<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме - Page 317 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
OROДата: Wednesday, 26.12.2018, 20:40 | Сообщение # 4741
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Марио, видимо, понравилось петь дуэтом. В прошлом видео (спасибо, Леночка! ) он пел Despacito с Луисом Фонси, а сейчас подпевает Jarabe De Palo - La Flaca:

Mario Inst st 26.12.2018

 
elen5908Дата: Thursday, 27.12.2018, 02:15 | Сообщение # 4742
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote ORO ()
Марио, видимо, понравилось петь дуэтом. В прошлом видео (спасибо, Леночка! ) он пел Despacito с Луисом Фонси, а сейчас подпевает Jarabe De Palo - La Flaca:


Ирочка, и тебе спасибо! ..... Марио в отличном настроении. Ну и правильно. Зачем расстраиваться по пустякам, Available to users only


Сообщение отредактировал elen5908 - Thursday, 27.12.2018, 02:25
 
ЛёляДата: Thursday, 27.12.2018, 12:14 | Сообщение # 4743
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,Леночка,огромное спасибо за новости о Марио.
Марио отдыхает на всю катушку.Молодец....в хорошем настроении....вечные каникулы....
Quote elen5908 ()
а сзади женская ручка - и что бы это значило...... надо разобрать эту ручку по косточкам


Ой,Леночка,какая ты...уже и женскую ручку увидела,а я и не обратила бы даже.
 
elen5908Дата: Thursday, 27.12.2018, 20:43 | Сообщение # 4744
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote Лёля ()
Ой,Леночка,какая ты...уже и женскую ручку увидела,а я и не обратила бы даже.


Available to users only
 
OROДата: Saturday, 29.12.2018, 12:57 | Сообщение # 4745
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote elen5908 ()
Да вы наверное об этом знаете.

Если б ты не сказала, то никогда бы и не узнала! happy

Quote Лёля ()
Ой,Леночка,какая ты...уже и женскую ручку увидела,а я и не обратила бы даже.

Я тоже не заметила, не то, что Лена! Она просто Зоркий Глаз!
 
OROДата: Saturday, 29.12.2018, 12:59 | Сообщение # 4746
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Новые фото от Марио:











 
OROДата: Saturday, 29.12.2018, 13:08 | Сообщение # 4747
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
К этим чудесным фото в инстаграме Марио добавил цитату:

mariocimarro Te deseo que te animes a mirarte y que te ames como eres

Que tengas el suficiente amor propio para pelear muchas batallas, y la humildad para saber que hay batallas imposibles de ganar por las que no vale la pena luchar.

Te deseo que puedas aceptar que hay realidades que son inmodificables, y que hay otras, que si corres del lugar de la queja, podrás cambiar.

Que no te permitas los "no puedo" y que reconozcas los "no quiero". Te deseo que escuches tu verdad y que la digas, con plena conciencia de que es sólo tu verdad, no la del otro.

Que te expongas a lo que temes, porque es la única manera de vencer el miedo.

Que aprendas a tolerar las "manchas negras" del otro, porque también tienes las tuyas y eso anula la posibilidad de reclamo.

Que no te condenes por equivocarte; no eres todopoderoso.

Que crezcas, hasta donde y cuando quieras.

No te deseo que 2019 te traiga felicidad. Te deseo que logres ser feliz, sea cual sea la realidad que te toque vivir.

Que la felicidad sea el camino, no la meta!


Я желаю вам побудить себя смотреть на себя и любить себя таким, какой вы есть
То, что у вас достаточно любви к себе, чтобы сражаться во многих битвах, и смирение, чтобы знать, что выиграть битвы невозможно, за которые не стоит сражаться.
Я хотел бы, чтобы вы согласились с тем, что существуют реальности, которые нельзя изменить, и что есть другие, которые, если вы убегаете с места подачи жалобы, вы можете изменить.
Не позволяйте себе «я не могу» и то, что вы признаете «я не хочу». Я хочу, чтобы вы слушали свою правду и говорили ее с полным осознанием того, что это только ваша правда, а не истина другой.
Что вы подвергаете себя тому, чего боитесь, потому что это единственный способ преодолеть страх.
То, что вы учитесь терпеть «черные пятна» другого, потому что у вас тоже есть свои, и это исключает возможность претендовать.
Что вы не осуждаете себя за то, что ошибаетесь; ты не всемогущ.
Расти, где и когда хочешь.
Я не желаю тебе 2019 года дарить тебе счастье. Я желаю вам быть счастливым, независимо от реальности, в которой вы живете.
Пусть счастье будет дорогой, а не целью!


Гугл выдал, что это высказывание Mirta Médici (psicólogo), здесь можно прочесть его целиком: http://tururutururu.com/psicolo....e-vivir
 
elen5908Дата: Saturday, 29.12.2018, 14:42 | Сообщение # 4748
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за новости! . Марио стоит на фоне картины JUAN BAUTISTA MAÍNO La Adoración de los magos
Визит волхвов к Младенцу Иисусу подхватывает только Евангелие святого Матфея, которое рассказывает это так:"Когда Иисус родился в Вифлееме Иудейском во времена царя Ирода, фокусники пришли с востока в Иерусалим, говоря: «Где родился царь Иудейский? Потому что его звезду мы видели на востоке, и мы пришли поклониться ему ". Услышав это, царь Ирод встревожился, и весь Иерусалим с ним. И призвал всех первосвященников и книжников народа, он спросил их, где должен был родиться Христос. Они сказали ему: «В Вифлееме Иудейском; потому что это написано пророком (...) ". Тогда Ирод, тайно призвав волшебников (...) и отправив их в Вифлеем, сказал: «Идите туда и усердно узнайте о ребенке; и когда найдешь его, дай мне знать, чтобы я тоже пошла и обожала его ". Они, услышав царя, ушли; и вот, звезда, которую они видели на востоке, шла перед ними, пока, не прибыв, не остановилась там, где был ребенок. И когда они увидели звезду, они радовались с большой радостью. И когда они вошли в дом, они увидели ребенка с его матерью Марией и, падая, поклонялись ему; и, открыв свои сокровища, они предложили ему подарки: золото, ладан и мирру..."



ХУАН БАУТИСТА МАШНО

К 1612-14 гг. Хуан Баутиста Майно нарисовал так называемый Алтарь Четырех Пасх для церкви Сан-Педро-Мартир-де-Толедо, объединенный, среди других работ, двумя полотнами, представляющими Поклонение пастухов и Поклонение королей. Обе сцены происходят в разных пространствах, и, самое главное, Эль-Ниньо имеет различный внешний вид; таким образом, в Поклонении волхвов он уже несколько вырос и имеет более длинные волосы, как если бы с момента его рождения прошло какое-то время.

Подчеркивает богатство и разнообразие одежды волхвов и даров, которые они несут, а также диалог, установленный между Бальтазаром и Сан-Хосе, который указывает на Младенца, указывая причину их разговора. Художник изобразил себя в лице молодого человека слева, который смотрит на предполагаемого собеседника за пределами холста, который он приглашает посмотреть указательным пальцем. Высоко над головой сияет звезда, за которой волхвы последовали в своем путешествии с Востока и остановились там, где был Младенец.


Сообщение отредактировал elen5908 - Saturday, 29.12.2018, 14:47
 
elen5908Дата: Saturday, 29.12.2018, 16:47 | Сообщение # 4749
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
на твиттере Марио выложил кратко

 
elen5908Дата: Saturday, 29.12.2018, 18:36 | Сообщение # 4750
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
час назад в стори



some people want to ride with, you in the limo, but what you want is: someone who will take the bus with you when the limo BRAKES DOWN я не смогла перевести эти фразы... пожалуйста, Надюша, переведи


Сообщение отредактировал elen5908 - Sunday, 30.12.2018, 03:15
 
elen5908Дата: Sunday, 30.12.2018, 03:18 | Сообщение # 4751
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
На твиттере Марио Симарро его кузен выставил фото с сообщением



Available to users only
Available to users only


Сообщение отредактировал elen5908 - Sunday, 30.12.2018, 03:34
 
OROДата: Sunday, 30.12.2018, 09:58 | Сообщение # 4752
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Спасибо за новость, Леночка!

Фото в оригинальном размере находится здесь:

http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/68-447-82#99610
 
elen5908Дата: Monday, 31.12.2018, 19:52 | Сообщение # 4753
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Available to users only





Сообщение отредактировал elen5908 - Tuesday, 01.01.2019, 04:04
 
elen5908Дата: Tuesday, 01.01.2019, 20:07 | Сообщение # 4754
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
36 минут назад Марио в инстаграме выложил видео... он дома!

mariocimarro I followed my heart, it didnt always lead me in the right direction.
But it always lead me to the exact place i needed to be,home.
Today is the first page of a 365 page book. Write a good one. Happy New & Prosperous 2019 ✨✨✨Lubim Ta

 
OROДата: Sunday, 06.01.2019, 09:19 | Сообщение # 4755
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Новые фото у Марио в инстаграме:









mariocimarro The world is filled with nice people. If you can’t find one, be one.

Мир наполнен хорошими людьми. Если вы не можете его найти, будьте им.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
Search:

Copyright MyCorp © 2024