<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Интересные новости из инета - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Интересные новости из инета
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 15:34 | Сообщение # 31
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне тоже biggrin другая страшновата.
 
elilДата: Tuesday, 10.05.2011, 15:50 | Сообщение # 32
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Вокруг меня сейчас все активно обсуждают кто настоящий отец принца Гарри, и фотографии приводят

Это Джеймс Хьюитт, о нем доподлинно известно что он был любовником Дианы, а сейчас все сравнивают его фотографии и Гарри, и говорят что и анализа ДНК не нужно - сходство налицо, в то время как ни на Чарлза, ни на Диану он не похож.
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:11 | Сообщение # 33
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elil)
Вокруг меня сейчас все активно обсуждают кто настоящий отец принца Гарри, и фотографии приводят

Совершенно верно,поэтому принц не уделял времени младшему сыну,так как подозревал что не его он сын..
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:15 | Сообщение # 34
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elil)
в то время как ни на Чарлза, ни на Диану он не похож.

Ну на Диану он внутрине пахож!Так же помагает людям как в своем время делала это Диана..А внешене точно разные.Судя по снимкам happy
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:19 | Сообщение # 35
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня в окружение все давно говорят. что он не сын Чарльза, только какой принц в этом признается?
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:21 | Сообщение # 36
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
09.05.2011
После свадьбы принца Уильяма все внимание девушек на выданье устремлено на его младшего брата. Несмотря на то что принц Гарри уже много лет встречается со светской львицей Челси Дейви, красотки все равно не теряют надежды. Да и сам парень, кажется, вовсю пользуется своим положением. Накануне Гарри был замечен в Аскоте во время игры в поло. И компанию ему составляла очень знаменитая блондинка. Кстати, незамужняя.

8 мая в клубе Coworth Park Polo прошел благотворительный матч. Принц Гарри играл за команду собственного благотворительного фонда Sentebale против команды Audi. Однако поддерживала представителя королевской семьи на этот раз не его давняя подруга Челси. За молодого человека болела оскароносная Шарлиз Терон.

В начале прошлого года стало известно о разрыве звезды фильма «Монстр» с ирландским актером Стюартом Таусендом. Шарлиз и Стюарт встречались на протяжении девяти лет.
Как видно на снимках, 35-летняя актриса и 26-летний принц весьма тепло общались. Будем надеяться, что мисс Дейви — девушка благоразумная и неревнивая.

Напомним, фонд Sentebale был организован пять лет назад принцами Гарри и Сеейсо из Лесото для африканских детей-сирот. «Принц Сеейсо, как и я, потерял свою мать еще в детстве, — сказал Гарри ранее на одной из пресс-конференций. — Мы организовали фонд Sentebale в память наших мам».
 
esperansaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:22 | Сообщение # 37
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
Мне тоже другая страшновата.

happy моментами-да...На некоторых фотках вроде ничего,но Кейт намного симпатичней)))И не понимаю,почему пресса пишет,что она серьезная конкурентка сестре в борьбе за любовь публики cool что в ней такого,и что она такое делает,чтобы ее вдруг полюбили больше? smile Эффектно входит в воду в открытом купальнике??И что?? happy

А вот третья сестра Кейт,Филиппа)Похоже, что Кейт все-таки самая симпатичная из сестер!)))

 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:22 | Сообщение # 38
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мусульмане против "принца Гарри-нациста"
Британский принц Гарри попал в прицел джихадистских организаций. Как пишет газета Daily Mail, на одном из экстремистских сайтов появился трехминутный видеоролик под названием "Гарри-нацист".

В ролике показан принц Гарри во время его службы в Афганистане в 2007-2008 годах, где он говорит о том, что "все его желания сбылись", называет себя "магнитом для пуль" и использует уничижительные высказывания в адрес пакистанцев и арабов.

Ролик, опубликованный на YouTube, сразу же собрал огромное число комментариев, преисполненных ненавистью к принцу Гарри, например "Да проклянет и уничтожит его Аллах" и "Пусть сгинет в аду".

Некоторые заметили, что имена Гарри и Гитлер начинаются с одной буквы "Н", из чего был сделан вывод, что Гарри "британский королевский нацист".

В этой связи появились, опасения, что исламистские организации попытаются отомстить британскому принцу за убийство Усамы бин Ладена.

 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:24 | Сообщение # 39
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
А вот третья сестра Кейт,Филиппа

У ней нет никакой сестры третьей у них брат есть а это на фотке и есть Пипа по русски Филлипа tongue
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:30 | Сообщение # 40
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Fotos de James Middleton, hermano de Kate, ¡desnudo!
А вот и братик Кейт и Филлипы(Пипы)!
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:35 | Сообщение # 41
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Семья оскандалившейся аристократки вступилась за дочь

Самую большую поддержку молодой аристократке Пиппе Миддлтон (Pippa Middleton), которая на прошлой неделе стала героиней масштабного скандала, связанного со слишком откровенными снимками, оказали её же родители.

Как стало известно, родители, которым, конечно же, было стыдно за танцы дочери в полуобнаженном виде и фотографии на фоне бутылок со спиртным, не стали корить Пиппу, а сделали все возможное, чтобы скандальные фото поскорее пропали со страниц многих Интернет-изданий.

По словам родителей, поступками Пиппы не стоит гордиться, но бедная девушка просто не могла знать, что она станет объектом столь пристального внимания вездесущих журналистов после того, как её старшая сестра Кейт Миддлтон (Kate Middleton) станет женой британского принца Уильяма.

 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:36 | Сообщение # 42
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Свадьба Кейт Миддлтон обойдется ее родителям примерно в 100 тыс. фунтов. Впрочем, для семьи Миддлтонов это не такие огромные деньги– их состояние исчисляется десятками миллионов. А ведь когда-то они были обычными рядовыми служащими. Британские журналисты выяснили, как разбогатели родители Кейт Миддлтон.

Родители Кейт Миддлтон заплатят порядка 100 тыс. фунтов (114 тыс. евро) за свадьбу дочери с принцем Уильямом в этом месяце. Об этом со ссылкой на свои источники пишет британская газета Sunday Times. По данным издания, номера в отелях для Кейт и ее родственников перед церемонией, свадебные наряды, платье фрейлины, а также медовый месяц – все это будет оплачено из кармана Кэрол и Майкла Миддлтон.

Сообщается, что только один гостиничный счет превысит 20 тыс. фунтов (23 тыс. евро). Как предполагается, Миддлтоны купят платье Кейт за 30 тыс. фунтов, а платье ее сестры Пиппы, фрейлины на свадьбе, за 20 тыс. фунтов. Остальные расходы берет на себя королевская семья, а правительство оплатит из бюджета счета за обеспечение безопасности на свадьбе.

Семья Миддлтон в список Forbes, конечно, не входят, но их состояние переваливает за 30 млн фунтов (34 млн евро). Именно в такую сумму оценивают аналитики их бизнес-империю Party Pieces. Впрочем, эксперты говорят, что сумма столь велика лишь потому, что Миддлтоны скоро породнятся с королевской семьей. Если бы свадьбы не было, их фирма, особенно в Америке (где связь с королевской семьей неоценима), едва ли стоила бы и четверти этой суммы

 
esperansaДата: Tuesday, 10.05.2011, 16:40 | Сообщение # 43
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
На сайте .uassvadba почему-то было написано что это 3-я сестра happy ,я еще подумала,может они близнецы happy
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 17:05 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Братец-смотреть не на что, ну а Пипа - хороший макияж,прическа,тут поработал мастер...
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 17:16 | Сообщение # 45
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
ну а Пипа - хороший макияж,прическа,тут поработал мастер...

А у Кейт что не мастер пороботал?Тоже самое,они обе такие каки есть..И с тобой бы поработал мастер..Тоже было бы все в ажуре..Так же и меня.А братец даааааааааааааа,точно никакой!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Search:

Copyright MyCorp © 2024