибо за перевод!!!!


 
talaДата: Saturday, 28.06.2014, 08:52 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Ирочка,спасибо за перевод. 60 серий это жуткое разочарование.
 
GuliaДата: Saturday, 28.06.2014, 09:46 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Ира, спасибо за перевод

Quote tala ()
60 серий это жуткое разочарование.

Конечно, хотелось бы больше серий. Но, девочки, с другой стороны, это целых 60 серий с Марио и наслаждение его непревзойденной игрой!!! smile


Я люблю этот сайт!
 
IrinaДата: Saturday, 28.06.2014, 10:50 | Сообщение # 30
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
MarioCimarro
Mario Cimarro · @MarioCimarro

27th Jun 2014 from TwitLonger
Mi Querida y Linda Familia @Telemundo :

Mi Querida y Linda Familia @Telemundo :
#JoeUva @lsilberwasser @joshuamintzusa @TelemundoIntl @alfredorichard #MarioRuiz
@aureliovalcarce @jenngomezvita @KarenBarroeta @jcaldrello @juanwitt @alafigueroa

De vez en cuando llega un personaje y le roba a uno el alma, el corazon ,como
#JuanReyes,#SalvadorCerinza,#HugodMedina,#JuandelMonte .
Ahora llego a mis manos una breve pero contundente descripción de
#ConradoSanMiguel escrita por @pillanes. Quede,prendido,enamorado.
"No pude evitarlo #CSM en #DuenosDelParaiso me robo el alma y el corazon"
Confieso que no he leido el guión,pero mi sexto sentido me dice que #DuenosDelParaiso
será una Gran Superproduccion.Luego me entero que @KatedelCastillo sera la Gran Anastasia
y ya no pude contener mas la admiracion y les prepare un corto video donde con lo poco que se
expreso mi humilde interpretacion.Quiero que sepan que sea quien sea el histrion que ustedes decidan
interprete a #CSM tanto yo, como mi gente,nuestro publico,mis fans, apoyaremos y disfrutaremos de esta gran producción
con el mismo cariño, respeto y admiración.Family always comes first,first & first.
Los Quiero Mucho.
Mario Cimarro

---------------------------------

Моя Любимая и Прекрасная Семья @Telemundo:
#JoeUva @lsilberwasser @joshuamintzusa @TelemundoIntl @alfredorichard #MarioRuiz
@aureliovalcarce @jenngomezvita @KarenBarroeta @jcaldrello @juanwitt @alafigueroa
Иногда появляется персонаж и крадёт твою душу, сердце, как
#JuanReyes, #SalvadorCerinza, #HugodMedina, #JuandelMonte.
Сейчас в мои руки попало краткое, но яркое описание
#ConradoSanMiguel написанного @pillanes. Я очарован, поражён, влюблён
"Я не смог устоять перед #CSM в #DuenosDelParaiso он завладел моей душой и сердцем"
Я признаюсь, что я не прочитал сценарий, но моё шестое чувство говорит мне, что #DuenosDelParaiso будет Великим Суперпроизводством. Затем я понял, что @KatedelCastillo будет Великой Anastasia , и я уже не мог сдержать восхищения и приготовил вам короткое видео, в котором я немного выразил свою скромную интерпретацию. Я хочу, чтобы вы знали, что кого бы вы ни предпочли в этой роли, #CSM и я, как и мои люди, наша публика, мы объединимся и насладимся этим большим производством.
C той же привязанностью, уважением и восхищением. Семья всегда ты будешь первой, первой и первой.
Я люблю вас очень.
Марио Симарро
MarioCimarro
Mario Cimarro • @MarioCimarro

La traducción está hecha en el foro Las #Juanchas rusas de Mario Cimarro (The Russian International Mario Cimarro fans forum ) http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/50-947-1 перевод сделан на Русском Международном фан-форуме Русские Хуанчас Марио Симарро.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Search:

Copyright MyCorp © 2024