<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Интересные новости из инета - Page 24 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Интересные новости из инета
esperansaДата: Tuesday, 24.07.2012, 18:03 | Сообщение # 346
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ну,вот, уже и до скайпа добрались... angry

Skype разрешил спецслужбам вести прослушку звонков своих пользователей

Голосовой сервис Skype начал сотрудничество с правоохранительными органами. Оно будет насколько полным, насколько это технически и юридически возможно.
Компания Microsoft может разрешить спецслужбам прослушивать разговоры пользователей Skype, а также предоставит доступ к их личной переписке, следуя "новой" политике полного содействия правоохранительным органам.
При этом с момента создания служба видеосвязи Skype была серьезным барьером, препятствующим правоохранительным органам в проведении слежки. Используя различные механизмы шифрования на протяжении нескольких лет Skype оставался одним из немногих сервисов, перехват данных которого был практически невозможным.
 
esperansaДата: Tuesday, 24.07.2012, 18:10 | Сообщение # 347
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Боже, что с людьми происходит! cry Узнаете?



Нет? А теперь?




Да, это Микки Рурк...Вот во что превратился некогда самый красивый мужчина Голливуда cry Прекрасный актер перенес ряд неудачных пластических операций, да и в целом жизнь его изрядно потрепала. ...

Недавно 59-летнего Микки сфотографировали с ужасающей прической – на голове у Рурка красовалась какая-то “пергидрольная солома”.

Папарацци застали артиста за обедом в Brasserie в Лондоне. Микки был одет довольно просто (в джинсы, черную футболку и кожанку). Он общался с приятелем и покуривал сигарету. Рурк выглядел уставшим и казался лишь тенью самого себя.
((((


 
esperansaДата: Sunday, 12.08.2012, 12:53 | Сообщение # 348
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Фотография хозяина, убаюкивающего собаку

Согласно информации, опубликованной автором фото в Facebook (фотостудией Stonehouse Photography), собака по имени Schoep каждый день засыпает лишь тогда, когда хозяин заносит ее в озеро.

Дело в том, что 19-летняя собака страдает хроническими болями в суставах, и ей становится легче, когда ее хозяин - John Unger приносит ее на руках в озеро, где благодаря легким волнам и теплой температуре воды боль утихает, и она засыпает.

Мы часто слышим, что «собака - лучший друг человека», эта фотография является доказательством того, что человек тоже может быть лучшим другом собаки.

Фотография, которой в интернете «поделились» более чем 150 тыс. раз, и которая зарегистрировала 250 тыс. голосов «мне это нравится» и получила около 28 тыс. комментариев, сделана в США в штате Висконсин на озере Верхнее (Superior Lake).

 
KsanaДата: Monday, 20.08.2012, 22:53 | Сообщение # 349
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
http://yvision.kz/post/82424
20 ЛЕТ EMPIRE
В честь своего двадцатилетия журнал Empire заставил несколько голливудских актеров (и пару мультперсонажей) вернуться в образы из прославивших их кинофильмов, снятых за последние 20 лет.







и многие другие
 
esperansaДата: Wednesday, 07.11.2012, 21:19 | Сообщение # 350
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девушки, я в глубоком шоке.... Уж от Де Каприо этого не ожидала:((((

ДиКаприо расстался с подругой-моделью из-за любви к мужчине

Лео уже 7 лет счастлив с актёром Лукасом Хаасом

На днях из Голливуда пришла новость о кончине очередного романа 37-летнего Леонардо ДИКАПРИО с 23-летней супермоделью, ангелом Victoria’s Secret Эрин ХИТЕРТОН (подробности). Как поведал неведомый источник журналу US Weekly, причина разрыва – чрезвычайно плотные рабочие графики звёзд. Якобы бесконечные съёмки и постоянные перелёты не оставили влюбленным шансов сохранить отношения. На деле причина гораздо банальнее: роман с Эрин (так же, как в свое время и любовь с Бар РАФАЭЛИ и Жизель БУНДХЕН) закончилась, потому что Лео… в принципе не очень-то интересуется женщинами.





Боже, и он столько лет после "Ромео и Джульетты" и "Титаника" является чуть ли не самым романтичным героем всех времен и народов, мечтой девичьих грёз....Это я не о себе:))) моим героем он никогда не был happy
 
KsanaДата: Thursday, 08.11.2012, 18:03 | Сообщение # 351
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only

Сообщение отредактировал Ksana - Thursday, 08.11.2012, 18:04
 
palmaДата: Thursday, 08.11.2012, 18:35 | Сообщение # 352
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
особенности разума!

http://matveychev-oleg.livejournal.com/297222.html#comments
 
esperansaДата: Friday, 16.11.2012, 22:04 | Сообщение # 353
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Журнал People назвал самых сексуальных мужчин года.
В списке оказалось много актеров, один исполнитель кантри и даже безногий легкоатлет.

Первую строчку занял бывший танцор, а ныне любимец юных зрительниц Ченнинг Татум. Соперников 32-летнему Татуму удалось обойти благодаря летнему блокбастеру "Супер Майк", считают авторы рейтинга. Дело в том, что во время съемок ему пришлось практически совершить подвиг – надеть стринги. Впрочем, супруга Татума Дженна Деван, которая вот уже три года охраняет мужа от внимания назойливых поклонниц, такому поступку только порадовалась. "Деван подумала, будто это было весело. Знаете, просто женщине всегда приятно осознавать, что она вышла замуж за экс-стриптизера", – пошутил актер.

На втором месте рейтинга американский кантри-певец Блэйк Шелтон. Подходящий к концу год был для него счастливым – он получил целых три статуэтки CMA Awards (награда Ассоциации кантри-музыки). А его жена Миранда Ламберт, тоже кантри-певица, говорит, что Блэйк "очень заботливый".

Не менее заботлив и австралиец Крис Хэмсворт. Минувшим летом актер, известный по фильмам "Тор" и "Мстители", попал в список лучших отцов Голливуда. "Он самый любящий и внимательный отец из всех, которых я когда-либо встречала. Он просто обожает своего ребенка", – признается теща Хэмсворта. Ну, а за любовь тещи не грех отдать и третье место рейтинга, справедливо рассудили в People.

Актер Макс Гринфилд удостоился четвертой строчки, так как следит за фигурой и всегда ходит в тренажерный зал за недельку до съемок интимных сцен со своим участием. Бен Аффлек в этом году стал пятым с списке самых сексуальных мужчин. В феврале у 40-летнего актера и его жены Дженнифер Гарнер родился третий ребенок.

Вспомнили авторы рейтинга и о Ричарде Гире, который в свои 63 года по-прежнему заставляет волноваться поклонниц. Полюбоваться на благородную седину Гира этой осенью зрительницы смогли в триллере "Порочная связь".

Помимо актеров в рейтинг попал легкоатлет Оскар Писториус, у которого нет ног. Спортсмен использует для бега специально разработанные углепластиковые протезы. В этом году на Олимпийских играх в Лондоне Писториус принял участие в соревнованиях наравне с обычными спортсменами. Его прозвали Blade Runner (Бегущий по лезвию). "Несмотря на то что Писториус не выиграл ни одной медали, его имя прогремело на весь мир. Он вдохновил миллионы людей", – отметили составители рейтинга.

Самые сексуальные мужчины по версии журнала People:
1. Актер Ченнинг Татум
2. Кантри-певец Блэйк Шелтон
3. Актер Крис Хэмсворт
4. Актер Макс Гринфилд
5. Актер Бен Аффлек
6. Актер Ричард Гир
7. Актер Мэтт Бомер
8. Легкоателт Оскар Писториус
9. Актер Дензел Вашингтон
10. Актер Дэмиен Льюис
11. Актер Пол Радд
12. Актер Брэдли Купер.
Вот фотографии некоторых красавцев по версии журнала









Из этого списка меня что-то никто не вдохновляет даже Ченинг Татум:))))
 
NinaДата: Friday, 16.11.2012, 22:54 | Сообщение # 354
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Мне кажется.что "благодаря" безобразным мультикам типа "симпсоны " и т.п. вкус у выросшего на этом поколении здорово отличается от моего.Жутики какие! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
palmaДата: Friday, 16.11.2012, 23:30 | Сообщение # 355
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (esperansa)
Из этого списка меня что-то никто не вдохновляет

поддерживаю!
по сравнению с нашим
они
и вместе взятые
не тянут и на сотую долю его сексульности

Added (16.11.2012, 23:30)
---------------------------------------------
в один ряд с Марио я бы поставила вот кого

 
NinaДата: Friday, 16.11.2012, 23:48 | Сообщение # 356
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
можно!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
elen5908Дата: Saturday, 17.11.2012, 05:20 | Сообщение # 357
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Это то новость, как я пропустила surprised

 
esperansaДата: Saturday, 17.11.2012, 12:32 | Сообщение # 358
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (palma)
в один ряд с Марио я бы поставила вот кого

Согласна:))))Помню его по сериалу Остаться в живых) Очень симпатичный и харизматичный актер! Но , как ни странно, Джоша Холловея в этом списке и близко нет((((Видимо, голосов не хватило...:))) wink
 
OROДата: Saturday, 17.11.2012, 13:32 | Сообщение # 359
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (palma)
в один ряд с Марио я бы поставила вот кого

Ни в коем случае! wacko
Его тут не стояло! happy
 
palmaДата: Saturday, 17.11.2012, 20:14 | Сообщение # 360
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORO)
Ни в коем случае! wacko
Его тут не стояло! happy

happy
а я так думаю ничо такой сальвадорчик из Джоша мог бы получиться happy

тихо, тихо!
наш лучше конечно! признаю
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Search:

Copyright MyCorp © 2024