<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005 - Page 7 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
SemiДата: Monday, 16.05.2011, 18:57 | Сообщение # 91
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
Да...он и есть Падре Корахе.Начала смотреть только из-за Факу

Я именно из-за него и не смогла смотреть этот сериал,хотя по-началу задумка была интересной. Но этот главный герой wacko я не могу на него смотреть, для меня он страшный happy happy , помню его в паре с Орейро и никак не могла понять,ну что в нем нашли? happy
 
SemiДата: Monday, 16.05.2011, 20:32 | Сообщение # 92
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elil)
сыграла она в этом сериале великолепно, там такая химия с Марио, так заводят и зажигают их совместные сцены - я и близко не знаю с кем из партнерш у него получалось так горячо, причем речь не только о сценах секса, обычное общение, а искры летят и током бьет.

Согласна, пара Лорена и Марио было полное попадание режиссера.
 
OROДата: Monday, 16.05.2011, 20:41 | Сообщение # 93
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (elil)
но в данном сериале она сыграла великолепно

Я по-прежнему так не считаю, но это тебя ни к чему не обязывает. wink
Лично для меня она не сыграла настолько великолепно, как это было можно и нужно.

Quote (elil)
я предполагаю (хотя знать конечно не могу), что она на самом деле влюбилась в Марио, и рядом с ним зажигалась на полную катушку, может причина была другой. В любом случае, в данной роли она оказалась достойной его как партнера. Сам Марио в одиночку сериал бы не вытянул.

Без партнёрши, конечно, не вытянул бы.
А в романтические обстоятельства я никак не верю. happy

Quote (elil)
Сериал, который заставил огромное количество людей, до того не интересующихся теленовеллами смотреть и спорить, сериал, заставивший меня полтора года без перерыва обсуждать его - несомненно геиальный, даже если он не самый вылизанный во втростепенных деталях.

Ты не представляешь, сколько народу и как долго имеют такое же мнение о ПК! happy

Quote (Semi)
Это в нем играл Факундо Арана?

Да, в нём.
Ого-го, сколько ответов! happy
После ПК я пошла в инет, на свой первый форум, купила видик и стала писать этот сериал и делиться видео. И смотреть сериалы вообще. А если б не он, я б и ВЖ не посмотрела! happy


Сообщение отредактировал ORO - Monday, 16.05.2011, 20:43
 
elilДата: Monday, 16.05.2011, 22:03 | Сообщение # 94
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ORO)
А в романтические обстоятельства я никак не верю.

Ты не представляешь, сколько народу и как долго имеют такое же мнение о ПК!


Да я и не претендую на абсолютную истину, высказываю лишь свое мнение и свои догадки. biggrin По-другому и не знаю как объяснить что рядом с Марио она настолько преобразилась.
А насчет мнения о ПК я в курсе, в те годы я еще смотрела сериалы, это потом бросила. И знаю что сериал имел много поклонников и восторженную прессу. Я и Нэнси успела в пере сериалов посмотреть, она мне нигде не понравилась. Первым был Запретная любовь (кажется так), где она играла с Пабло Эччари, и потом вышла за него замуж. Потом ПК, а потом еще что-то. А может больше не видела...
А ВЖ я стала смотреть совершенно случайно со 2 серии, листала каналы, увидела Андреса Гарсию и решила выяснить в каком сериале он снимается. А потом из титров и заставки поняла что речь пойдет о переселении душ, ну и решила дождаться переселения, а потом перестать смотреть. И первые серии смотрела не подряд, с дырками, только момента переселения ждала. А когда переселение произошло и я увидела Марио в роли старика, я уже оторваться не сумела.
 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 12:44 | Сообщение # 95
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
С чего всё началось biggrin


 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 12:46 | Сообщение # 96
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Первые кадры с Лореной мне нравились biggrin


 
SemiДата: Wednesday, 18.05.2011, 12:47 | Сообщение # 97
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

 
elilДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:36 | Сообщение # 98
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Сальвадор за роялем в заставке и его взгляд - одно из самых сильных впечатлений!
 
IrinaДата: Thursday, 19.05.2011, 01:28 | Сообщение # 99
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
Сальвадор за роялем в заставке и его взгляд - одно из самых сильных впечатлений!

Согласна -за таким взглядом можно пойти не раздумывая куда угодно - так он притягателен. Я все ждала, когда в сериале будет эта сцена, казалось, что Лорена должна понять, кто перед ней на самом деле, должна догадаться.....

Я смотрела сериал по 10 серий сразу, так велико было напряжение, не могла оторваться, но пересматривать, именно поэтому, сериал не могу. Я его восприняла чересчур эмоционально, догадывалась о многом, не анализируя, а именно, каким-то внутренним предчувствием. Когда настраиваешься на эмоциональную волну собеседника и понимаешь не слова, а его состояние и понимание приходит, именно, на этом уровне. Это было у меня в молодости и обмануть меня было невозможно, я чувствовала малейшую фальш, как человек с абсолютным слухом слышит фальшивые ноты. Потом эта способность исчезла, вернулась только во время сериала Вторая жизнь и снова пропала.
Конец не могла смотреть и принять. Он мне показался очень жестоким и к персонажам и к зрителям. Опятть же, рассудочные доводы, что все закономерно, логично, справедливо, воспринимаю, но не принимаю. :'(

 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 05:03 | Сообщение # 100
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
может вы уже и в курсе...мне мои мексикосе на работе говорят,что Рохлес очень злая тётка и всё время плохо отзывается о Симарике.И теперь она начинает свою карьеру певицы,но пока не очень успешно....В этом фильме она мне понравилась как играла.что я её возненавидела..типа почему ей всё?Типа я уже сама внутри этой историй..значит она убедительно сыграла book
 
freindДата: Thursday, 19.05.2011, 13:00 | Сообщение # 101
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Available for users only
 
freindДата: Thursday, 19.05.2011, 13:13 | Сообщение # 102
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Available for users only.
 
PeligrosaДата: Thursday, 19.05.2011, 13:28 | Сообщение # 103
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Available for users only
 
ElliniceДата: Thursday, 19.05.2011, 18:23 | Сообщение # 104
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
пусть всем достанутся хорошие роли,когда тебе хорошо и кажется ,что всем хорошо...
 
OROДата: Thursday, 19.05.2011, 19:44 | Сообщение # 105
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina2150)
во время скандалов и съемок Моря любви Лорена вернулась в Мексику и начала светиться в прессе.

Quote (Irina2150)
Она написала твердо, что не изменит своего мнения.

Она же должна была заново отвоёвывать себе место после того, как вылечилась от рака.
Тут не до реверансов перед пришлыми, типа Марио, ей надо было лояльность доказывать, чтоб найти работу.
Я её не оправдываю, но не думаю, что она просто так злится на Марио, просто использовала подходящий повод, чтоб выслужиться лишний раз.

Quote (Irina2150)
Сразу после сериала, она на вопрос, как работалось с Марио, ответила: у них разная манера игры, манера игра и подготовка Марио к роли ей чужда и играть с ним ей было неприятно.

Вероятно, Марио, репетируя совместные сцены, пытался её "заразить" своей манерой.
Но не в коня оказался корм. Вернее, не в лошадь... happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » El cuerpo del deseo / Вторая жизнь / 2005
Search:

Copyright MyCorp © 2024