<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
PeligrosaДата: Saturday, 21.05.2011, 20:21 | Сообщение # 76
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо девочки!
 
PeligrosaДата: Saturday, 21.05.2011, 20:22 | Сообщение # 77
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elil)
А то вот случилось бы что-то еще похуже и чем бы тебя успокоило что ты была права?

Мне мой тоже самое говорит,то что бы я следила за дорогой,хотя переходила на зеленый свет как положено..Я просто не успела оглянутся как меня сбили..Теперъ буду смотретъ..
 
SemiДата: Wednesday, 13.07.2011, 15:10 | Сообщение # 78
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Available for users only

Сообщение отредактировал Semi - Wednesday, 13.07.2011, 15:13
 
esperansaДата: Wednesday, 13.07.2011, 18:09 | Сообщение # 79
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Сандра! ни минуты не оставайся на такой работе!Дороже здоровья и душевного спокойствия ничего нет!Тем более если муж тебя поддерживает...Он достаточно зарабатывает.чтобы продержать семью ?Вас трое?Конечно,финансово будет тяжелее,но, может, со временем тебе удасться еще найти другую работу)?Но в таком ужасе ,что ты описала, не стоит оставаться!
 
SemiДата: Wednesday, 13.07.2011, 18:43 | Сообщение # 80
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Available for users only

Сообщение отредактировал Semi - Wednesday, 13.07.2011, 18:44
 
OROДата: Wednesday, 13.07.2011, 19:40 | Сообщение # 81
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Semi)
понятия не имею,как можно жить в роли домохозяйки[spoiler]

Я уже много лет дома, на иждивении мужа, меня вполне это устраивает. Мне проще оказалось плыть по течению, чем искать варианты занятости и одновременно решать проблемы семьи с тремя маленькими детьми. Мужу тоже проще было зарабатывать одному, чем оказаться перед необходимостью как-то иначе, чем материальным взносом, озадачиваться теми же семейными проблемами. Сейчас, когда дети выросли, мой поезд ушёл, но я люблю сидеть дома, люблю бездельничать, т.е. заниматься всякой фигнёй по своему вкусу, и не люблю, когда мне мешают это делать.

Quote (Semi)
Всё та же пресловутая привычка, насиженность места, так сказать где всё знакомо и люди и занятие. И тут срабатывает естественный страх.

У меня тоже есть страх, это естественно, когда в доме только один кормилец.
Но в теперешней жизни вообще не прожить без страха, не один повод, так другой.
Я часто читаю питерский форум, littleone, там много есть случаев, когда женщины оказываются в трудном положении после того, как стали домохозяйками, а муж вдруг решил оставить семью.
Если тебе, Сандра, это не грозит, так и хорошо! Посиди дома, отдохни, а если надоест поищи что-то не такое обременительное, как сейчас. Просто в качестве отдушины или маленькой подстраховки для семейного бюджета. Чтобы не было так страшно.
 
SemiДата: Wednesday, 13.07.2011, 20:02 | Сообщение # 82
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ORO)
Посиди дома, отдохни, а если надоест поищи что-то не такое обременительное, как сейчас. Просто в качестве отдушины или маленькой подстраховки для семейного бюджета. Чтобы не было так страшно

Это именно то,что мне сейчас и необходимо: отдохнуть. Я наверное, и написала, потому что трудно решиться на этот шаг. Но с каждым днем сомнения тают.
Спасибо за добрый совет.. biggrin
 
IrinaДата: Wednesday, 13.07.2011, 22:16 | Сообщение # 83
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Сандра, не бойся уйти, ты почувствуешь, как появится 2-е дыхание. Подумай, вдруг ты найдешь новый интерес и новую профессию. Ты не думала, что можно поступить в институт и получить новую профессию? Я знаю многих людей, которые пошли учиться после 40 лет и успешно себя потом реализовали. Я и сама поступила в иняз и стала учить французский, получила профессию преподавателя фр языка, хотя по 1-й профессии я - математик. Да мало ли что можно на свободе придумать? Поэтому, даешь свободу!!!
 
elilДата: Wednesday, 13.07.2011, 22:41 | Сообщение # 84
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Сандра, ты уже все для себя решила, проговорила ситуацию с мужем, получила его поддержку - теперь действуй! А страхи они всегда есть, это совершенно естественная реакция любого человека на неизвестность, но ведь ты сейчас не обязана принимать решение на всю оставшуюся жизнь, отдохнешь, оглянешься, а там уже будешь думать, может найдешь себе что-то по душе и по сердцу или же как и Ира (ОРО) захочешь остаться дома. Я считаю что прекращение какого-то жизненного этапа - это всегда получение еще одного шанса в жизни, по принципу что не делается, все к лучшему, возможно именно сейчас Вселенной захотелось дать тебе какой-то новый шанс, дать тебе возможность выйти на новую дорогу, вот и сложились у тебя все обстоятельства чтобы ты с этой работы ушла. Так что все будет именно так как должно быть, а значит как можно лучше для тебя. Только постарайся не пропустить этот шанс.
 
PatyДата: Wednesday, 13.07.2011, 22:42 | Сообщение # 85
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Да,со здоровьем не шутят....у меня какой вопросик назрел,а реально ли взять отпуск.На мой взгляд это именно то,что тебе сейчас нужно Сандра.
 
elilДата: Wednesday, 13.07.2011, 22:57 | Сообщение # 86
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Между прочим, Патюля права, может быть достаточно просто взять отпуск и отдохнуть.
Я несколько раз хотела с работы уволиться, но каждый раз когда пыталась открыть для себя новое направление - у меня получалось что то место где я работаю сейчас для меня самое лучшее, и все как-то успокаивалось и устаканивалось.
 
esperansaДата: Wednesday, 13.07.2011, 22:58 | Сообщение # 87
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Да,действительно!Сандра,Если есть возможность,возьми сначала отпуск, а потом ,если все таки решишь для себя-увольняйся)
Патюля.еще раз привет!))) я уже здоровалась в другой теме,но еще раз не вредно happy Давно тебе не было видно))))...
 
PatyДата: Wednesday, 13.07.2011, 23:02 | Сообщение # 88
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Патюля.еще раз привет!)))

Здрасти ещё раз девочки! biggrin Дом,милый дом...))))
 
SemiДата: Wednesday, 13.07.2011, 23:23 | Сообщение # 89
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Ещё раз спасибо,девочки! biggrin На счет отпуска идея хорошая,да и время тоже. Только у нас существует строгий график и по нему мне отпуск светит только в декабре. Так что это задача невыполнимая,мне свой летний месяц никто не отдаст. Разве что больничный, но если вопрос с врачами опять возникнет, буду брать, не раздумывая.
Элла, спасибо за мудрый совет. Разъяснила мне, сомневающейся, то что я, оказывается, действительно уже решила.
Патюля, привет!!! smile
 
ElliniceДата: Thursday, 14.07.2011, 06:38 | Сообщение # 90
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Semi, ой ,я не знаю тут никого почти что,но и мои 5 коп.Я бы сначала нашла работу,а потом ушла,и как все ladies советуют тут,взять time out temporary....и потом с новыми силами вперёд за мечтой!!!! И ваще это ужасно,что вы там работаете при такой жаре( я не рисуюсь ,типа как так можно,я не работала никогда так ужасно.В Россий работала в госпитале и всё казалось круто) и без кондиционеров,в правовых государствах засудили бы такого хозяйна и на отсуженные деньги на Маями купили бы кондос B)Удачи!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024