<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала
ElliniceДата: Thursday, 16.06.2011, 09:00 | Сообщение # 16
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
у Марио появился лёгкий испанский акцент,мозет он всегда и был,раз дома говорили по-испански?Но по сравнению с остальными конечно его Инглиш по-американски больше...
 
IrinaДата: Tuesday, 12.07.2011, 11:39 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Olesja15 Olesja
@ClubCimarroRu Здравствуйте, спасибо Вам за интересный сайт о Марио и за перевод передачи Dia a Dia. Скажите, пожалуйста а 3-ю часть Вы ...

@ClubCimarroRu будете переводить на русский??? Так интересно узнать о чем Марио дальше говорил!!!)))

Olesja, вы уже знакомы с нашим сайтом и на ваш вопрос можете увидеть ответ в этой теме, а также и другие гости нашего сайта. Перевод 3-й части интервью Марио программе Dia a Dia на русский и английские языки почти закончен и скоро будет на нашем канале на ютубе.

Спасибо, Олеся и за добрые слова в адрес нашего сайта и добро пожаловать!
 
IrinaДата: Tuesday, 19.07.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
закончен перевод 2 части с английскими субтитрами и 3 части с русскими субтитрами



 
IrinaДата: Monday, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 19
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Перевод интервью Марио программе Диа а Диа в 3-х частях закончен полностью и выложен на канале клуба с русскими и английскими субтитрами.
 
IrinaДата: Monday, 01.08.2011, 00:04 | Сообщение # 20
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В теме концерт Марио в Ронде выложен перевод обращения Марио со сцены к своим фанам. Ссылка на видео для пользователей сайта.
 
IrinaДата: Sunday, 21.08.2011, 19:40 | Сообщение # 21
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Сделан перевод видео-интервью Марио Симарро в программе "Сейчас мы можем поговорить" с русскими субтитрами (2 -я часть) / Mario Cimarro en "Ahora podemos hablar" rus sub (2 parte)

http://www.youtube.com/user/clubcimarroru?feature=mhsn
 
olesiaДата: Sunday, 21.08.2011, 23:52 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Женщины, лошади и "Наследники дель Монте" - три страсти Марио Симарро (с русскими субтитрами)
http://www.youtube.com/watch?v=iS520acDrMo
 
ТабитаДата: Monday, 22.08.2011, 03:25 | Сообщение # 23
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Девушки, какие же вы молодцы!!! Спасибо вам огромное за переводы интервью!!! Мне всегда очень хотелось узнать, о чем так страстно говоорит Марио в своих интервью!

Added (22.08.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Ну какой же он лапочка!!!
Я тащусь от его интервьююю!!! Мама дорогая!!! Как он на вопросы отвечает о девушках, о любви...О Марио!!! Я от тебя без ума!!!!!!!!!!!!

Он говорит, что когда приходит любовь, тогда я очень романтичный, очень страстный, (верю, ой верю).
и способен сделать любую вещь, удивить ее тысячью способов, я мечтаю добиться ее, я гуляю с ней, путешествую... (Боже, как же ей повезло - вот только кто она?!)
Спросили про возраст...Ой молодец, как ответил!
...возраст определяется состоянием души и в душе мне 33 года. (И в это верю! Перец тот еще!!!)


 
IrinaДата: Monday, 22.08.2011, 13:31 | Сообщение # 24
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Девушка Марио уже лет 6 - Ванесса Виллела. Просто они то, расстаются, то снова начинают встречаться. Ванесса - партнерша Марио по сериалу Вторая жизнь и у нас есть тема о ней и сайт.
 
ТабитаДата: Tuesday, 23.08.2011, 01:09 | Сообщение # 25
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
Девушка Марио уже лет 6 - Ванесса Виллела.

Читала интервью Ванессы 2011 года. Она прямо заявила, что они расстались и больше не вместе...так что вполне вероятно, что у него новая любовь, которую он от всех скрывает (тот еще кубинский партизан!) biggrin

"- Меняя тему, мы знали, что ваши отношения с Марио Симарро закончились, но недавно мы видели изображение вас обоих на одном мероприятии.
- Нет, уже много месяцев как мы расстались с ним. По правде сказать, если меня видели с ним в той трансляции по поводу вручения премий, но это случилось уже много месяцев раньше, мы разорвали наши отношения за несколько дней до этого события. В настоящее время я одна и очень счастлива. Мне не нравится много говорить о моей личной жизни, не смотря на это, хочу прояснить, что эти отношения уже закончились.

- Для поклонников каждого из вас, это очень грустно, что такая красивая пара рассталась.
Я предпочитаю оставить эту главу закрытой. Очевидно, что мы окончили эту помолвку, он может снова подумать о своей жизни, а меня могут увидеть с кем-то еще, и будет не хорошо, если люди будут верить, что мы продолжаем быть парой.

- Ваши отношения закончились без проблем?
Мы остались хорошими друзьями, это все, что я могу тебе сказать."

Это отрывок из статьи, датированной 18.01.2011г.


 
olesiaДата: Tuesday, 23.08.2011, 06:36 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Табита)
Она прямо заявила, что они расстались и больше не вместе...

Это уже старая информация biggrin Марио умеет преподносить сюрпризы! happy
Смотри ЛС.
 
IrinaДата: Tuesday, 23.08.2011, 16:20 | Сообщение # 27
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, Ванесса приехала к Марио на последние недели съемок Наследников, после съемок они уехали в путешествие по Америке в район Ниагары, жили в отеле на Ниагаре. Их там заметил парень одной из Хуанчас и взял для нее у Марио автограф. Счастливая Хуанчас тут же поделилась этой новостью со всеми и была вытащена фотография отеля, в котором Марио жил. После Ниагары Марио и Ванесса отправились в круиз по Карибам, там их сняли на мобильник и вышел репортаж об этом в ТВиНовелас. Мы убрали и видео и статьо в закрытый раздел, потому, что Марио не любит, когда лезут в его частную жизнь, да еще так бесцеремонно. И Ванесса, кстати, тоже, очень скрытная.
 
ТабитаДата: Wednesday, 24.08.2011, 01:10 | Сообщение # 28
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
Да, Ванесса приехала к Марио на последние недели съемок Наследников, после съемок они уехали в путешествие по Америке в район Ниагары, жили в отеле на Ниагаре. Их там заметил парень одной из Хуанчас и взял для нее у Марио автограф. Счастливая Хуанчас тут же поделилась этой новостью со всеми и была вытащена фотография отеля, в котором Марио жил. После Ниагары Марио и Ванесса отправились в круиз по Карибам, там их сняли на мобильник и вышел репортаж об этом в ТВиНовелас. Мы убрали и видео и статьо в закрытый раздел, потому, что Марио не любит, когда лезут в его частную жизнь, да еще так бесцеремонно. И Ванесса, кстати, тоже, очень скрытная.

Ну что тут скажешь?...Думаю инициативу все-таки проявила Ванесса. Она молодец, что не сдается! Такая терпеливая женщина и нужна нашему мальчику! Может, даст Бог, у них все срастется и будет семья у Марио...и не будет он неприкаянный скитаться по съемкам... Хотя чего это я! У актеров жизнь совершенно не похожа на нормальную и обыденную.
Так что дай Бог им обоим терпения и понимания - особенно Ванни!


 
ElliniceДата: Wednesday, 24.08.2011, 06:11 | Сообщение # 29
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Табита, я уже начала было думать ,что ты "заболела" им..хорошо что ты всё понимаешь,умница какая
 
IrinaДата: Monday, 19.09.2011, 21:47 | Сообщение # 30
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я просматривала комментарии видео нашего канала:

Пользователь FotiniLio оставил комментарий к видео
Mario Cimarro en Dia a dia Caracol (2011) engl sub 1 parte:

Thank you so much...Very kind of you...Greetings from Greece..

Пользователь MsMariazamora оставил комментарий к видео Mario Cimarro en Dia a dia Caracol (2011) rus sub 1 parte:

papasito ,ricote ,delicioso,chocolatito esquisito

Пользователь kimya41 оставил комментарий к видео Mario Cimarro en Dia a dia Caracol (2011) engl sub 1 parte:

would you upload the engl sub 2? thank you! ( кажется. усомнился, что мы перевод сделали сами, спрашивает загрузили мы англ субтитры ? Но, спасибо сказал. )

Пользователь olice49 оставил комментарий к видео Mario Cimarro en Dia a dia Caracol (2011) rus sub 2 parte:
Laboriosas como hormiguitas.......quedó divino...Mario ,bello....lealtad,. Oirle decir hijoleeeeeeeee me encanta.

Пользователь ariasortiz оставил комментарий к видео Mario Cimarro en Dia a dia Caracol (2011) rus sub 2 parte:
tímido es un defecto no una virtud. ( в философию ударилась - пишет, что застенчивость это дефект, а не достоинство )

Пользователь NEVESTAaaa оставил комментарий к видео Mario Cimarro en Acceso Total (2010) rus sub.wmv:
Спасибо за возможность понимать, о чем говорит Марио!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
Search:

Copyright MyCorp © 2024