<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005 - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
elilДата: Tuesday, 10.05.2011, 21:40 | Сообщение # 46
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Semi)
Для меня открытие самого Марио,как актера,состоялось именно через этот сериал.

Я тоже его только в этом сериале узнала, причем как потом выяснилось, я и предыдущие его сериалы видела, ну хотя бы кусками, но на Марио никакого внимания не обращала, а тут зацепило все. Но ключевым было не превращение в элегантного красавца, а наоборот, шок от того что этот элегантный красавец - на самом деле старик, он говорил, двигался, смотрел, реагировал на события как старик, и я все ловила и никак не могла поймать как же это ему удается - спину не гнет, ноги не волочит, гримом не пользуется, молодой и красивый, а старик. На уже не знаю какой по счету просмотр обратила внимание на ворчливое выражение лица, подаваемую для рукопожатия руку с чуть согнутыми пальцами. В общем, зацепил меня Марио в первую очередь как актер и только поэтому я заметила что он вдобавок очень красивый мужчина. biggrin
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 22:00 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я как раз на днях стала его пересматривать и ощущение словно я его не видела. Именно смотрела,но не видела. Или видела,но по-другому. Открываю его снова,и снова поражаюсь Марио, его таланту перевоплощения. Я ещё не дошла до их влюбленных сцен с Исабель, но восприятие самого сериала уже другое и меня снова затянуло. Смотрю по мере возможности. И действительно сейчас обращаешь внимание на руки,жесты, походку, всё размеренное, без суеты,лишних движений, как-будто мужчина заранее знает,как всё будет происходить, что он это уже пережил,испытал,нет юношеского энтузиазма, но есть огромный жизненный опыт за плечами. А ведь это всё нужно сыграть,передать и зачастую именно взглядом,жестом. Я пересматриваю сериал с другим ощущением,чем в первый раз. biggrin
 
elilДата: Tuesday, 10.05.2011, 22:47 | Сообщение # 48
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Полистала я свои старые обсуждения, приятно вспомнить

Ловите покойника! Здесь покойник не пробегал? happy happy happy

А вообще, я обожаю этот момент, еще начиная как они на яхте плывут и Исабель загорает, а оба мужичка на нее голодными взглядами смотрят и Андрес притронуться норовит. И какими глазами на нее Сальвадор смотрит. Ой какая сцена обалденная! И потом как они друг к другу кинулись в воде, там столько нетерпения, страсти, желания

Мне было очень жалко ее, когда она там в ванне сидела и плакала и самоубийство обдумывала.
А все-таки это красивая месть - черное платье и мысли о Другом (даже если никто этого не знал, такая фига в кармане, но скандала она позволить не могла).
А этот медовый месяц это вообще нечто - заставить любовника поехать вместе с ними, не знаю кого из них троих хотела наказать, да и хотела ли? Или вообще о наказании не думала, а искала человека, который ее поддержать сможет?

Зато мне безумно нравится как Сальвадор никогда никому не дает унизить себя, и все это без перебранок, драк, склок. Не знаю на какой вы серии, но по-моему это было характерно для него с самого начала. И мне жутко понравилось во вчерашней 90 серии его разговор с Фелипе Мадера - тот так явно был настроен отчитать Сальвадора, ожидал наверно отговорок, оправданий или молчания, но оказалось достаточно 1 предложения чтобы заставить его замолчать с открытым ртом.

В начале его постоянно засыпают вопросами, на которые он не хочет отвечать, но и врать старается как можно меньше. Поэтому он отвечает вопросом на вопрос и делает это так изящно, что получается человек сам отвечает на свой вопрос, даже не замечая, что так и не получил ответа.
А еще пример посмотрела недавно - идет заседание совета директоров, в котором участвует Сальвадор, заместитель одного из менеджеров. Андрес честит его в хвост и гриву, обвиняет во всех смертных грехах, оскорбляет, требует уволить. Непосредственный начальник Сальвадора пытается оправдываться, за что получает еще больше. Сальвадор молчит. Наконец, Андрес, не встречая сопротивления, выдохся. Вот в этот момент Сальвадор спрашивает - Вы все сказали?
- ЧТО?!!!
- Если вы все сказали, я хотел бы представить совету директоров... и дальше строго по делу, не пытаясь опровергать обвинения, оправдываться, переходить на личности.
Нет смысла говорить за кем осталось последнее слово Есть чему поучиться.

 
elilДата: Tuesday, 10.05.2011, 22:52 | Сообщение # 49
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Semi)
Я как раз на днях стала его пересматривать

Будет время и я обязательно пересмотрю.
 
neliДата: Thursday, 12.05.2011, 17:56 | Сообщение # 50
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот это здорово! Я первый раз смотрю ВЖ , эмоции захлёстывают, пишу на острове, переживаю , что не с кем поделиться, все давно посмотрели и никому неинтересно ( спасибо оро, ответила, утешила, сняла мне накал эмоций) а тут плохишки happy happy happy уже на 6 листов наобсуждали в сторонке и в компашку не зовут sad sad
 
SemiДата: Thursday, 12.05.2011, 18:00 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (neli)
наобсуждали в сторонке и в компашку не зовут

Ещё как зовем! smile smile Даже очень! Тем более здесь есть что обсудить.. wink Мы всегда, пожалуйста.... biggrin
 
esperansaДата: Thursday, 12.05.2011, 18:40 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Забавные блуперы сериала) но с поцелуем пока не нашла Сандра)

 
esperansaДата: Thursday, 12.05.2011, 18:41 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
 
olesiaДата: Thursday, 12.05.2011, 18:47 | Сообщение # 54
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Насмеялась от души)) Первое видео особенно понравилось good Ванне там жжет happy happy и Мартин классно станцевал happy Спасибо Надя))
 
esperansaДата: Thursday, 12.05.2011, 19:00 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Вот еще )) Здесь Марио больше)))И здесь тот самый поцелуй!вернее,Марио не дает Лорене поцеловать себя happy
 
SemiДата: Thursday, 12.05.2011, 19:31 | Сообщение # 56
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Мартин - это что-то!!! Не ожидала.. happy happy И Марио в конце- класс, отрываются на сьемках happy happy
 
SemiДата: Thursday, 12.05.2011, 20:41 | Сообщение # 57
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо,Надя,классный момент... biggrin biggrin
 
elilДата: Thursday, 12.05.2011, 21:12 | Сообщение # 58
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (neli)
! Я первый раз смотрю ВЖ , эмоции захлёстывают, пишу на острове, переживаю , что не с кем поделиться

Знакомо biggrin , я когда первый раз смотрела, мне тоже не с кем обсуждать было, так я тему открыла и сама с собой сериал обсуждала. biggrin
Нели, а на каком ты сейчас месте? Какие мысли распирают?
И где это - Остров?

Надя, спасибо, прекрасные блуперы.

 
olesiaДата: Thursday, 12.05.2011, 21:20 | Сообщение # 59
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (elil)
И где это - Остров?

Элил, это тот сайт куда мы после скандала ушли biggrin ты же с нами была))
http://my-island.ucoz.com/
 
elilДата: Thursday, 12.05.2011, 21:28 | Сообщение # 60
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Олеся. Только я не знала что это Остров, раз он называется Звезды Латино. biggrin И давно туда не заходила. biggrin
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
Search:

Copyright MyCorp © 2024