<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Интересные новости из инета - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Интересные новости из инета
PeligrosaДата: Monday, 16.05.2011, 12:18 | Сообщение # 61
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Available for users only
 
SemiДата: Monday, 16.05.2011, 13:32 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже читала,что вышел этот фильм, говорят даже с предсмертными фото Дианы.
 
PeligrosaДата: Monday, 16.05.2011, 16:09 | Сообщение # 63
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
с предсмертными фото Дианы.

Да,слава богу что люди узнали правду!
 
SemiДата: Monday, 16.05.2011, 16:33 | Сообщение # 64
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Её гибель уже тогда вызвала много вопросов, слишком громко,слишком запутанно это было, а потом расследование в течение которого свидетели просто исчезали.... Мало кто верит в несчастный случай.
 
PeligrosaДата: Monday, 16.05.2011, 17:08 | Сообщение # 65
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
расследование в течение которого свидетели просто исчезали

Да это точно!!!!
 
OlgaДата: Tuesday, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 66
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали «Робинзонами»

Автор: Александра Афанасьева

Комментариев: 0

Рейтинг: - | -

Добавлено: 16.05.2011

Добавить комментарий

Сейчас Принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон отдыхают в одной из самых дорогих гостиниц на Сейшельских островах, а точнее – на острове Норд. Этот отель состоит из 11 вилл, в лучшей из которых и поселилась королевская пара.

Надо сказать, что уникальный отель отличается оригинальностью – он создан в стиле Робинзона Крузо. Тем ни менее, там есть все, что необходимо для настоящего полноценного отдыха. Чуть ниже у вас есть возможность посмотреть, как отдыхают принц и принцесса.

 
OlgaДата: Tuesday, 17.05.2011, 10:19 | Сообщение # 67
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Кругосветная благотворительность

Автор: Владимир Безбородов | 17 Май 2011 в 08:00 | Метки: активити, благотворительность, защита окружающей среды, кругосветка, море, моряки, океан, пенсионер, плот, пресная вода, судно, фауна, флора, экология

Смекалкой и храбростью 85-летнего пенсионера Энтони Смита можно только подивиться.

Он и его команда из трех человек совершили путешествие по Атлантическому океану на плоту из водо -газопроводных труб. Судно назвали An-Tiki.

Длина трубы 12м, движение совершается посредством паруса площадью 37кв.м, управляется веслом или двойным рулем.

Средний возраст моряков 56-61год.

Смит раньше работал на «Би-Би-Си», потом ушел на пенсию, но не на покой.

Плаванье заняло у команды 66 дней, преодолев при этом 4596км, средняя скорость составляла 4 узла (7,5км/ч). Стартовал их плот с Канарских островов и финишировал на островах Карибского моря.

На вопросы – «зачем вам все это надо», путешественник с улыбкой отвечает – «Чем еще заняться в старости?»

Экспедиция носила не только «развлекательны», но и благотворительный характер. Команда собрала деньги для организации WaterAid, которая помогает пресной водой бедному населению. По неутонченным данным им удалось собрать £50 тыс.

Ранее другой отважный путешественник Дэвид Ротшильд совершил плаванье на катамаране из пластиковых бутылок.

Его корабль The Plastiki вышел из Сан-Франциско и прибыл в Сидней, переплыв Тихий океан за 4 месяца.

Своей экспедицией он пытался привлечь внимание общества к загрязнению окружающей среды, и особенно водного бассейна. Из-за этого страдают многие животные, рыбы, птицы, вся флора и фауна загрязненного места.

Как пишет журнал «Вокруг Света», в Тихом океане существует мусорный остров. При этом 20% его содержимого попадает от кораблей, а остальное смывается с суши и приносится течение.

А В ЭТО ВРЕМЯ…17 мая 1959 года на Кубе объявляется раздача земли крестьянам

 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 11:40 | Сообщение # 68
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Olga)
Надо сказать, что уникальный отель отличается оригинальностью – он создан в стиле Робинзона Крузо. Тем ни менее, там есть все, что необходимо для настоящего полноценного отдыха. Чуть ниже у вас есть возможность посмотреть, как отдыхают принц и принцесса.

Оля,а фото выложить нельзя?
Да и без фото,понятно,как должен выглядеть отель стиле Робинзона. У нас в стране скворечников в стиле Робинзона предостаточно,может пригласить? happy happy Молодцы на островах простенько и со вкусом.Да ещё прибыль приносит happy happy
 
esperansaДата: Tuesday, 17.05.2011, 13:41 | Сообщение # 69
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ну,вот) Железный Арни назвал наконец-то причину развода)


Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер развелись после того, как стало известно, что «терминатор» стал отцом ребенка одной из работающих по дому женщин, сообщает T he New York Times со ссылкой на The Los Angeles Times.
«После того как я покинул пост губернатора, я признался жене в том, что произошло больше десяти лет назад,— говорится в заявлении Швареценеггера, опубликованном в газете.— Я понимаю чувства ненависти и разочарования, которые вызвал у моих родных и друзей. Мне нет оправдания, я полностью беру на себя ответственность за ту боль, которую причинил. Я уже принес свои извинения Марии, моим детям и моей семье. Я глубоко сожалею».

«Я прошу СМИ уважительно относится к моей супруге и детям в это сложное время,— говорит он в завершение заявления.— “Я заслуживаю вашего внимания и критики, но моя семья— нет”».

Представитель Шварценеггера не смог пока прокомментировать эту новость американским СМИ ни по телефону, ни по электронной почте.

The Times также не привел ни имени домработницы, ни ребенка, но уточнил, что женщина работала в семье более 20 лет и уволилась в январе.

Ранее эта женщина утверждала, что отец ее ребенка другой мужчина, который был ее мужем. Также она сообщила, что с семьей губернатора она рассталась «на хороших условиях». Также The Times сообщил этой женщине о том, что Шварценеггер во всем сознался. Она оставила эту информацию без комментариев.

 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 14:40 | Сообщение # 70
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот где собака порылась.... cool Ну Арни, нет слов..
 
olesiaДата: Tuesday, 17.05.2011, 14:43 | Сообщение # 71
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот так то... у жены под носом..((
 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 14:58 | Сообщение # 72
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Теперь нет ничего странного,наверное он признался-она нормально,вполне для такой ситуации, отреагировала... sad
 
olesiaДата: Tuesday, 17.05.2011, 15:07 | Сообщение # 73
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, теперь всем ясна причина развода biggrin
 
OlgaДата: Tuesday, 17.05.2011, 15:07 | Сообщение # 74
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Semi)
,а фото выложить нельзя?

Я выложу ссылку на статью. Там есть фотографии отеля
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=7611
 
SemiДата: Tuesday, 17.05.2011, 15:28 | Сообщение # 75
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно,как англичане так себе представляют жизнь Робинзона, happy я думала он жил иначе happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Search:

Copyright MyCorp © 2024