<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! - Page 10 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
esperansaДата: Friday, 21.10.2011, 11:26 | Сообщение # 136
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Добро пожаловать ,Оксана!
 
elilДата: Friday, 21.10.2011, 12:22 | Сообщение # 137
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Оксана, мы рады тебя видеть, сразу видно что ты искренняя поклонница Марио, спасибо за всю твою активность в голосовании.
 
PatyДата: Friday, 21.10.2011, 13:10 | Сообщение # 138
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Здравствуйте Всем Всем Всем

Ещё раз Добро пожаловать,Оксана!


Сообщение отредактировал Patyulya - Friday, 21.10.2011, 13:10
 
KsanaДата: Friday, 21.10.2011, 13:55 | Сообщение # 139
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Спасибки, спасибки, спасибки за тёплый приём!!!!
Так приятно со всеми познакомиться! smile
Вы такие милые, открытые и искренние в своих привязанностях! Это так ЗДОРОВО!!!
Пока во всём путаюсь,й-ех, что как пишется, что к чему крепится?! Но ничего, всему своё время biggrin
 
ТабитаДата: Friday, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 140
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ksana)
бессонной ночью наткнулась на "Предательство" и закрутило.... понесло..... диагноз.... и вот я у Вас Надеюсь быть принятой в Вашу тёплую приятную компанию увлеченных людей

Ой, просто мой случай! Я тоже из-за бессонницы "пострадала"! smile Предательство - мой первый сериал с Марио!
Добро пожаловать Оксана! Рада познакомиться!


 
NinaДата: Friday, 28.10.2011, 14:20 | Сообщение # 141
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Вы будете смеяться но я бывший программист по проф. от Ассемблера,до паскаля.А после 93 года Муж и сын отпустили меня в плавание ,т.е. я бросила работу и занялась философией,а искусство -это моя вторая родина.Люблю все! Все мне было интересно.
С Мужем прожила 33 года и 3 месяца.В любви и радости.только не в богатстве.Хотя он успел свозить меня на Мальорку.
А в 2000 году он умер внезапно.Я проплакала (эгоистка!) 7 лет и три года приходила в себя. И в 2010 стала наконец целой, не обрубленной.Но без любви и в печали.Оказалось,что меня любил такую какая я есть только один человек и его не стало. Многие мне в утешение говорили " у тебя была такая замечательная.. а у нас и этого не было ... Как будто мне от этого радостней. Я хотела бы для всех счастья и любви.
У меня двое сыновей,двое внуков.Младшему 11 лет,старшему 22. Я свободная женщина,ничем не обремененная(только возрастом).
И в мае этого года я решила встряхнуться и вспомнила про латиноам.сериалы.Там везде про любовь. И увидела Марио,который излучает эту любовь на всех.
ДЛя меня это Божий дар,как привет от моего мужа. Все сериалы просмотрела. Не знаю как вы, а у меня всегда такое чувство - я на месте Марио себя ощущаю,то есть люблю его героинь вместе с ним.Говорят,что женщины ставят себя на место героинь,а муж. на место героев.Так вот у меня наоборот.
И благодаря Марио,его неповторимости я начала улыбаться и радоваться жизни и снова могу любить других людей.Он меня вылечил от тоски и печали.
Вас всех я очень уважаю и люблю.
Мои долгие слезы ( я думала ослепну,но Бог миловал) замкнул мне мозги . поэтому я соображаю плохо, с памятью тоже не очень.Так что простите,пока ничего не умею. У меня из жизни выпало 10 лет.Но в душе мне как Марио 33. и еще я ведь близнец.
Когда-то я умела ставить себя на место другого человека и ощущать его сущность,словами не передать.Сейчас уже не могу. Но мне кажется что Марио мне очень близок по духу. И так же добр,как мой муж. Хотя м.б. все это фигня.
Спасибо вам . что приняли меня в свой круг. Для меня это самое дорогое за последние годы. Счастья Вам , мои дорогие и прерасные девы!!!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал boeofz - Friday, 28.10.2011, 14:26
 
PatyДата: Friday, 28.10.2011, 14:28 | Сообщение # 142
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (boeofz)
А в 2000 году он умер внезапно.

Мои соболезнования....по себе знаю как тяжело терять дорогого человека.((
Quote (boeofz)
Вас всех я очень уважаю и люблю.

Quote (boeofz)
Спасибо вам . что приняли меня в свой круг. Для меня это самое дорогое за последние годы. Счастья Вам , мои дорогие и прерасные дивы!!!

Спасибо тебе за такие приятные слова...мы только рады,что в нашей компании появился такой человечек.))
 
IrinaДата: Friday, 28.10.2011, 18:06 | Сообщение # 143
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нина, я буду очень рада и удовлетворена тем, что наш форум, наше сообщество тебе в какой-то мере помогло и помогает вернуть радость в твою душу.
Конечно, Марио, "это - наше всё", но не менее, а, может быть, и более важно, то, что мы должны найти и поддерживать здесь: искреннее, дружелюбное общение, возможность поделиться своими печалями и радостями, обрести поддержку, узнать для себя что-то новое и полезное. В каком-то смысле это - основополагающие принципы нашего форума, который и админы и пользователи должны беречь.
 
elilДата: Friday, 28.10.2011, 19:08 | Сообщение # 144
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Нина, у тебя очень печальная история с хорошим концом, мне было больно читать о том что ты пережила и я рада что на нашем форуме ты нашла свою нишу, что он помогает тебе сохранять душевный комфорт. А насчет того что ты не можешь выкладывать какие-то материалы - это неважно, всегда есть люди, которые просто любуются и высказывают свое мнение об увиденном и ничего плохого в этом нет. И я рада что ты с нами, чем больше хороших людей, тем лучше.

Сообщение отредактировал elil - Friday, 28.10.2011, 19:09
 
esperansaДата: Friday, 28.10.2011, 19:46 | Сообщение # 145
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Нина, спасибо тебе за твою искренность:))) Мы рады,что тебе с нами тепло и уютно smile И не переживай,что ничего не умеешь,это неважно)) просто приходи и общайся! Причем,не только о Марио,но и на любые темы,которые тебя волнуют.:)))
 
olesiaДата: Friday, 28.10.2011, 20:25 | Сообщение # 146
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (boeofz)
Счастья Вам , мои дорогие и прерасные девы!!!

Спасибо тебе Нина за добрые пожелания!
Мы очень рады, что тебе с нами интересно и здорово!!!! Нам с тобой тоже)) ты очень искренний человечек biggrin
 
ТабитаДата: Friday, 28.10.2011, 21:38 | Сообщение # 147
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
boeofz, вся твоя жизнь пролетела у меня перед глазами! Спасибо тебе за откровенность - это так редко случается, чтобы вот так искренне и от души. Я очень рада, что твоя душа исцелилась. Так радостно на душе от этой мысли!!!
Я тебя теперь знаю и люблю! Как сестру, как подругу, как единомышленника.
Мне, как и тебе, тоже помог Марио. Осветил своим светом тусклые будни.
Я всегда была полна любви, но была какая-то грустная. Теперь же я переполнена любовью ко всем и внутри у меня загорелся свет.
Спасибо всем, кто здесь собрался. От вас тоже исходит свет. Этот свет у нас, я думаю, от Марио! За это я ему благодарна особенно. Он как волшебное лекарство исцеляет наши души, помещая в наши души ЛЮБОВЬ И СВЕТ!


 
SemiДата: Friday, 28.10.2011, 22:24 | Сообщение # 148
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Нина, спасибо за добрые слова! Мы надеемся что всегда и тебе и всем нам здесь на нашем форуме будет тепло и уютно. biggrin
 
NinaДата: Saturday, 29.10.2011, 01:26 | Сообщение # 149
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибо вам девочки,таки довели меня до слез! А с тобой Табита я еще раньше поняла ,что мы похожи в восприятии и очень обрадовалась.Так трудно найти людей,которые тебя понимают. Помните из "Доживем до понедельника" сочинение мальчика-поэта:
"Счастье - это когда тебя понимают". Это относится ко всем вам-нам.Мы похожи по чувствам,поэтому и собрались здесь.Нас ведь не миллионы. А жаль!
не думала,что вы так быстро прочтете. Откройте секрет как это у вас получается.
Я иногда почти весь день хожу по форуму, а потом забываю где , что прочла. В одном месте написала .что потеряла где видела Марио , где он лежа на полу делает упражнение.Подскажите где это.
Мне бы хотелось,чтоб Марио знал,что мы не просто поклонницы,но и то,что он принес свет в нашу жизнь и радость ну и любовь. Мне кажется , что ему сейчас нужна поддержка.


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Saturday, 29.10.2011, 03:14 | Сообщение # 150
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Милая, славная, хорошая Нина, я так расстрогана всем, что Вы написали, соболезную Вам, но наши ушедшие близкие всегда с нами, всегда рядом, расставание временно, и в конце концов мы встетимся с ними, только чуть позже, и уже никогда не расстанемся, я верю в это. А сейчас надо жить и радоваться каждому дню, потому что тем кто ушли тяжко от того,что мы печалимся из-за них. Я так рада тому, что вы нашли отдушину в Марио, его ролях и возвращаетесь к жизни
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся!
Search:

Copyright MyCorp © 2024