<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме - Page 295 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
OROДата: Sunday, 04.03.2018, 15:19 | Сообщение # 4411
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Camila ()
Нет ( с котом) ошибочка

Я так и подумала. Но всё равно смешно получилось. biggrin

Available to users only

Вчера Марио в твиттере и инстаграме выложил набор из трёх фоток, вернее, три вариации одного вида:







То ли это просто ресторан, то ли специализированный винный.
Похоже, Марио побывал там по пути с горнолыжного курорта.
По крайней мере, он точно проезжал через районы, где растёт виноград и делают вино.

Сопроводиловка к фото:

mariocimarro ¡era una verdadera pluma!
Desde el amanecer volaba del dormitorio a la cocina, volaba del comedor a la despensa. Volando me preparaba el baño, la camisa. Volando realizaba sus compras, sus quehaceres ¡Con que impaciencia yo esperaba que volviese, volando, de algún paseo por los alrededores! Allí lejos, perdido entre las nubes, un puntito rosado.... y a los pocos segundos, ya me abrazaba con sus piernas de pluma, para llevarme, volando, a cualquier parte.

Durante kilómetros de silencio planeábamos una caricia que nos aproximaba al paraíso; durante horas enteras nos anidábamos en una nube, como dos ángeles, y de repente, en tirabuzón, en hoja muerta, el aterrizaje forzoso de un espasmo. ¡Qué delicia la de tener una mujer tan ligera..., aunque nos haga ver, de vez en cuando, las estrellas! ¡Qué voluptuosidad la de pasarse los días entre las nubes... la de pasarse las noches de un solo vuelo!

Después de conocer una mujer etérea, ¿puede brindarnos alguna clase de atractivos una mujer terrestre?


Оказалось, что Марио вторично обратился к стихотворению Oliverio Girondo «Espantapájaros» (Чучело).
Ранее это было здесь: http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/37-2-282
Ниже полный текст и перевод, и я отметила жирным шрифтом строфы, которые использовал Марио.

 
CamilaДата: Monday, 05.03.2018, 00:06 | Сообщение # 4412
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Ирина спасибо за новинки
Quote ORO ()
Не имею ничего против кота, но мне нравится, когда кот отдельно и Марио отдельно.
Если же Марио держит

А почему грустно? Имхо Марио настолько эгоцентричен ,что ему может и не нужен кто-то на коленях,кроме кота biggrin Ну такой характер у него имхо опять же
 
ЛёляДата: Monday, 05.03.2018, 12:48 | Сообщение # 4413
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,спасибо за труд.

Available to users only
 
CamilaДата: Monday, 05.03.2018, 17:52 | Сообщение # 4414
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Лёля ()
А работа...уф...нет слов...

Честно говоря,я не верю,что он будет работать
В индустрии мыла прекрасно без него обходятся
Галаны сменяются и все работает,пока он мечтает biggrin
 
esperansaДата: Wednesday, 07.03.2018, 09:31 | Сообщение # 4415
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Camila ()
Честно говоря,я не верю,что он будет работать
В индустрии мыла прекрасно без него обходятся

Согласна. Как печально.... sad Такой красивый, харизматичный, талантливый
Только вот мне не совсем понятно: то ли его вообще не приглашают сниматься, то ли он сам отказывается от неинтересных ему ролей?
 
ЛёляДата: Wednesday, 07.03.2018, 10:36 | Сообщение # 4416
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Только вот мне не совсем понятно: то ли его вообще не приглашают сниматься, то ли он сам отказывается от неинтересных ему ролей?

Мне кажется раньше отказывался...а теперь не приглашают...А оченъ жаль,если это так. cry
 
CamilaДата: Wednesday, 07.03.2018, 16:17 | Сообщение # 4417
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Такой красивый, харизматичный, талантливый

Факт но все это ему не помогает совсем

Quote esperansa ()
Только вот мне не совсем понятно: то ли его вообще не приглашают сниматься, то ли он сам отказывается от неинтересных ему роле

Имхо классическое мыло ему не интересно,он сам говорил в интервью,что хватит делать из зрителей идиотов(не дословно но что-то в этом роде)выражал надежду на перемены в индустрии( я в них не верю) людей по большому счету устраивает все как оно есть

Марио имхо был слишком самоуверен и не ожидал ,что его можно заменить на людей более покладистых,прошли годы и он перестал быть актуальным для режиссеров и его имя в титрах перестало быть синонимом рейтинга
Как- то мрачно получилось у меня smile А вообще хотелось бы ,чтобы Марио был кубинской Светланой Ходченковой biggrin


Сообщение отредактировал Camila - Wednesday, 07.03.2018, 20:45
 
ЛёляДата: Wednesday, 07.03.2018, 19:19 | Сообщение # 4418
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Mario Cimarro@MarioCimarro
22 мин.22 минуты назад

Que rico escuchar que estan disfrutando de Juan Reyes en tantos lugares magicos de nuestra latinoamerica,Chile,Argentina,Nicaragua,Mx,Venezuela,Paraguay,Ecuador,Colombia,Peru..no caben todos aqui.En España termina Juan y le siguen con VM. Beso Muy Grande mi Gente Linda. LQ1CH_O!

 
elen5908Дата: Thursday, 08.03.2018, 10:28 | Сообщение # 4419
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Ирочка ОРО, Лелечка,
 
OROДата: Thursday, 08.03.2018, 19:38 | Сообщение # 4420
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote esperansa ()
посмотрим ,что покажет на 8 марта может, будет какой-то сюрпрайз к этому дню

Так, праздничный день подходит к концу, а никакого сюрпрайза нам не показали.
Никакого комиссарского тела, ни кусочка!
В общем, хорошенького понемножку. happy
Не всё коту масленица! happy happy happy

Вместо этого Марио продолжил альпийскую серию, выложив ряд видео:

Mario Inst 08.03.2018-1



Mario Inst 08.03.2018-2



Mario Inst 08.03.2018-3



Mario Inst 08.03.2018-4

 
CamilaДата: Thursday, 08.03.2018, 20:04 | Сообщение # 4421
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Ирина спасибо за новинки
Лично я рада что нету тела,все прилично happy Не в той он форме,чтобы тело показывать имхо happy
 
OROДата: Thursday, 08.03.2018, 20:08 | Сообщение # 4422
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Как мне кажется, первое видео Марио снял уже на обратном пути с курорта.
Об этом можно судить по направлению движения слева направо, так же, как на видео с предыдущей страницы, где поезд едет вдоль берега Боденского озера.

Второе видео определённо снято по дороге на курорт, причём, ранее, 6 января, Марио уже выкладывал похожий эпизод.
В кадр попал интерьер вагона, и видно, что все детали совпадают. И цвет сидений, и таблички на стене, и ручка чемодана, и пальто висит на крючке возле окна.

Сравните сами:

Mario Inst 6.01.2018-3



Скрины январского видео:









и мартовского:





 
OROДата: Thursday, 08.03.2018, 20:15 | Сообщение # 4423
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Camila ()
я рада что нету тела,все прилично Не в той он форме,чтобы тело показывать имхо

А что не так с формой? wacko Месяц назад форма была зашибись!

Available to users only
 
OROДата: Thursday, 08.03.2018, 20:31 | Сообщение # 4424
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Так, продолжаем наши изыскания. Теперь очередь стихов.
Цитирую по порядку в соответствии с номерами видео:

mariocimarro En carta a María Mantilla, escribió Martí: “La elegancia del vestido, la grande y verdadera, está en la altivez y fortaleza del alma. Un alma honrada, inteligente y libre, da al cuerpo más elegancia, y más poderío a la mujer, que las modas más ricas de las tiendas. Mucha tienda, poca alma”.


Вот текст и перевод целиком с отмеченными строками, которые использовал Марио:



mariocimarro On this special occasion I’m thinking with appreciation, beholden to the extraordinary women who helped me become a man, of integrity, shaped my values , Mother, Granma, Sister....You

По этому особому случаю я с признательностью вспоминаю, как необычайные женщины помогали мне стать мужчиной, честностью, формировали мои ценности, мать, бабушка, сестра....Вы

mariocimarro Te quiero a las diez de la mañana, y a las once, y a las doce del día. Te quiero con toda mi alma y con todo mi cuerpo, a veces, en las tardes de lluvia. Pero a las dos de la tarde, o a las tres, cuando me pongo a pensar en nosotros dos, y tú piensas en la comida o en el trabajo diario, o en las diversiones que no tienes, me pongo a odiarte sordamente, con la mitad del odio que guardo para mí.
Luego vuelvo a quererte, cuando nos acostamos y siento que estás hecha para mí, que de algún modo me lo dicen tu rodilla y tu vientre, que mis manos me convencen de ello, y que no hay otro lugar en donde yo me venga, a donde yo vaya, mejor que tu cuerpo. Tú vienes toda entera a mi encuentro, y los dos desaparecemos un instante, nos metemos en la boca de Dios


Это стих мексиканского поэта Jaime Sabines.



mariocimarro Mi táctica es mirarte, aprender como sos quererte como sos.
Mi táctica es hablarte y escucharte, construir con palabras un puente indestructible.
Mi táctica es ser franco y saber que sos franca y que no nos vendamos simulacros, para que entre los dos no haya telón ni abismos.
Mi estrategia es en cambio más profunda y más simple.
Mi estrategia es que un día cualquiera, no sé cómo ni sé con qué pretexto, por fin me necesites.


Это стихотворение уругвайского поэта Mario Benedetti



И на закуску красивая фоточка:

 
CamilaДата: Thursday, 08.03.2018, 20:35 | Сообщение # 4425
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote ORO ()
Месяц назад форма была зашибись!

Вот мне такая форма не нравится от слова совсем,вместо эротических мыслей,которые она по замыслу автора должна вызывать
у меня это вызывает мысли о стиральной доске happy слишком много вен,ребра ,суповой набор и стиральная доска в одном флаконе happy имхо
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
Search:

Copyright MyCorp © 2024