<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Интересные новости из инета - Page 25 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Интересные новости из инета
esperansaДата: Saturday, 17.11.2012, 22:46 | Сообщение # 361
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Ни в коем случае! wacko
Его тут не стояло!

happy Почему это?!!! С Марио, может , и не стояло, конечно:)))Но я имела ввиду ,что он достоин был войти в этот список People:))))А будь наша воля, Марио бы там непременно первый стоял smile
 
palmaДата: Saturday, 17.11.2012, 23:11 | Сообщение # 362
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (esperansa)
как ни странно, Джоша Холловея в этом списке и близко нет(

как и хороших ролей
возможно красивые артисты с нормальной ориентацией не пользуются спросом в большом голливуде
 
OROДата: Sunday, 18.11.2012, 10:14 | Сообщение # 363
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
С Марио, может , и не стояло, конечно

Конечно! Я именно это имела в виду. biggrin
 
esperansaДата: Sunday, 25.11.2012, 19:41 | Сообщение # 364
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки, посмотрите это видео::))))

ЭТо-женщина!!!!!!





"Мисс телосложение - 2012". Победительница Кэролайн Ванг, набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри!

Куда мир катится?!! wacko cry
 
palmaДата: Sunday, 25.11.2012, 20:48 | Сообщение # 365
Зашла на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
неееееееед
ето мужиг в лифчике
 
LolaДата: Monday, 26.11.2012, 13:06 | Сообщение # 366
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Награды: 52
Репутация: 114
Статус: Offline
esperansa, Dios mío, qué cosa tan fea!!! Que horror! surprised
 
ЛёляДата: Wednesday, 02.01.2013, 01:52 | Сообщение # 367
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ненакрашенная правда - звезды без гламура
Люди охотно смотрят вверх к совершенно действующим звездам Голливуда. Топ-оформленный и накрашено они оказываются на Красном ковре или на сцене. Вероятно, это доставляет точно поэтому такое большое удовольствие считать этот по-видимому сверхъестественно прекрасным светлым образам демаскированным: Без артиста макияжа и цифровой дополнительной обработки звезды будут именно совершено обычными людьми с углами, кантами и недостатками. И это немного довольно успокоительно.

Насладитесь нашей галереей с разоблачающими моментальными снимками, ванной Hair-Days, неловкими моментами, авариями макияжа и сходами с рельсов мимики звезд. Коротко: Здесь она прибывает, в буквальном смысле слова, ненакрашенная правда о шишках.

Усталый и бледный актриса Кинтия Никсон выглядит без косметики. Совсем иначе в в успешной серии 'секс and the сити', в котором она давала многие годы Миранду
.
Американская актриса и выигрывшая Золотого глобуса тянулась к шляпе глубоко на лицо, в то время как она подкрадывается об аэропорте JFK в Нью-Йорке и улыбается робко для Paparazzi в камеру. Все же, вопреки ее несколько мало и устало действующим глазам, она не должна прятаться также ненакрашено действительно. Знаете ли Вы, какую звезду Зи считают здесь очень естественной?
С сияющим цветом лица, нарисованными тушью ресницами и темными тенями для век Шарон Стоун предстает обычно перед фотографом.


Ее чрезмерный образ жизни бесследно, конечно, не прошел мимо Мелани Гриффита. Инкогнито при походе за покупками больше нельзя отрицать это: Актриса усиленно оставила перья
Однако, оформленно ничего больше не нужно видеть из этого - с макияжем, украшением и вечерним вечерним платьем она - снова совсем дива


И снова мног летчицу: Кейт Худзон отказывается при путешествовании полностью от Make Up. И против волос ужаса помогает шляпа. Кейт Худзон с гламуром: Актриса выглядит так лучезарно прекрасно

Редкий взгляд: Экс-Baywatch водяные Памелу Андерсон однажды с обнаженной грудью. Очень естественно - совсем без макияжа - блондинку нужно было считать недавней. Таким образом мы знаем Памелу Андерсон: оформленный топ-, в тесной обтягивающей одежде
.

Это только теория, но: С этой фотографией заявления это не будет, вероятно, ничем с главной ролью в третьей части 'Basic Instinct'... Фильм 'Basic Instinct' делал их именно роковой женщиной Голливуда: Шарон Стоун доказывает, что хорошие женщины как хорошее вино. Они не стареют, они становятся только зрелыми.


Теперь мужчины должны быть очень сильны и смотреть ненакрашенной правды на лицо: Это Kylie Minogue. В то время как однако обыкновенный изречение 'Касается мало, но oho' на поп-диву, она здесь лишь мала. Подходящий Bühnen-Outfit для Kylie Minogue, прекрасен, наконец, певица как Афродита и взобрался давно на поп-Олимп
.

Мадонна показывает нам, что также суперзвезда должен работать порядком жестко для вида. Так совсем без Make Up она смотрит порядком по-старому ausMit правильному Make Up и подходящей прическе Мадонна умеет потом опять несколько годиков отсутствуем макияж


В то время как Penélope Крус с ее чувственными надутыми губами вызывает фантазии поцелуя обычно у мужских кинозрителей, (n) получают здесь самое большее страх, закусанный бывшееся высшее проявление породистой красоты: испанская актриса Пенэлопе Крус
.

читаются ли ее морщины лба вопроса, выглядит ли она также ненакрашено хорошей? Там мы можем успокаивать Дженнифер Гарнер: Ответ звучит. Даже если она - 'только' естественная красота без макияжа. Hach, что для заразного, mdächenhaftes смеха! Актриса Дженнифер Гарнер околдовывает зрителей американского теледиалога, так же как она создает это также в фильмах как 'День Святого Валентина', 'Артур' и 'Elektra' или в сериях как 'Также'
 
NIVДата: Wednesday, 02.01.2013, 02:11 | Сообщение # 368
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
КОШМАР! Да они все страшнее атомной войны! happy happy happy
Лёля, ты вылила бальзам на душу этой информацией!
Available to users only


 
esperansaДата: Wednesday, 02.01.2013, 11:43 | Сообщение # 369
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
(NIV)
Интересно мне, назвали-бы на Телемундо Ванни мамаситой, если-бы она смыла с лица тонну косметики?

Вот мне тоже очень интересно, как Ванни выглядит без своей тонны косметики? smile А ведь Марио её видит wink Может, не такая уж и страшная? happy
 
ЛёляДата: Wednesday, 02.01.2013, 18:23 | Сообщение # 370
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Не знаю как Ванни,без ....она ведъ ещё молода?А вот зато знаю если нас" заштукатуритъ",мы бы их затмили своей красотой.да и талантов у нас не отниматъ!Правда жалко Фортуна повернуласъ к нам не тем местом. happy happy happy

Девочки мне оченъ интересно.Если у актёра на теле естъ тату,то они перед съёмками их замазывают,или..???

Татуировки Анджелины Джоли

Для вас цензурные фотографии татуировок сексуальной красавицы Анжелины Джоли



 
ЛёляДата: Thursday, 03.01.2013, 15:01 | Сообщение # 371
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Неожиданность дня: Леди Гагас гражданские сны





Право ясно: "Я ничего не хочу дарить меньше чем самый большой альбом декады моим поклонникам", недавно обещала леди Гага. И это кажется почти одной вещью невозможности оценивать музыку на ее третьем альбоме "Born This Way" непредвзято. Без кичливых объявлений, иллюстрированного безумия, шумихи в средствах массовой информации. Без Hype, который, с Titeltrack в феврале появлялся, был построен. Так как при наполовину трезвом рассмотрении никакое изменяющее поп-мир впечатление безусловно не отстает от "Born This Way" хороший.
 
esperansaДата: Thursday, 03.01.2013, 15:14 | Сообщение # 372
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Терпеть не могу Эту Леди Гага
Анджелину люблю:)))) но она тоже со своими причудами wink smile
 
ЛёляДата: Thursday, 03.01.2013, 16:19 | Сообщение # 373
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
(esperansa)
Терпеть не могу Эту Леди Гага

Надюша я тоже .А поместила о ней заметку,чтобы посмотрели на" это чудо"...
 
esperansaДата: Tuesday, 08.01.2013, 21:28 | Сообщение # 374
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Кошка - поводырь для слепого пса!
Кошки и собаки чаще враждуют друг с другом, нежели находятся в хороших отношениях, но эта история о совсем уж редком явлении.

Кошка с необычной кличкой Pwditat стала помогать собаке по имени Тефтель ориентироваться в пространстве, когда та ослепла от катаракты.

Когда врачи поставили восьмилетнему Тефтелю неутешительный диагноз катаракта, пес почти все время проводил на своей лежанке, так как куда бы он не пошел, он лишь все время натыкался на какие -либо предметы.

Но его жизнь круто изменилась с тех пор, как его хозяйка 57-летняя пенсионерка Джуди Годфри-Браун (Judy Godfrey-Brown) пожалела бездомную кошку и приютила ее у себя дома, дав кличку Pwditat. Однажды кошка просто подошла к корзинке, где лежал пес и словно сказала ему "пошли за мной!", так как Тефтель поднялся и пошел за кошкой в сад.

С тех пор кошка водит собаку по разным местам и хозяйка не может поверить своим глазам, когда видит такое.

- Никогда такого не видела, -говорит миссис Годфри-Браун из городка Холихед в Северном Уэльсе,- Кошка словно чувствовала заранее его недуг своим шестым чувством, которое приписывают животным. Она держится у его лап, касаясь их, когда они гуляют вместе по саду. Они с тех пор неразлучны и даже спят вместе.





Чудеса, да и только!
 
ЛёляДата: Wednesday, 09.01.2013, 02:02 | Сообщение # 375
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline

Да,бывает же,такая взаимовыручка и преданностъ среди братъев наших менъших,что не всегда встретишъ у людей.

А вот такое тоже случается.
Британец Том Боддингэм случайно стал обладателем домашней тапки длиной более двух метров, пишет The Daily Mail. Такую обувь мужчина получил после того, как оформил заказ в интернет-магазине, сотрудники которого отправили заявку на производство в Гонконг.
Как рассказал Боддингэм, он вынужден покупать обувь на заказ, так как, во-первых, имеет довольно большой размер ноги (больше 48-го), а, во-вторых, его правая и левая нога отличаются по размеру. Когда он оформлял заказ на тапки в форме лап монстра, он указал, что одна из них должна быть 14,5 размера, а вторая – 13.

Через некоторое время Боддингэм получил посылку со своими тапками и был весьма удивлен. Одна из них была гигантского размера – оказалось, что гонконгские производители неправильно поняли британских заказчиков и вместо обуви 14,5 размера изготовили тапку 1450-го размера. Вторая тапка, как и было заказано, была выполнена по размеру 13.
Пара тапок обошлась британцу в 15 фунтов и 50 пенсов (примерно 18 евро). Интернет-магазин принес извинения Боддингэму и пообещал изготовить тапку-лапу правильного размера.
Британец планирует выставить гигантскую тапку на eBay.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Search:

Copyright MyCorp © 2024