<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005 - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
OROДата: Saturday, 14.05.2011, 23:35 | Сообщение # 76
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Semi)
Я помню своё впечатление,когда увидела в первый раз главную героиню.

Может,покажется странным, но я иногда думала,что в прошлом она была мужчиной

Я её видела раньше, в сериале Словно в кино. Он оч. долго шёл по Романтике и я на него регулярно натыкалась, даже вникла слегка в сюжет. Лорена мне там показалась сначала странной, потом даже немного понравилась. Её героиня выглядела гораздо естественней, чем Исабель в ВЖ. И внешне, и манерой игры. В ВЖ она уже на котурны встала.
Кстати, вчера буквально увидела скрины из Словно в кино, и поразилась, зачем Лорена вообще пластику делала. Такое было необычное и приятное лицо, вроде, даже и без морщин. А стало необычное и странное до оторопи. Нос изуродовала совсем. И малоподвижность возникла, наверное, от ботокса.
Мне она в ВЖ своим лицом и формой головы напоминала всегда породистую кобылицу. Поэтому её сцены с Марио часто были испорчены для меня этим впечатлением.

 
esperansaДата: Saturday, 14.05.2011, 23:45 | Сообщение # 77
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Мне она в ВЖ своим лицом и формой головы напоминала всегда породистую кобылицу

А мне хищную орлицу happy ...Мне она тоже не очень нравилась)Я смотрела на их совместные с Марио сцены и каждый раз думала:Ну почему играет именно ЭТА актриса??? cool
 
SemiДата: Saturday, 14.05.2011, 23:54 | Сообщение # 78
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ORO)
Мне она в ВЖ своим лицом и формой головы напоминала всегда породистую кобылицу

Я все время смотрела на её шею, и почему-то всё ждала,что увижу там кадык happy Ну не знаю, почему, вот такое было впечатление. happy А руки,которые просто требовали маникюра и хоть небольших,но ногтей, меня ещё больше раздражали. А её стиль в одежде - эта тарабарщина, меня просто убивал, длинная цыганская цветастая юбка на даме из высшего общества.. tongue О это просто песня...
 
OROДата: Sunday, 15.05.2011, 00:24 | Сообщение # 79
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Ну почему играет именно ЭТА актриса???

Аналогично! happy

Quote (Semi)
А её стиль в одежде - эта тарабарщина, меня просто убивал, длинная цыганская цветастая юбка на даме из высшего общества..

Там вообще что-то такое со стилем нарядов и аксессуаров творилось, как будто бы спонсор кучу вещей предоставил, поэтому и пришлось носить.
Юбка, майка, клипсы, танкетки и всегда с кошёлкой под стать. wacko
Умом понимаешь, что со спонсора не спросишь, но всё равно противно смотреть.


Сообщение отредактировал ORO - Sunday, 15.05.2011, 00:25
 
PatyДата: Sunday, 15.05.2011, 13:54 | Сообщение # 80
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
 
esperansaДата: Sunday, 15.05.2011, 15:53 | Сообщение # 81
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Юбка, майка, клипсы, танкетки и всегда с кошёлкой под стать

happy happy happy точно!
 
esperansaДата: Sunday, 15.05.2011, 15:55 | Сообщение # 82
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Шикарный клип,спасибо.Патюля!:)))..Господи,как же он здорово лизал эту Лорену ,и не один раз! happy
 
elilДата: Sunday, 15.05.2011, 19:28 | Сообщение # 83
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ORO)
Там много есть непроработанных мест. Это касается, в большей степени, третьестепенных персонажей, но всё же, в гениальном творении всё должно быть на уровне.

Согласна, меня тоже немало раздражало, но прощаю все за центральную линию. biggrin

А насчет Лорены - ее внешность конечно не идеальна, мне например лицо не мешала, но раздражали галифе на бедрах. Ее одежда и бижутерия абсолютно не соответствовала образу богатой дамы. НО: сыграла она в этом сериале великолепно, там такая химия с Марио, так заводят и зажигают их совместные сцены - я и близко не знаю с кем из партнерш у него получалось так горячо, причем речь не только о сценах секса, обычное общение, а искры летят и током бьет. Кроме того, к ее игре полностью относится то что я так ценю в игре Марио в этом сериале - при полном отсутствии каких-либо объяснений со стороны сценаристов, только по лицу и глазам понимаешь что именно чувствует ее героиня, и это при том что чувства Исы тоже весьма неоднозначны, сочетают огромное количество разных чувств плюс ее героиня постоянно в маске, никому не доверяет и никому своих чувств не открывает. Сыграть это так чтобы выглядеть достойно рядом с Марио, да и с Мартином Карпаном, он в этом сериале тоже блистал - задача тяжелейшая и если бы Лорена провалила роль ни в жисть бы мы не поверили в то что Иса настолько достойный соперник в их противостоянии с Салем, ни в любовь к ней со стороны Саля, который на протяжении сериала трижды влюблялся в Исабель, ни в любовь к ней со стороны Андреса, она выглядела бы рядом с ними столь же жалкой и неестественной как Валерия.

 
OROДата: Sunday, 15.05.2011, 22:22 | Сообщение # 84
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (elil)
сыграла она в этом сериале великолепно, там такая химия с Марио, так заводят и зажигают их совместные сцены - я и близко не знаю с кем из партнерш у него получалось так горячо, причем речь не только о сценах секса, обычное общение, а искры летят и током бьет.

С этим я не согласна. Великолепно - это слишком. Местами хорошо сыграла, местами не очень. Сто пудов, если бы не Марио, Лорена вообще утеряла бы львиную долю того, что было. Я хочу сказать, что многозначность сюжетных ситуаций ей помогла, а не она их обогатила своей игрой.
Все горячие впечатления, конечно, хороши, но это прописано в сюжете. Химия - это не играется, местами химия для меня лично была подпорчена именно со стороны Лорены.

Quote (elil)
ее героиня постоянно в маске, никому не доверяет и никому своих чувств не открывает

Ага, только когда она с Марио, то её маска становится многозначительной, а когда с другими партнёрами - более плоская. Загадочность ради загадочности и всё. Типичная мексиканщина.

Quote (elil)
Мартином Карпаном, он в этом сериале тоже блистал

Вот тоже не согласна. Он был скучен, предсказуем и схематичен. Я просто поразилась, когда увидела его в блуперсах, совсем другой человек. Мне кажется, что виной всему та же мексиканщина, они привыкли форсировать основную эмоцию и мало давать глубины.

Quote (elil)
она выглядела бы рядом с ними столь же жалкой и неестественной как Валерия

Я думаю, это не так, потому что по амплуа Лорена более героиня, чем инженю. На инженю она никак не тянет.
 
elilДата: Sunday, 15.05.2011, 23:28 | Сообщение # 85
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ORO)
Сто пудов, если бы не Марио, Лорена вообще утеряла бы львиную долю того, что было.

Конечно. Это так называемый эффект Марио happy Рядом с ним актрисы преображаются, факт - ни до того, ни после ни Лорена, ни Данна не сумели даже приблизиться к уровню, который они показали с ним, но с ним - результат налицо. smile кипят любовь и ненависть, страх и высокомерие и то что это кипение существует и делает сериал столь ярким и притягательным.

Quote (ORO)
Все горячие впечатления, конечно, хороши, но это прописано в сюжете. Химия - это не играется, местами химия для меня лично была подпорчена именно со стороны Лорены.

Ну посмотри хоть Море любви, хоть Френеси, там тоже вся химия прописана в сюжете, но реально ни страсти, ни химии. Да и та же Валерия - по сюжету вроде тоже должно быть нежно и с любовью, а где они? Так что извини, но если актеры не сумеют показать что между их персонажами есть химия, сериал можно смело выбрасывать, смотреть будет не на что. А уж какими средствами это достигается - это уже кухня актера. И если не трудно приведи пожалуйста пример - где именно между героями не было химии?

Quote (ORO)
Ага, только когда она с Марио, то её маска становится многозначительной,

А вот это для меня самое главное, другие сюжетные линии имеют массу недостатков, страдают шаблонностью и предсказуемостью, но они для меня никакого значения не имеют, смотрелось и спорилось не ради них.

Quote (ORO)
Он был скучен, предсказуем и схематичен.

Вот уж не согласна, предсказуемость его роли - от сюжета, а не от игры, а играл он этот предсказуемый сюжет очень проникновенно, одна только сцена на складе чего стоит

Quote (ORO)
Я думаю, это не так, потому что по амплуа Лорена более героиня, чем инженю. На инженю она никак не тянет.

А при чем тут амплуа? Дело в таланте, умеет актриса играть или нет.
 
OROДата: Monday, 16.05.2011, 00:11 | Сообщение # 86
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (elil)
ни до того, ни после ни Лорена, ни Данна не сумели даже приблизиться к уровню, который они показали с ним

Стало быть, их актёрское мастерство слабее, чем у Марио.
Поэтому я и считаю, что это не Лорена великолепно сыграла, а просто эффект присутствия великолепного партнёра создаёт иллюзию, что и партнёрша тоже такова. Она не может великолепно играть.
Из тех сериалов Марио, что я видела, только Наталья в Избраннице была ему под стать.

Quote (elil)
хоть Море любви, хоть Френеси, там тоже вся химия прописана в сюжете, но реально ни страсти, ни химии

Я имею в виду, что сюжет ВЖ таит огромный потенциал для проявления химии. Ни МЛ, ни Ф я не смотрела, но из того, что знаю об их сюжетах, там нет таких крутых коллизий и таких возможностей для партнёров, как в ВЖ.

Quote (elil)
И если не трудно приведи пожалуйста пример - где именно между героями не было химии?

Трудно, честно говоря. Так неохота браться за диски, а подробности я не помню. Помню только впечатление. Могу сказать, отталкиваясь от этих твоих слов:
Quote (elil)
обычное общение, а искры летят и током бьет. Кроме того, к ее игре полностью относится то что я так ценю в игре Марио в этом сериале - при полном отсутствии каких-либо объяснений со стороны сценаристов, только по лицу и глазам понимаешь что именно чувствует ее героиня, и это при том что чувства Исы тоже весьма неоднозначны

что это не всегда заслуга Лорены. В некоторых совместных сценах, когда сначала показывают её, а потом Марио, только после появления его в кадре начинается что-то значимое, какие-то тексты и подтексты между героями. А сначала по ней одной, по её мимике, выражению лица, взгляду можно только предположить, что есть что-то важное, но лишь в виде наброска. То есть, Марио ей передаёт излишки своей химии и они начинают "реакцию". happy А так, чтоб подзарядиться от него, развить, увеличить и преподнести зрителям сразу, у неё не выходит.
Вот даже знаменитая сцена в лесу, под дождём. Мне не понравилось и не показалось убедительным жалобное блеянье Лорены, когда она остановила уходящего Марио. По накалу чувств должен был быть вскрик, голос должен быть сломаться от внезапных слёз, переходя в шёпот... И так далее.

Quote (elil)
Да и та же Валерия - по сюжету вроде тоже должно быть нежно и с любовью

И было. Только на порядок слабее, как и полагается для ситуации. Валерия была рассудочной попыткой Педросаля обогреть забитое существо и самому приобщиться к её чистоте после стервы Исабель. Тут просто не могло быть того столкновения с судьбоносной страстью и того магнетизма, что с Исабель. Но Лорена не всегда была на высоте Марио, а почему, мы уже выяснили. happy

Quote (elil)
другие сюжетные линии имеют массу недостатков, страдают шаблонностью и предсказуемостью, но они для меня никакого значения не имеют, смотрелось и спорилось не ради них.

Вот поэтому я не считаю этот сериал гениальным. Слишком много шероховатостей.
Например, Падре Корахе в этом плане гораздо гениальней, ИМХО.

Quote (elil)
а играл он этот предсказуемый сюжет очень проникновенно, одна только сцена на складе чего стоит

Не помню, что там именно было на складе. Но одна или даже больше хороших сцен, не могут примирить с массой скучных. Я не виню актёра. Мне кажется, это из-за растянутости и малой глубины его эпизодов. В начале сериала мне казалось, что эта роль будет более взрывной, более бурной, что ли.

Quote (elil)
А при чем тут амплуа? Дело в таланте, умеет актриса играть или нет.

Лорена через своё амплуа просто не сможет перепрыгнуть. Таланту не хватит. И это нормально, актрис вне амплуа очень мало. Это я к тому, что даже с другим партнёром она вытянула бы эту роль чисто на шаблонной технике, повадках, внешнем виде. У неё не вышло бы изобразить размазню, наподобие Валерии. Каждому своё, как говорится.
 
elilДата: Monday, 16.05.2011, 17:25 | Сообщение # 87
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ORO)
Поэтому я и считаю, что это не Лорена великолепно сыграла, а просто эффект присутствия великолепного партнёра создаёт иллюзию, что и партнёрша тоже такова. Она не может великолепно играть.

Я никогда не говорила и не считаю ее великолепной актрисой, но в данном сериале она сыграла великолепно. Есть много актеров 1 роли, которые только в 1 роли сумели достигнуть высот, а все остальные оказывались намного слабее, что тому оказывалось причиной - наверно у каждого свое, относительно Лорены я предполагаю (хотя знать конечно не могу), что она на самом деле влюбилась в Марио, и рядом с ним зажигалась на полную катушку, может причина была другой. В любом случае, в данной роли она оказалась достойной его как партнера. Сам Марио в одиночку сериал бы не вытянул.

Quote (ORO)
Вот поэтому я не считаю этот сериал гениальным. Слишком много шероховатостей.
Например, Падре Корахе в этом плане гораздо гениальней, ИМХО.

Сериал, который заставил огромное количество людей, до того не интересующихся теленовеллами смотреть и спорить, сериал, заставивший меня полтора года без перерыва обсуждать его happy happy - несомненно геиальный, даже если он не самый вылизанный во втростепенных деталях.
Падре Корахе возможно более продуманный, но лично я например бросила его смотреть на середине, не верила героям, не видела логики в их поведении и характерах, хотя второстепенные линии там были возмолжно более гладкие (хотя тоже не идеально проработанные).

Quote (ORO)
Но одна или даже больше хороших сцен, не могут примирить с массой скучных.

Мне не было скучно следить за Андресом, там был очень большой накал эмоций.
 
SemiДата: Monday, 16.05.2011, 17:31 | Сообщение # 88
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elil)
Падре Корахе возможно более продуманный, но лично я например бросила его смотреть на середине,

Это в нем играл Факундо Арана?
 
elilДата: Monday, 16.05.2011, 17:41 | Сообщение # 89
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Semi)
Это в нем играл Факундо Арана?

Да.
 
PatyДата: Monday, 16.05.2011, 17:41 | Сообщение # 90
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Semi)
Это в нем играл Факундо Арана?

Да...он и есть Падре Корахе.Начала смотреть только из-за Факу,и была недовольна выбором главной героини....но потом втянулась,они отыграли свои роли по максимуму.))
Quote (elil)
Я никогда не говорила и не считаю ее великолепной актрисой, но в данном сериале она сыграла великолепно.

Её можно любить или нет....но именно с этой своей ролью она очень даже справилась.


Сообщение отредактировал Patyulya - Monday, 16.05.2011, 17:44
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
Search:

Copyright MyCorp © 2024