<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала - Page 17 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала
MarishaДата: Wednesday, 28.01.2015, 01:50 | Сообщение # 241
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за ролик с субтитрами! А кто эта Фотини- испанская поклонница Марио? Я выкладывала её клип на форуме, он у меня еще с 2011 года.
 
CamilaДата: Wednesday, 28.01.2015, 02:44 | Сообщение # 242
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
могу поставить себе это в заслугу ,я и без перевода все поняла в ролике,вот что значат субтитры в нашей жизни у меня просто не плохая память smile
 
IrinaДата: Wednesday, 28.01.2015, 10:55 | Сообщение # 243
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Marisha ()
А кто эта Фотини


гречанка, это её греческий клуб. Она дружит с Олисе, поддерживает отношения с Хуанчас, а также с теми, кто их ненавидит. Я с ней общалась на тему убирания логотипов с видео Марио. Есть несколько видео, которые записала только Аорита ( Мировой клуб ). Эта дама метит "свой эксклюзив" на середине кадра, то есть на лице Марио. Я не могу делать субтитры из-за этого, хотя перевод у меня есть. Вот, я и просила Фотини попробовать убрать логотип с лица. Фотини до этого говорила, что работает с профессиональными видео редакторами. Короче, когда она мне с гордостью показала результат, я онемела: у Марио было такое искажение лица, что метки стали представляться .... украшением! Мы потом с Niv обсуждали эту проблему и Ира исследовала её на всех доступных нам профессиональных видеоредакторах и вынесла суровый вердикт: увы, логотипы с лица стираются вместе с уродованием самого лица.
 
MarishaДата: Wednesday, 28.01.2015, 16:09 | Сообщение # 244
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Camila, а на форуме все поняли, о чем Марио говорит в ролике,плохой памятью так же не страдают, просто хотелось знать дословно.С субтитрами удобнее, за что я и поблагодарила Иру.А для большей заслуги, а точнее, из вежливости,нужно сказать человеку спасибо за его труд, за то, что тратил свое личное время для нашего удобства.
 
NinaДата: Wednesday, 28.01.2015, 17:28 | Сообщение # 245
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Irina ()
Красивые и развратные)

А ведь фильм должен выйти 31 января, но Марио молчит...А уж похвастать, что выходит фильм, в котором он снялся ( даже 1.5 минуты)Марио уже долен бы!!!!У меня заказан в нью-йорке просмотр для друзей,если смогут то записать-скачать и т.п.Я им напомню, конечно, забыла какой канал, надо искать! cry


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
CamilaДата: Wednesday, 28.01.2015, 18:45 | Сообщение # 246
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Nina, имхо конечно но может там и хвастать нечем поэтому и молчит ведь могли же они убрать его при мантаже например?надеюсь что это не так но его молчание подозрительно
 
IrinaДата: Wednesday, 28.01.2015, 21:06 | Сообщение # 247
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Camila ()
но его молчание подозрительно


Марио, может, и не знать, это его менеджеры должны отслеживать. Им и так уже на твиттере послали сообщения, когда будет премьера. Не волнуйтесь, Марио не должны вырезать, его персонаж должен еду принести в тюрьму для своей возлюбленной-убийце. Какие-то минисцены у него должны остаться.

Что касается перевода привета Марио, то я сделала субтитры для "кучи": на нашем канале уже почти 100 видео с субтитрами. Почти юбилейный выпуск tongue Кроме того, ролик Нив намного лучше качеством ролика Марио, так почему бы не послать Марио и его менеджерам нашу работу? Не всем же забрасывать Телемундо требованиями дать Марио работу tongue

Что касается, что всё понятно, то понимание не так легко перевести в конкретные фразы. Первые фразы приветствия Марио не дали мне нормально спать все эти дни, так как Олисе мне их толковала по ночам. Подстрочник такой, что нужно было сразу повеситься, чтобы не мучиться. И первая фраза, которую я вставила в видео, это не дословный перевод, а то, как я поняла объяснения Олисе. Когда я перевела своё понимание на испанский, Олисе сказала, что, наконец-то смысл соответствует тому, что хотел сказать Марио. Смысл, а не точный перевод 2-х предложений Марио. Перевод, вообще, искусство. Мне до этого не дотянуться, но заниматься им очень интересно, хотя часто и мучительно трудно. Но, если есть желающие оспорить мои переводы и предложить собственные варианты, пожалуйста, я не буду делать оргвыводы tongue и готова пообщаться на эту тему.
 
CamilaДата: Wednesday, 28.01.2015, 21:15 | Сообщение # 248
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
могу сказать что я понимаю общий смысл сказанного но на роль переводчика я пока не готова smile так что большое спасибо тем кто делает это лучше
 
MarishaДата: Wednesday, 28.01.2015, 22:27 | Сообщение # 249
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ира,я, конечно, не в курсе взаимоотношений между фанклубами Марио, и может мой вопрос будет наивно-глупым, но нельзя ли поговорить тому, кто знаком с этой Аоритой и убедить её не портить кадры и ставить свои метки не на лице актера, которого она , как бы это подразумевается её вниманием к его персоне, любит и уважает.Наши девушки же не делают этого.
 
IrinaДата: Wednesday, 28.01.2015, 22:58 | Сообщение # 250
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Кажется уже год назад я обращалась к Фотини через Олисе и просила её передать Аорите, что я готова купить её чистый эксклюзив за ту сумму, в которую она сама оценит это видео. Фотини предпочла сама мучиться и стирать логотип, чем обращаться к Аорите. Кроме того Аорита ненавидит всех, кто имеет отношение к Хуанчас. Она и нас зацепила однажды и, хотя можно было спокойно разобраться в этом частном случае, она предпочла сочинить обвинения в наш адрес, обобщив, что русские Хуанчас, такие же как все Хуанчас ..... и, что самое гадостное, послала свой твит на адрес не только Марио, но и Телемундо. Что говорит о том, что у неё ещё и не все дома. Я думаю, она со своим эксклюзивом не расстанется ни за какие деньги, а тем более не даст нам. Уж лучше обратиться к каналу передачи, в которой принимал участие Марио, может у них архив есть. Вот это я могу попробовать узнать.
 
MarishaДата: Wednesday, 28.01.2015, 23:44 | Сообщение # 251
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Да, с таким человеком, не совсем здоровым, лучше не общаться.
 
IrinaДата: Friday, 01.05.2015, 17:33 | Сообщение # 252
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
La entrevista de Mario Cimarro al programa Hoy 29.04.2015 con los subtitulos rusos con / Интервью Марио Симарро программе Сегодня с русскими субтитрами

Место интервью: Мехико, студия Телевиса 29.04.2015 г.



P.S.

Спасибо, Нив, за часть программы Сегодня с репортажем о Марио. Ира не только скопировала, перекодировала, но и поработала над улучшением качества изображения.

Я сознательно вырезала из программы только репортаж о Марио и интервью с ним. И в таком виде с русскими субтитрами помещу в наш твиттер. Я приняла такое решение сразу как только увидела рожу ведущего ( это тот, кто во время скандала с Нинель, сделал о Марио гнусную передачу с оскорбительными комментариями в его адрес ( у меня это программа есть). Когда я услышала, как ведущий в начале разговора о Марио произносит имя Нинель Конде, потом Зурии Вега и в студии начинается смех, я только утвердилась в своём решении всю эту публику вырезать. Да, для нас было бы полезно ещё раз вспомнить или заново узнать "кто есть ху". Поэтому, когда Олисе мне напишет текст над чем в студии ржут, я вам это переведу.
Да, Марио придётся ( и нам тоже ) снова макнуться во всю "желтизну", которая несомненно будет сопровождать Марио во время его новой работы в Мексике. Но это не значит, что нам следует держать нейтралитет: мол, мы языка не знаем и нас это не касается. Я прошу вас всех помнить, что на этом форуме всегда в открытых темах о Марио выкладывали только позитивное о нём и никакой критики, насмешек, ничего отрицательного и оскорбительного. Мы никогда не распространяли в русском интернете о Марио ничего подобного. Для обсуждения подобных вещей у нас есть закрытые темы. Я знаю, что некоторые из вас пришли к нам с других форумов и продолжаете там поддерживать темы о Марио. Я прошу вас НИКОГДА не выносить информацию из наших закрытых тем и тем более негатив в адрес Марио. Иначе, я навсегда закрою для нарушителей возможность видеть закрытые темы.
 
EllenaaaДата: Friday, 01.05.2015, 17:58 | Сообщение # 253
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Девочки, спасибо огроменное за отличную работу всей команды!!! (И не ругайтесь за букет (от полноты чувств, не удержалась biggrin )



Ellenaaa
 
ЛёляДата: Friday, 01.05.2015, 18:09 | Сообщение # 254
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,спасибо за прекрасную работу,за перевод видео.
 
CamilaДата: Friday, 01.05.2015, 19:37 | Сообщение # 255
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Irina, и Ирина спасибо вам за вашу совместную работу!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
Search:

Copyright MyCorp © 2024