<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
neliДата: Friday, 20.05.2011, 00:04 | Сообщение # 46
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Peligrosa)
Мне тоже!

Надо было уехать из России, что бы полюбить такие вещи
 
OROДата: Friday, 20.05.2011, 00:14 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (neli)
Надо было уехать из России, что бы полюбить такие вещи

Видимо, в этом всё дело. Я не уехала, поэтому не испытываю тоски по родимым лицам. Напротив, отечественные актёры мне кажутся недостаточно интересными в сериалах. Ликвидация - это не совсем тот жанр, с которым надо сравнивать ЛА теленовеллы. Если короткий и динамичный сериал, причём, не в жанре мелодрамы, то вполне хорош будет и отечественный. Но наши мелодрамы я не воспринимаю.
 
OROДата: Friday, 20.05.2011, 00:18 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (olesia)
Я недавно посмотрела все части, мне очень понравилось! Хорошо бы и книги приобрести))

Фильмы гораздо слабее книг. Во-первых, туда мало поместилось, во-вторых, они сняты давно, поэтому довольно примитивны, а книги со временем хуже отнюдь не стали.

http://www.angelique.nm.ru/

 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 00:23 | Сообщение # 49
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо Ира))) Обязательно скачаю smile
 
OROДата: Friday, 20.05.2011, 00:36 | Сообщение # 50
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (olesia)
Обязательно скачаю

Там качать не получится, это просто сайт фанатов эпопеи про Анжелику.
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 00:55 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Как не получится? А переводы циклов, это не то?
 
OROДата: Friday, 20.05.2011, 01:16 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (olesia)
Как не получится? А переводы циклов, это не то?

А, ну да. Если в таком формате устраивает, то можно. Новых книг там нет, только какие-то фрагменты.
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 01:18 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ORO)
Новых книг там нет, только какие-то фрагменты.

ну и пусть)) зато какая прибавка к моей энциклопедии! smile
 
ElliniceДата: Friday, 20.05.2011, 06:16 | Сообщение # 54
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
neli,
Quote (neli)
Надо было уехать из России, что бы полюбить такие вещи
неа,это зависит от индивидююма..я больше 10 лет здесь и в Рашке была последний раз в 2005 году и мне тоже не нравятся сериалы тамошние... cool
 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 10:46 | Сообщение # 55
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Детективы очень люблю,Агату Кристи всю перечитала в оригинале.на английском)

Я только благодаря Агате Кристи английский выучила - в те годы ее книг на русском было не достать, а мне очень хотелось прочитать, я купила сборник ее рассказов на английском и 2 года переводила и записывала перевод (чтобы когда я захочу перечитать эти рассказы, мне не пришлось бы все делать заново smile ) Через 2 года я с удивлением обнаружила что читаю уже любые книги без словаря и спокойно могу сказать все что хочу. smile К сожалению, английский стерся почти моментально как только я начала учить иврит. Я встречала многих людей, с кем произошло то же самое - никто пока не смог объяснить причину.
 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 10:51 | Сообщение # 56
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (neli)
Я немного видела, но мне очень понравились Ликвидация и Диверсант

Я обычно тоже не смотрю русские сериалы, но как раз эти видела и они мне тоже понравились.
А из американских не смотрю мыльные оперы типа Санты Барбары. Зато с удовольствием смотрела Лост, Побег иг из тюрьмы, Нип\Так, был период когда очень любила Зачарованных и увлекалась МакМехоном.
 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 10:56 | Сообщение # 57
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ORO)
Фильмы гораздо слабее книг. Во-первых, туда мало поместилось, во-вторых, они сняты давно, поэтому довольно примитивны, а книги со временем хуже отнюдь не стали.

Согласна.
А я все книги сейчас скачиваю - захожу в Гугл, набираю название и пишу скачать и мне дают адреса всех мест откуда скачать можно.
Или вот здесь на Альдебаране скачать можно
http://lib.aldebaran.ru/author/golon_serzh/


Сообщение отредактировал elil - Friday, 20.05.2011, 11:17
 
OROДата: Friday, 20.05.2011, 11:31 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (elil)
А я все книги сейчас скачиваю - захожу в Гугл, набираю название и пишу скачать и мне дают адреса всех мест откуда скачать можно.

У меня целый список книг, которых пока нет в электронном виде. Надо ждать, пока кто-то купит и отсканирует. happy
"С Альдебараном можешь попрощаться", - мне так дочка сказала. Испортился сервис. Многого нет или не тот формат и т.д.
 
neliДата: Friday, 20.05.2011, 11:55 | Сообщение # 59
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (elil)
К сожалению, английский стерся почти моментально как только я начала учить иврит

Что это за явление? Я никогда не знала хорошо английский, но потратила много времени на его изучение, а сейчас почти ничего не помню. Только в критических ситуациях ( попала пару раз в Европе) вдруг всплывали какие то слова, которые помогали решать проблемму.
 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 14:32 | Сообщение # 60
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (neli)
Только в критических ситуациях ( попала пару раз в Европе) вдруг всплывали какие то слова, которые помогали решать проблемму.

Я сейчас очень смешно по-английски разговариваю - начинаю по-анг но через 2 слова перехожу на иврит и абсолютно этого не замечаю, полная внутренняя уверенность что я сказала фразу на анг и только по округлившимся глазам того с кем разговариваю. понимаю что сказала что-то не так, мысленно пробегаю фразу - на анг только первые 2 слова. happy happy happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024