<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала - Page 16 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала
NIVДата: Thursday, 27.11.2014, 18:04 | Сообщение # 226
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only



Сообщение отредактировал NIV - Thursday, 27.11.2014, 18:05
 
IrinaДата: Thursday, 27.11.2014, 19:26 | Сообщение # 227
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Не нужно извиняться, где же, как не здесь высказывать свои выстраданные сомнения?
Да, полоса у Мария сейчас плохая, он, действительно, пытается что-то делать. Пока эти попытки не слишком впечатляют, фильмы какие-то третьесортные и лежат "на полке". И хорошо, что лежат, не пишут нелицеприятных отзывов. Так хоть звучит :"стал настоящим продюсером"! "Фильм будет представлен на кинофестивале!" ( Ни одного отклика на этот гондурасский шедевр с международным составом, который должен был изменить историю гондурасского кинематографа! wacko ) Кстати, что-то серьезное произошло, раз Марио не приехал в Доминикану. С ним бы и реклама какая-то фильму была бы, а так тишина... гробовая.
Остается только надеется, что со временем мы об этой причине узнаем, может проект какой пришёл и Марио его изучает cry

А, что касается Вани, то я думаю она 2 раза уходила от Марио из-за желания сниматься и так как она заявила, что до сих пор Марио у неё в сердце, ну, как-то так, то боюсь, будет и 3 -й раз tongue
 
talaДата: Thursday, 27.11.2014, 19:49 | Сообщение # 228
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Были бы дети было бы все по другому ИМХО. Жаль и очень, что Нати не родила от него. Тоже два раза возвращалась.....
 
NIVДата: Thursday, 27.11.2014, 20:11 | Сообщение # 229
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Available to users only

 
MarishaДата: Friday, 28.11.2014, 00:46 | Сообщение # 230
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка , спасибо за перевод!

Будем надеяться, что новый сериал все- таки будет.Между Второй ж.и Предательством был трехлетний промежуток.
 
CamillaДата: Friday, 28.11.2014, 10:06 | Сообщение # 231
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
не трехлетний а меньше предательство снималось в 2007
 
MarishaДата: Friday, 28.11.2014, 16:23 | Сообщение # 232
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Camilla
Во всех источниках Предательство 2008года, а в 2007 вышло 2 фильма - Чистые драгоценности и Афганец.
 
CamillaДата: Friday, 28.11.2014, 16:26 | Сообщение # 233
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
да оно вышло в 2008,но снималось то в 2007
 
CamillaДата: Friday, 28.11.2014, 16:29 | Сообщение # 234
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote Irina ()
"Фильм будет представлен на кинофестивале!" ( Ни одного отклика на этот гондурасский шедевр с международным составом, который должен был изменить историю гондурасского кинематографа!

Quote Irina ()
"Фильм будет представлен на кинофестивале!" ( Ни одного отклика на этот гондурасский шедевр с международным составом, который должен был изменить историю гондурасского кинематографа!

мое имхо про этот фильм мы больше не услышим раз даже продюссер не приехал на его показ
 
MarishaДата: Friday, 28.11.2014, 16:59 | Сообщение # 235
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Не буду доказывать, но тогда по логике В жизнь тоже снималась в 2004 , а вышла в 2005
 
CamillaДата: Friday, 28.11.2014, 17:04 | Сообщение # 236
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
так они начинают снимать осенью одного года а заканчивают уже в следующем поэтому так выходит
 
IrinaДата: Friday, 28.11.2014, 19:28 | Сообщение # 237
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Не спорьте, девочки. Нельзя считать простоем, время, когда Марио не снимается в сериалах.

Предательство представили прессе 1 февраля 2008 года, а Море любви начали снимать в сентябре 2009 года. Между Предательством и Морем была запись диска Твое желание, 4 концерта по представлению этого диска в Лос-Анжелесе, на Тенерифе, в Испании, в Эквадоре, были съемки реклама йогурта в Доминикане.

За эти 3 года после Наследников, были пробы в другие сериалы, например в Патрону, то есть предложения были. Кроме того Марио снимался хоть и скудно, но всё-таки в 3-х фильмах, в рекламе, на американском телеканале. Были интервью с Талией, с Диего Мартином в Чили. Кстати, о Чили, быть приглашенным в жюри самого престижного музыкального фестиваля Латинской Америки, когда 25! лет не приглашали туда ни одного актёра - было очень почётно и данью таланту и известности Марио. Мало? Да, конечно, до обидного мало, но всё-таки это - не простой. Уж, если даже Кортес с аффектацией заявил в программе Хорхе Берналя, что нельзя говорить, что Марио ничего не делал эти 3 года: он стал исполняющим продюсером, снимался в 3-х фильмах и даже просочился в Голливуд ( Красивые и развратные)! Так что и нам не нужно сгущать краски, только потому, что мы, конечно же, очень скучаем по сериалам. Будем надеяться и ждать. Можно и помечтать: вот приедет Марио в Испанию на премьеру Моря и мы его снова увидим! ( Деньги только откладывайте: подумали о Марио и отложили пятачок ( евро) в копилку, потом скажете кто сколько накопил tongue )
 
NinaДата: Friday, 28.11.2014, 21:01 | Сообщение # 238
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Irina ()
и даже просочился в Голливуд ( Красивые и развратные)!

Ох!Ирочка, про этот фильм тоже молчание, а он авторский, типа арт-хаус, и Марио помалкивает про этот фильм,хотя по-началу весь светился и говорил, что чуть ли не с небес эта роль свалилась...Допускаю, что я самая критичная и пессимистичная на форуме, но ведь если он сним ался в эпизоде(эпизодах) При монтаже могут и выкинуть!Для нас любое , даже минутное появление Марио - ПРАЗДНИК, но для него!!!! cry


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MarishaДата: Friday, 28.11.2014, 23:14 | Сообщение # 239
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка, возможно , я не так изложила свои мысли, но суть была в том , что между сериалами, именно сериалами уже был временной промежуток .Но не время простоя, так как были другие проекты- запись диска,концерты , съемки в фильмах , рекламе и так далее. И после Наследников сейчас такой же временной промежуток, который тянется на год- два дольше, чем предыдущий, но это не столь важно.

Видимо, кто-то не понял этого и начал спор, который не имел принципиального значения. Еще раз повторю, что это касалось конкретно сериалов, и я хотела сказать, что после Наследников не такой уж критичный этот промежуток и мы еще увидим новые сериалы.
Да, Ирочка, мы скучаем, но будем терпеливо ждать!
 
IrinaДата: Wednesday, 28.01.2015, 00:38 | Сообщение # 240
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Un saludo de El Patrón (Mario Cimarro) de Venganza y Justicia. A todas las bellas Catrachas con los subtítulos rusos / Привет всем красавицам Гондураса от Патрона ( Марио Симарро) из фильма Месть или правосудие с русскими субтитрами

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
Search:

Copyright MyCorp © 2024