<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Интересные новости из инета - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Интересные новости из инета
SemiДата: Monday, 09.05.2011, 20:26 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Нажала не ту клавишу и всё стерла.... Я, наверное, отстала от концертной жизни,но цены ужасают... wacko
 
esperansaДата: Monday, 09.05.2011, 20:30 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ужасают ....Но это первый концерт,на который моя дочь пойдет)она фантатка Шакиры))Я отказать ей не могла biggrin А я уже 100 лет ни на какие концерты не хожу,да и раньше не ходила))
 
SemiДата: Monday, 09.05.2011, 20:44 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ходила,когда свободнее была,часто, с подругами,давно это было,правда: Назарет, Челентано, UB-40,ещё какие-то,даже на Модерн токинг она меня вытащила. Если фанатка,тогда,конечно, когда такое событие ещё состоится. biggrin Ещё я любила ходить на концерты сатириков, но это тоже было давно. Поэтому, конечно, надо сходить, обязательно.
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 10:50 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Читала новости и тут наткнулась, вот уж не ожидала от "железного Арни"

Железный Арни разводится с женой после 25 лет брака
10.05.2011 | Источник: Правда.Ру

Знаменитый актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разводится с женой Марией Швайер, с которой прожил 25 лет. У супругов в последнее время произошло много перемен, которые и послужили причиной разрыва.

"Мы перенесли время больших перемен в нашей жизни. После долгих размышлений, дискуссий и молитв мы вместе решили расстаться. В настоящее время мы живем отдельно и работаем над будущим наших отношений", - говорится в заявлении Шварценеггера и Шрайвер, опубликованном в Los Angeles Times. Когда будут поданы документы на развод, пока неизвестно. Пара продолжает воспитывать четверых детей, отмечает "Газета.ру". 

О причинах развода Шварценеггера мало что известно. Их ссоры редко попадали в СМИ. Например, несколько лет назад стало известно, что супруга рассердилась на Арнольда после того, как он задавил, катаясь на своем автомобиле Hummer, ее собаку, сообщает DP.RU. Сейчас экс-губернатор, помимо развода, занят подготовкой к возвращению в кино. Он согласился сняться в картине "Плачь, мачо" режиссера Брэда Фермана и в пятой части "Терминатора".

Знаменитый культурист и начинающий киноактер познакомился с журналисткой Марией Шрайвер - племянницей Джона Кеннеди - в 1977 году. Поженились они лишь спустя девять лет, передают "Вести.ру". За последние четверть века Шварценеггер успел стать суперзвездой Голливуда, побыть губернатором Калифорнии и вновь вернуться в кинематограф. Мария Шрайвер в эти годы вела активную благотворительную деятельность, участвовала в телепроектах, защищала права женщин.

 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 11:19 | Сообщение # 20
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
Читала новости и тут наткнулась, вот уж не ожидала от "железного Арни"

Ну а что здесь удивительного?Нормальное явление..Люди встречаются,люди расходятся..
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 11:25 | Сообщение # 21
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Я к тому,что они всегда слыли образцовой парой и сор из избы не выносили,но как говорится в каждой избушке свои погремушки. Бывает и так, что вместе больше жить просто не хотят.
 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 11:27 | Сообщение # 22
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В СМИ появились фото раздетых принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их родственников
Пока вся мировая пресса думает, куда же поедут на медовый месяц принц Уильям и Кейт Миддлтон, в распоряжении журналистов оказались уникальные фотографии молодоженов только в купальных костюмах, сообщает ТСН.ua со ссылкой на публикацию Daily Mail.


В 2006 году Уильям, Кейт, ее сестра Пиппа и еще несколько молодых людей отлично проводили время на Ибице.

На представленных публике фотографиях будущие герцог и герцогиня Кембриджские развлекаются в компании своих друзей, при этом видно, что молодые люди никого не стесняются.

Уильям по пояс голый разгуливает по яхте в длинных красных шортах, на Кейт и Пиппе одеты открытые купальники, подчеркивающие достоинства их фигур.

Особое внимание британская пресса снова уделила сестре Кэтрин Миддлтон, которая создала на королевской свадьбе настоящий фурор - некоторые британские СМИ написали, что Пиппа даже затмила Кейт.

И на этот раз пресса не жалеет комплиментов в адрес Пиппы - на фотографиях девушка так грациозно входит в воду, демонстрируя не только прекрасную фигуру, но и спортивную выправку, что журналисты еще раз отметили, что в лице сестры герцогиня получила серьезную конкурентку в борьбе за внимание и любовь публики.

Публикация фотографий неофициального королевского отдыха устроила в Британии фурор - нечасто увидишь будущего короля и королеву в одних трусах.

Семья Кейт Миддлтон начала войну против компрометирующих фото в интернете

После того, как британский принц Уильям женился на Кэтрин Миддлтон, молодые супруги на время пропали из поля зрения мировых СМИ. Зато вместо них журналисты и блоггеры принялись обсуждать родственников супруги принца.

Пиппа и Джеймс, ставшие всемирно известными после появления в объективах телекамер на королевской свадьбе, решили побороться за свое достоинство, cообщает NEWSru.com cо ссылкой на британскую The Daily Telegraph. "Вся семья в ярости из-за этого предательства", - говорит по поводу утечки фотографий друг Миддлтонов.

Судя по всему, фотографии с Пиппой и Джеймсом разной степени откровенности были сняты кем-то из их приятелей, а затем проданы за большую сумму фотоагентствам.

Семье Миддлтонов сейчас удалось прекратить циркуляцию этих снимков, надавив на фотографа - владельца авторских прав, пишет газета.

"Снимки были отозваны со всего рынка", - подтвердил Джон Камарилло, представитель американского фотоагентства Zuma Press. "Они были на рынке всего несколько дней. Они стали слишком популярны, и поэтому их отозвали".

На одном из снимков 27-летняя Пиппа в полупрозрачной юбке и лифчике весьма откровенно танцует с неким мужчиной в одних трусах. Когда и где сделано фото - неизвестно.

23-летний Джеймс предстает на снимке, который всплыл в интернете, запустившим руку себе в трусы. На другом фото Джеймс раздет полностью - но здесь он, слава богу, скрестил ноги.

"Джеймс и Пиппа по-настоящему оскорблены, - рассказывает их друг. - Откуда в то время, когда они делали эти снимки, им было знать, что они окажутся в центре такого повышенного внимания?".

Еще в прошлом году брат невесты принца обескуражил Букингемский дворец своими откровенными снимками - но там хотя бы он прикрывал срам юбкой, указывает The Daily Telegraph.

Очевидно, что появление в интернете новых фотографий должно было очень расстроить родителей Джеймса и Пиппы - Майкла и Кэрол Миддлтон. Кэрол еще в 2008 году в своем единственном интервью признавалась, что ее очень волнует повышенное внимание к семье: "Я не звезда и не хочу таковой становиться. Я всего этого не просила. Я очень волнуюсь за свою семью: у меня ведь трое детей, а не только Кэтрин".

Есть небольшая вероятность, что вскоре семье Миддлтонов придется переживать еще больше. По данным портала TMZ, порнографическая студия Vivid Entertainment, впечатлившись появлением Пиппы Миддлтон на королевской свадьбе (некоторые сочли, что она затмила даже невесту), предложила ей сняться в фильме для взрослых за 5 млн долларов.

Как сообщалось ранее, фотографии "будущей звёздной четы" уже однажды были похищены, но не публиковались. 2 сентября 2008 года, в Лондоне неизвестные похитили интимные фото принца Уильяма и его подруги, сделанных во время отдыха на карибском острове Мустик вместе с семьёй Миддлтон

 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 11:28 | Сообщение # 23
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Джонни Депп не видит 3D
Как оказалось, звезда «Пиратов Карибского моря» не может воспринимать визуальных эффектов самой модной на сегодняшний день технологии. По его собственному заявлению, актер страдает от расстройства, которое он называет «странным глазом»; эти расстройством страдает очень небольшой процент населения планеты, и проявляется оно в невозможности видеть 3D. «Я неспособен видеть в 3D. Мои глаза не видят в 3D. У меня «странный глаз»... Оно просто не срабатывает. Для вас это может быть сюрпризом, но я никогда не видел нормально», — заявил он на шоу Access Hollywood.

Последняя на данный момент работа актера, блокбастер «Пираты Карибского моря: на странных берегах», стал первым 3D-фильмом всей франшизы. Большинство зрителей заплатит за билет немного больше обычного, чтобы насладиться 3D-версией картины, однако великий Депп будет вынужден сэкономить даже в момент собственной премьеры. Съемка фильмов в 3D требует дополнительных усилий от всех участников съемочного процесса, включая и съемочную группу, и команду постпродакшена, а также создателей визуальных эффектов, которые теперь должны прорисовывать и глубину картинки. К сожалению, официальной статистики по так называемому «странному глазу» пока нет.

 
PeligrosaДата: Tuesday, 10.05.2011, 11:34 | Сообщение # 24
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В Швейцарии застрелился бывший муж Бриджит Бордо Гюнтер Закс

На швейцарском курорте Гштаад в принадлежащем ему замке 8 мая застрелился миллиардер и коллекционер Гюнтер Закс, бывший одно время мужем прославленной французской актрисы Бриджит Бардо. Ему было 78 лет. Такую информацию сообщила прессе семья Гюнтера Закса.

Сообщается, что Закс оставил предсмертную записку. В ней говорится, что коллекционер страдал от неизлечимой болезни и чувствовал, что постепенно теряет память, способность соображать и поддерживать связь с внешним миром.

Закса считали знаковой личностью западного общества 60-х годов. Он был женат трижды, у него родилось трое детей. Гюнтер Закс получил несколько наград за свой вклад в искусство фотографии и документальной съемки, и познакомил мир с творчеством Энди Уорхолла.

Гюнтер Закс родился на юге Германии, его дедушка – известный автопромышленник Адам Опель, богатство помогло ему стать частью «золотой молодежи» 1960-х.

Первая жена Закса, Анн-Мари Форе, умерла в 1958 году и в этом же году его отец, Вилли Закс совершил самоубийство.

Закса женился на Бриджит Бардо в 1966 году в Лас-Вегасе через несколько недель после знакомства. Их брак распался через три года. Известно, что через несколько часов после знакомства с Бардо Гюнтер Закс отправил вертолет разбросать сотни роз над ее домом на юге Франции.

В 1969 году, разведясь с Бардо, Закс женился на бывшей модели из Швеции Мирийе Ларссон.

Представитель возглавляемого Бриджит Бардо благотворительного фонда защиты животных заявил, что она крайне подавлена сообщением о смерти бывшего супруга

 
esperansaДата: Tuesday, 10.05.2011, 11:59 | Сообщение # 25
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
Железный Арни разводится с женой после 25 лет брака

surprised Вот это да!! тоже не ожидала((
Quote (Semi)
Ещё я любила ходить на концерты сатириков

Я их концерты люблю по ТВ смотреть))особенно Задорнова люблю ))
 
SemiДата: Tuesday, 10.05.2011, 12:10 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
особенно Задорнова люблю ))

Я его обожаю!! smile Один единственный раз мне удалось сходить на его выступление и первый раз, я пожалела,что накрашена. Слёзы от смеха лились градом, замучалась зеркало доставать. Сейчас по телеку в основном его старые выступления показывают, но я их всё-равно смотрю.
 
olesiaДата: Tuesday, 10.05.2011, 12:23 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Semi)
Железный Арни разводится с женой после 25 лет брака

сегодня в новостях смотрела biggrin и тоже как и Надя не ожидала..это наверное потому что об их ссорах и правда не было известно в СМИ biggrin
 
elilДата: Tuesday, 10.05.2011, 14:04 | Сообщение # 28
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
А как выглядит Пиппа? А то говорят о чем-то супер, а я совсем не в курсе.
 
esperansaДата: Tuesday, 10.05.2011, 14:52 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Вот,2 сестрички)))

Ничего такого суперского не вижу)Симпатичная и только)


 
elilДата: Tuesday, 10.05.2011, 15:31 | Сообщение # 30
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Надя!
Не, мне Кейт больше нравится.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Search:

Copyright MyCorp © 2024