<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Dueños del Paraíso / Хозяева Рая - Page 13 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
IrinaДата: Tuesday, 13.01.2015, 21:03 | Сообщение # 181
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Marisha ()
По роли он наркоторговец


Конрадо почти положительный персонаж - наркоторговец поневоле tongue Персонаж обаятельный с юмором. Забалето по внешности там самый обаятельный, думаю и он и его персонаж публике понравится, а сам сериал будет признан удачным.
 
MarishaДата: Tuesday, 13.01.2015, 21:16 | Сообщение # 182
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
А может и хорошо, что Марио не сыграл Конрадо. Признаюсь, мне не очень нравились фото Марио, где он был в образе Конрадо, не идут ему ужимки и гримасы. Не ругайтесь, девочки.
 
CamillaДата: Tuesday, 13.01.2015, 22:12 | Сообщение # 183
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote Marisha ()
студент -ботаник. Даже

Marisha, ну совсем не согласна,как по твоему должен выглядеть наркоторговец интересно?я не фанат Хорхе понятно,но выглядел он нормально имхо
 
MarishaДата: Tuesday, 13.01.2015, 23:46 | Сообщение # 184
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Camilla, вот и я о том, что выглядит приятным весельчаком, но он торгует смертью. Да, он не должен быть с рогами и копытами, но он торгует смертью, и представлять его обаяшкой-симпатяшкой не стоило бы.Конечно, не посмотрев сериал, трудно о чем то рассуждать.Я не о Хорхе говорила, а о его герое.
 
CamillaДата: Wednesday, 14.01.2015, 03:42 | Сообщение # 185
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Marisha, понятно что о герое но в мире полно таких людей и если тебе конкретно не нужны их услуги (как впрочем и мне)то это не значит ,что они не существуют в принципе ,и выглядеть они могут как угодно имхо smile
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Dueños del Paraíso / Хозяева Рая
Search:

Copyright MyCorp © 2024