<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 11 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
elilДата: Saturday, 29.10.2011, 12:54 | Сообщение # 151
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (boeofz)
не думала,что вы так быстро прочтете. Откройте секрет как это у вас получается.
Я иногда почти весь день хожу по форуму, а потом забываю где , что прочла.

Нина, когда ты заходишь на главную страницу , то рядом с названием тем в которых появились новые сообщения стоит птичка, поэтому если я хочу посмотреть только новые сообщения я захожу только в те темы где эта птичка стоит.
Но на самом деле тем очень много и если хочешь посмотреть все, то в них легко запутаться, если тебе важно запомнить что-то надолго - выписывай себе в какой это теме и на какой странице. Если тебя интересует что-то конкретное, то смотри на название темы. Другое дело что и мы сами часто говорим о чем-то не в той теме, тогда очень тяжело найти нужное, как я делаю это сейчас. На самом деле эти вопросы надо бы обсуждать в теме "Вопросы админам форума", самое смешное что именно там тебе и не ответили. Но я все равно продублирую свой ответ и туда тоже.
И еще - насчет обращения на ты или на вы - я когда-то решала для себя этот вопрос. Дело в том что мы все здесь анонимно, каждый рассказывает о себе только то что хочет и соблюдает ту меру правдивости, которую считает нужной, поэтому часто трудно понять с человеком какого возраста имеешь дело, большинство между собой на ты, вот тогда я и решила что принимаю условия игры и со всеми общаюсь на ты, но если это тебя напрягает, скажи.

Quote (boeofz)
В одном месте написала .что потеряла где видела Марио , где он лежа на полу делает упражнение.Подскажите где это.

Это блуперсы из Второй жизни. ролик в конце страницы
http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/50-355-1#13748
 
ТабитаДата: Saturday, 29.10.2011, 13:45 | Сообщение # 152
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (boeofz)
Откройте секрет как это у вас получается.
В самом верху есть строчка
[ Private messages(0) · New messages · Members · Forum rules · Search · RSS
Я обычно нажимаю New messages и появляются темы, которые посещались последними.

Quote (boeofz)
А с тобой Табита я еще раньше поняла ,что мы похожи в восприятии и очень обрадовалась.
Я тоже очень-очень рада. Спасибо тебе за понимание.


 
NinaДата: Saturday, 29.10.2011, 17:16 | Сообщение # 153
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Все поняла,буду пробовать.Спасибо за внимание ко мне. Прошу всех звать меня на ТЫ!
А Марио - физ.культурника еще не нашла.То что мне посоветовали это не то!Я ищу фото или мульти фото,где он по-настоящему упражняется,лежа спиной на полу лицом к снимающему. surprised
Ксана , спасибо тебе я не просто верю, я знаю,что мы все встретимся там,на небесах,со всеми кого любим.Потому что там только абсолютная любовь.Придет время и с Марио тоже! Представляете,когда мы все там будем и придет Марио и мы все встретимся.
Небеса засверкают happy
Прошу не пугаться я не фанатик веры,всех принимаю , любого вероисповедания,атеистов в том числе.


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал boeofz - Saturday, 29.10.2011, 17:18
 
elilДата: Saturday, 29.10.2011, 17:30 | Сообщение # 154
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (boeofz)
где он по-настоящему упражняется,лежа спиной на полу лицом к снимающему.

Тогда я даже не знаю о чем речь. surprised
 
GavannaДата: Saturday, 29.10.2011, 17:44 | Сообщение # 155
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Наверное в Море любви, он там в тюрьме отжимается cool
 
KsanaДата: Sunday, 30.10.2011, 01:00 | Сообщение # 156
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Boeofz подснежниеи для тебя, как первые цветы пробуждающиеся к жизни после зимы!


Что касается зарядки Марио, то он абсолютно точно делал ее в Море любви, сидя в тюрьме, он и на голове там стоял и живот качал smile

Added (30.10.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Boeofz, посмотри 29 минуту 134 серии Моря любви - может ты это искала smile

 
esperansaДата: Sunday, 30.10.2011, 13:16 | Сообщение # 157
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Да нет,девы,Нине видимо,анимашка нужна,где-то была такая у нас,а вот где надо поискать))))
 
miragallaДата: Monday, 31.10.2011, 07:14 | Сообщение # 158
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Ниночка, я до слёз растрогана твоей историей. Терять родных и любимых очень тяжело и больно, и эта боль никогда не проходит, а лишь затихает. С тобой дети и внуки, частички любимого))) а теперь ещё Марио и все мы
Девочки, я вам всем, всем хочу сказать спасибо за вашу теплоту, отзывчивость, понимание и сострадание. Но, и конечно же, спасибо нашему дорогому Марио, благодаря которому, я узнала много нового и интересного, а главное, я узнала вас и вы приняли меня в свою дружную семью))) Спасибо вам от всего сердца
 
NinaДата: Monday, 31.10.2011, 15:27 | Сообщение # 159
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Все мои частички уже самостоятельные и отделились от меня как ракеты в свой космос полетели. Я уже не печалюсь,пришла в себя.А благдаря Марио.снова почуствовала себя любимой.Марио ведь как свет рапространяет вокруг себя любовь.
Я просмотрю все блоги,но найду!!! Я упорная.Это не из фильма,это из жизни.Он там занимается в уголке со смущенной улыбкой. А помочь может только тот кто выложил.А вы уже и сами многое не помните, как я понимаю. happy ^_^
Ксеничка! И Табита! спасибо вам за букеты я их скачала в папку,где Марио,прости те сразу не заметила(Я же торопыга!) И вообще всем спасибо за вашу поддержку,понимание,сочуствие. smile
Может не все из вас знают,что сейчас это уже дефицит.Люди стали жестче,злее и какие-то бесчуственные.
А вы такие ! как Тютчев написал "И нам сочуствие дается, как нам дается благодать".


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал boeofz - Monday, 31.10.2011, 15:44
 
elilДата: Monday, 31.10.2011, 17:27 | Сообщение # 160
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (boeofz)
Может не все из вас знают,что сейчас это уже дефицит.Люди стали жестче,злее и какие-то бесчуственные.

Просто здесь мы такие какие есть на самом деле, а все что нам мешает быть такими, нервотрепку, стрессы, негативные эмоции, злость мы оставляем вовне. Мне кажется все люди такие если у них получается отключиться от влияния внешнего негатива.
 
ChertyakaДата: Sunday, 06.11.2011, 21:03 | Сообщение # 161
>
Стало любопытно
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот добралась и до этой темки.. Не сразу ее заметила ^^
Меня зовут Алиса, 23года, живу в небольшом городке Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.. В настоящее время работаю.
Осваиваю программку Sony Vegas.. =) идей много, по созданию клипов, надеюсь в ближайшем будущем их осуществить)
Никогда не интересовалась актерами настолько, просто нравилась их игра и смотрела с ними фильмы, и обычно это были боевики biggrin теперь друзья с меня удивляются, что смотрю ЛА сериалы)
Но с Марио это какое-то помешательство biggrin И тоже появилось желание учить испанский.. smile
 
KsanaДата: Sunday, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 162
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Chertyaka)
Но с Марио это какое-то помешательство

Привет, и ты не одинока, у многих такой же диагноз !
 
ChertyakaДата: Sunday, 06.11.2011, 21:44 | Сообщение # 163
>
Стало любопытно
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
и это очень радует =)
очень рада, что набрела на этот форум
 
elilДата: Sunday, 06.11.2011, 22:11 | Сообщение # 164
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Алиса, добро пожаловать на наш форум!
 
esperansaДата: Sunday, 06.11.2011, 22:15 | Сообщение # 165
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Chertyaka)
Никогда не интересовалась актерами настолько, просто нравилась их игра и смотрела с ними фильмы, и обычно это были боевики biggrin теперь друзья с меня удивляются, что смотрю ЛА сериалы)

У меня почти такая же история:))))) до Марио никогда ла сериалы не смотрела,предпочитала голливудские фильмы и американские сериалы ,типа Санта -Барбары...))))Но случайно увидев Сальвадора Серенца во Второй Жизни на 5 канале ,просто застыла от восхищения! Вот точно так же мое сердце было поражено стрелой по имени Марио Симарро! happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024