<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме - Page 315 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
elen5908Дата: Friday, 16.11.2018, 19:37 | Сообщение # 4711
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
с твиттера

Mario Cimarro@MarioCimarro 1 час назад

No te caben los ojos en la cara,
no te caben los ojos en la tierra.
Hay países, hay ríos
en tus ojos,
Mi hogar está en tus ojos,
yo camino por ellos,
ellos dan luz al mundo
por donde yo camino.

поэма Пабло Неруда "Красивая"
Красивая,
глаза не принадлежат твоему лицу, не принадлежат земле.
В них страны, в них реки, в твоих глазах,
моя родина в твоих глазах, я в них живу,
они дают свет миру, в котором я живу,
красивая.









Сообщение отредактировал elen5908 - Friday, 16.11.2018, 20:08
 
OROДата: Tuesday, 20.11.2018, 10:50 | Сообщение # 4712
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Маленькая видюшка из инстаграм сторис Марио:

Mario Inst story 19.11.2018

 
OROДата: Thursday, 22.11.2018, 19:03 | Сообщение # 4713
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Новые фото у Марио в инстаграме:





К фото прилагается длинное рассуждение:

mariocimarro Thanksgiving is a beautiful tradition in America , to celebrate all the good, the blessings we received through out the year, and i like to think is an opportunity to give thanks for all we go through, sometimes we like, sometimes we don’t but at the end having a loving, positive peaceful mind, heart and soul, creates love, positivity and peace all around us.
This Thanksgiving season makes me think of legacy, how proud we should all be of what we have accomplished with sacrifice, hardwork, study and an unbreakable commitment with excellence.. i’d like to laugh at the minuscule souls that have tried to disminished our legacy using the advantage of being close to us... not anymore, they should be expell with no mercy.

I’d like to thinks of my true fans, they know my commitment with excellence, with legacy!
I also like to think that
We are never connected to anyone just by chance, there is always a higher lesson and a deeper message from the Universe.


Машинный перевод:

День благодарения - прекрасная традиция в Америке, чтобы отметить все хорошее, благословения, которые мы получили в течение года, и мне нравится думать, что это возможность благодарить за все, что мы проходим, иногда нам нравится, иногда мы не делаем в конце, имея любящий, позитивный мирный ум, сердце и душу, создает вокруг нас любовь, позитивность и мир. Этот сезон в честь Дня благодарения заставляет меня думать о Наследии, насколько мы гордимся тем, что мы достигли с помощью жертвоприношений, трудолюбия, учебы и нерушимой приверженности с совершенством. Я хотел бы посмеяться над маленькими душами, которые пытались уничтожить наши пользуясь преимуществом близости к нам ... больше нет, их следует изгнать без пощады. Я бы хотел подумать о моих настоящих поклонниках, они знают мою приверженность совершенству, с наследием! Мне также нравится думать, что Мы никогда не связаны ни с кем случайно, всегда есть более высокий урок и более глубокое послание Вселенной.
 
OROДата: Thursday, 22.11.2018, 21:05 | Сообщение # 4714
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Марио был в прямом эфире:

Mario Inst Live video 22.11.2018



Скрины:



 
elen5908Дата: Friday, 23.11.2018, 04:09 | Сообщение # 4715
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote ORO ()
mariocimarro Thanksgiving is a beautiful tradition in America , to celebrate all the good, the blessings we received through out the year, and i like to think is an opportunity to give thanks for all we go through, sometimes we like, sometimes we don’t but at the end having a loving, positive peaceful mind, heart and soul, creates love, positivity and peace all around us.
This Thanksgiving season makes me think of legacy, how proud we should all be of what we have accomplished with sacrifice, hardwork, study and an unbreakable commitment with excellence.. i’d like to laugh at the minuscule souls that have tried to disminished our legacy using the advantage of being close to us... not anymore, they should be expell with no mercy.

I’d like to thinks of my true fans, they know my commitment with excellence, with legacy!
I also like to think that
We are never connected to anyone just by chance, there is always a higher lesson and a deeper message from the Universe.

Машинный перевод:

День благодарения - прекрасная традиция в Америке, чтобы отметить все хорошее, благословения, которые мы получили в течение года, и мне нравится думать, что это возможность благодарить за все, что мы проходим, иногда нам нравится, иногда мы не делаем в конце, имея любящий, позитивный мирный ум, сердце и душу, создает вокруг нас любовь, позитивность и мир. Этот сезон в честь Дня благодарения заставляет меня думать о Наследии, насколько мы гордимся тем, что мы достигли с помощью жертвоприношений, трудолюбия, учебы и нерушимой приверженности с совершенством. Я хотел бы посмеяться над маленькими душами, которые пытались уничтожить наши пользуясь преимуществом близости к нам ... больше нет, их следует изгнать без пощады. Я бы хотел подумать о моих настоящих поклонниках, они знают мою приверженность совершенству, с наследием! Мне также нравится думать, что Мы никогда не связаны ни с кем случайно, всегда есть более высокий урок и более глубокое послание Вселенной.


североамериканский праздник, отмечается во второй понедельник октября в Канаде и в четвёртый четверг ноября в США. С этого дня начинается праздничный сезон, который включает в себя Рождество и продолжается до Нового года.
День благодарения изначально был праздником выражения благодарности и признательности Богу, равно как семье и друзьям за материальное благосостояние и доброе отношение. В традиционном смысле (присущем земледельческим культурам начиная с древнейших времен), такой праздник на исходе осени означал благодарение небесам за богатый урожай и за изобилие плодов. С тех пор в США и Канаде этот праздник в значительной степени утратил религиозные корни и стал гражданским, общепринятым и общенародным.
По старинной традиции несколько поколений одной семьи собирается в доме старших на праздничный обед. Каждый произносит слова благодарения за всё то хорошее, что произошло в его жизни. Едят в этот день современные американцы то же самое, что ели их предки в 1621 году на первом обеде в честь Дня благодарения.
Многие блюда стали не только традицией, но и своего рода символами праздника: фаршированная индейка с клюквенным сиропом и большой сладкий тыквенный пирог. Яркие молодые тыквы, початки «индейской» кукурузы, яблоки, апельсины, каштаны, орехи, сухие листья и гроздья винограда, свисающие с блюда словно из рога изобилия, не только служат традиционным украшением стола, но и олицетворяют обилие осенних даров природы. Букеты золотых, оранжевых и красно-коричневых хризантем, дополненные веточками с ягодами, довершают ощущение изобилия и щедрости природы, настоящего праздника богатого урожая.
Парад Macy’s в 1979 году
В Нью-Йорке проходит Парад Macy’s[en] — массовое шествие, организуемое розничноторговой сетью Macy’s с 1927 года. Его главная достопримечательность — надувные игрушки огромных размеров (герои мультфильмов, сказок и телепередач), которые проносят от Центрального парка до входа в универмаг — напротив Хералд-сквер (между Шестой авеню и Бродвеем). Накануне парада происходит церемония надувания игрушек. Парад показывают в прямой трансляции по телевидению.
В день, следующий за днём благодарения и именуемый чёрной пятницей, начинаются предрождественские распродажи в магазинах и в интернете. Также дети делают игрушки в виде индеек из разных подручных материалов: шишек, палок и так далее.

Дж. Л. Феррис. «Первый День благодарения. 1621 год». Ок. 1912—1915. Холст, масло. Частное собрание.

С Началом праздников, Марио!
 
elen5908Дата: Saturday, 24.11.2018, 19:51 | Сообщение # 4716
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
сегодня в инстаграме появилась видео, на странице Марио его нет, но я скачала и перевела ( машинный перевод) - Pasion de Gavilanes - история, которая была отмечена до и после моей карьеры, история, которая была отмечена до и после телевидения, была сделана в Латинской Америке, очень счастливой, что Гватемала наслаждается ею, мои люди, посылают вам большой поцелуй и благодарю вас за вашу любовь



Сообщение отредактировал elen5908 - Saturday, 24.11.2018, 19:52
 
OROДата: Monday, 26.11.2018, 10:12 | Сообщение # 4717
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Спасибо, Леночка!

Новое фото у Марио в твиттере и инстаграме:



mariocimarro Hay personas con las que siempre quieres hablar. De nada en concreto , pero hablar. Quieres escucharlas , y que te escuchen, simplemente. Y eso es precioso.
Lubim Ta !


Есть люди, с которыми вы всегда хотите поговорить. Ничего особенного, но говорить. Вы хотите слушать их, просто. И это прекрасно.
 
elen5908Дата: Tuesday, 27.11.2018, 06:48 | Сообщение # 4718
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Available to users only



МелководьеLady Gaga, Bradley Cooper - Shallow (A Star Is Born)

Скажи мне кое-что, девочка
Ты счастлива в этом современном мире?
Или тебе нужно больше?
Есть ли что-то, что ты ищёшь?
Я падаю
Когда всё хорошо, я всегда нахожусь в ожидании перемен
А в плохие времена я боюсь себя

Скажи мне кое-что, парень
Разве ты не устал от попыток заполнить эту пустоту?
Или тебе нужно больше?
Разве не тяжело всё время быть таким сильным?
Я падаю
В хорошие времена я всегда нахожусь в ожидании перемен
А в плохие я боюсь себя

Я на самом глубоком дне, смотри, как я погружаюсь вниз
Я никогда не встречу землю
Я разобьюсь о поверхность, там, где они не смогут навредить нам
Мы далеко от мелководья теперь

На мелоководье, мелководье
На мелоководье, мелководье
На мелоководье, мелководье
Мы далеко от мелководья теперь

Уоооааа
Уоаааааааааа

Я на самом глубоком дне, смотри, как я погружаюсь вниз
Я никогда не встречу землю
Я разобьюсь о поверхность, там, где нам не смогут навредить
Мы далеко от мелководья теперь

На мелоководье, мелководье
На мелоководье, мелководье
На мелоководье, мелководье
Мы далеко от мелководья теперь



Сообщение отредактировал elen5908 - Tuesday, 27.11.2018, 06:57
 
elen5908Дата: Wednesday, 28.11.2018, 22:43 | Сообщение # 4719
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote elen5908 ()
3 часа назад в инстаграме Марио был в прямом эфире... красивая природа, дорога ровная, движение машины плавное.... мое чувство не передать... такого состояния у меня еще никогда не было... всю ночь не сомкнула глаз


убрала видяшку из ютюба, т к оно было заблокировано во всех странах
 
MarishaДата: Friday, 30.11.2018, 00:56 | Сообщение # 4720
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote ORO ()
В Мексике на Телевисе кризис, после чистки не продлили контракт некоторым значимым в прошлом персонам, в частности, Мехии и его жене Натали Лартильё.


Так им и надо! Издевались над Марио на съёмках Моря любви,а потом, сбившись в стаю, создали образ скандалиста. happy
Пусть и косвенно, но повлияли на его карьеру.Имхо

Ирочка ОРО и Леночка, спасибо за инфу, фото, видео, скрины.
 
OROДата: Monday, 03.12.2018, 09:18 | Сообщение # 4721
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote elen5908 ()
оно было заблокировано во всех странах

Конечно, там же песня из нового фильма, авторские права и всё такое.

Quote Marisha ()
Так им и надо!


Говорят, уволенные создали новую студию, в названии фигурирует слово "феникс". Типа возродились. Ну-ну. Посмотрим, что они наваяют.
 
OROДата: Monday, 03.12.2018, 09:19 | Сообщение # 4722
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
У Марио в инстаграме новые фото, на этот раз из пустыни Мохаве:





К фото прилагается куплет из песни Guns N’ Roses:

mariocimarro She's got eyes of the bluest skies
As if they thought of rain
I hate to look into those eyes
And see an ounce of pain
Her hair reminds me of a warm safe place
Where as a child I'd hide
And pray for the thunder
And the rain
To quietly pass me by..


У нее глаза голубого неба Как будто они думали о дожде Я ненавижу смотреть в эти глаза И увидеть унцию боли Ее волосы напоминают мне теплое безопасное место Где в детстве я бы спрятался И молитесь за гром И дождь Чтобы спокойно пройти мимо меня ..
 
ЛёляДата: Tuesday, 04.12.2018, 04:49 | Сообщение # 4723
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,спасибо большое за фото.

Наш малъчик,как та лягушка путешественица. smile
 
elen5908Дата: Monday, 10.12.2018, 09:36 | Сообщение # 4724
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
С инстаграма и на твиттера... Марио в Santa Monika California



Сообщение отредактировал elen5908 - Monday, 10.12.2018, 09:48
 
elen5908Дата: Monday, 10.12.2018, 09:37 | Сообщение # 4725
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » Mario en Twitter y Instagram/ Марио на твиттере и инстаграме
Search:

Copyright MyCorp © 2024