<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Malaga - 2014 / Прекрасная Малага - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Malaga - 2014 / Прекрасная Малага
Malaga - 2014 / Прекрасная Малага
IrinaДата: Monday, 20.10.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Поездка в Малагу 2.10. - 09.10-2014
 
NinaДата: Monday, 20.10.2014, 19:54 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка,а ты куда запропала? неужели ничего не фоткала? Понимаю , занята переводом, 1.5 часа Марио отвечал на вопросы? Это много, конечно, но мы подождём, не торопись...

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NIVДата: Monday, 20.10.2014, 20:44 | Сообщение # 3
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline


Справка (коротенько, минут на 40 happy )

Малага, столица одноименной провинции, расположенной на юге Испании, входит в состав автономного региона Андалусия и является его третьим городом по величине и населению. Климат здесь преимущественно средиземноморский умеренно-жаркий, для которого характерен засушливый сезон, жаркое лето и мягкая зима.
История Малаги насчитывает по меньшей мере 30 веков. На протяжении нескольких веков христианская и мусульманская культуры мирно сосуществовали на этих землях.
В 1478 г., когда Католические короли вошли в город и присоединили его к Кастилии, Малага была частью Гранадского эмирата династии насридов и разделила его печальную участь. Столетия, последовавшие за присоединением к Кастилии, стали временем упадка, которому способствовали и природные катаклизмы, эпидемии, бедствия и неурожаи. В середине XIX века город пережил новый экономический расцвет благодаря оживлению торговли и развитию промышленности.
Но и этот расцвет был недолгим, и в первой трети ХХ века Малага оказалась одной из самых бедных провинций Испании. Но это положение дел изменилось благодаря новой индустрии, набравшей обороты в 50-е годы: индустрии туризма.


 
NIVДата: Monday, 20.10.2014, 23:28 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, я начну, а вы подтягивайтесь со своими фотографиями.

В день приезда мы много времени потеряли на размещение, ожидание деловой встречи и переговоры, потом обед и в город выбрались уже поздно, ближе к вечеру. Пошли наугад по узеньким улочкам, прилегающим к отелю, где мы разместились и вышли на небольшую площадь.

Площадь Конституции , где мы нырнули в магазин одежды, довольно небольшой, но ... мы с Ксаной умудрились потерять Иру happy


От этой площади начинается улица Лариос, мне она напомнила что-то типа нашего Арбата, абсолютно в каждом доме мгазины- сувениры, одежда, обувь и куча узеньких переулочков, в которых расположено масса заведений, где можно поесть, как выразилась Ксана - центр Малаги (мы жили в историческом центре города) похож на большую столовую happy
А больше всего поразило, что все улицы там выложены большими плитами светлого мрамора, причем он сверкает, как будто его только недавно отполировали. Преобладающая цветовая гамма зданий светлые цвета, для отражения солнечного света, отчего у нас к вечеру глаза были красные, хоть мы постоянно были в солнцезащитных очках.
Эта улица ведет в сторону моря, и мы потеряв надежду найти Иру решили отправиться по ней к морю - ножки помочить.





А так, там некоторые зарабатывают на жизнь. biggrin Мы так и не поняли, как этот трюк выполняется, но он действительно висит в воздухе. Ясно, что он сидит на чем-то, но как это что-то поднято над землей, не понятно.






Сообщение отредактировал NIV - Monday, 20.10.2014, 23:31
 
NinaДата: Monday, 20.10.2014, 23:35 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Главное, что рожа у него русская!Факир блондинистый,а красота кругом!Интересно в море можно было искупаться?Мне кажется - я бы обязательно полезла в море! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Monday, 20.10.2014, 23:57 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
В продолжение Ириного рассказа , по тем же местам smile



















 
NIVДата: Tuesday, 21.10.2014, 01:37 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline










Большой Кафедральный собор - впечатляет и снаружи и внутри, но в него мы попали уже в другой день.





Сообщение отредактировал NIV - Tuesday, 21.10.2014, 01:42
 
KsanaДата: Tuesday, 21.10.2014, 02:13 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Вокруг собора или обходя собор по кругу или полукругу smile



































 
esperansaДата: Tuesday, 21.10.2014, 09:28 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Красивый город))))Кстати, это родина Бандераса, там , говорят, есть его ресторан, не видели???
 
talaДата: Tuesday, 21.10.2014, 11:22 | Сообщение # 10
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Девочки! Спасибо! Очень красивый город.Интересно, продолжаем!!! smile
 
EllenaaaДата: Tuesday, 21.10.2014, 12:18 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Очень красиво и интересно!

Ellenaaa
 
neliДата: Tuesday, 21.10.2014, 14:25 | Сообщение # 12
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote Nina ()
Интересно в море можно было искупаться?

Отвечаю за девочек- таккак живц на берегу Средиземного моря- конечно можно- в Израиле я купаюсь до начала декабря- вода в декабре- 21 градус.
 
ЛёляДата: Tuesday, 21.10.2014, 21:25 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Оченъ красивый город,и такой чистый,что не скажешъ о Барселоне.Спасибо девочки за интересный рассказ и прекраснейшие фото.
 
KsanaДата: Wednesday, 22.10.2014, 00:45 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Лёля ()
такой чистый

улицы в историческом центре города каждую ночь моют швабрами smile
 
RomkaДата: Wednesday, 22.10.2014, 07:06 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
У нас тоже моют мыльным раствором под напором воды и счищают жвачку с тротуара. У нас обыкновенная плитка, а там мраморная и блестящая. Интересно, она скользкая?
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Malaga - 2014 / Прекрасная Малага
Search:

Copyright MyCorp © 2024