<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El foro general para los invitados / Общий форум для гостей - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Para los invitados / Открытый раздел для гостей » El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
NinaДата: Monday, 12.12.2011, 18:02 | Сообщение # 46
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Дорогая гостья! Смотрите "Хищников" и Вторая жизнь" лично я очень люблю "Избранницу". Вот сейчас начну резать именно ее!!! и кстати , мне Анлреа Гарсия не понравился в "Никто кроме тебя".Этот сериал я люблю из-зи Лусии Мендос" А больше Андре Гарсия я нигде не видела.По-моему на нашем форуме я единственная кто не обожает А,Г. И как видите я еще жива и прекрасно себя чувствую среди наших участников форума. surprised smile

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Monday, 12.12.2011, 18:48 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Гостья)
В дуэте с Марио, это как слушать расстроенный музыкальный инструмент. Долго не выдержишь.

happy как ложка дёгтя в бочке мёда и тем не менее, мне кажется, у них были и дивные романтические сцены, не все, но были же, поэтому, мне сериал, в целом, понравился.
 
ТабитаДата: Monday, 12.12.2011, 18:55 | Сообщение # 48
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Гостья)
А еще в "Иллюзионе" в Москве смотрела фильмы

Боже мой! Оказывается еще есть люди, которые, как и я, смотрели фильмы в Иллюзионе!
Quote (Гостья)
Марио великолепен в период съемок Моря любви.
Не то слово! Он весь фильм вытягивает любовную линию с этой коровой медленно жующей сено. Моя подруга назвала Зурию "снулой рыбой". Видно, что девочка старается...но не дано ей!


 
KsanaДата: Monday, 12.12.2011, 19:32 | Сообщение # 49
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Табита)
с этой коровой медленно жующей сено

Ну не всё так плохо.... . Это конечно - не идеал грёз, но и нехудший вариант. Милая, молоденькая девушка. Играла где-то лучше, где-то хуже, сериал-то длинный, всё приходит с опытом. Она старалась. Есть актриса которая мне вообще не нравится, ни внешне, ни манерой одеваться, ни тем более как актриса, хотя, на нашем форуме она нравится практически всем, видимо потому, что Марио к ней неравнодушен (девушки, не ругайтесь tongue , это мное мнение, я больше ничего о ней писать не буду).


Сообщение отредактировал Ksana - Monday, 12.12.2011, 19:34
 
neliДата: Monday, 12.12.2011, 19:50 | Сообщение # 50
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Есть актриса которая мне вообще не нравится, ни внешне, ни манерой одеваться, ни тем более как актриса, хотя, на нашем форуме она нравится практически всем, видимо потому, что Марио к ней неравнодушен (девушки, не ругайтесь , это мное мнение, я больше ничего о ней писать не буду).

Это о Ванессе? Так ты не одинока. Но я о Ванессе не высказываюсь исключительно из пиетета к Марио. Ради Марио и на чёрное скажешь белое. happy happy
 
ГостьяДата: Monday, 12.12.2011, 19:54 | Сообщение # 51
Группа: Гости





"Снулой" я бы ее не назвала. Дергание руками, а взгляд в потолок.... Ей еще учиться, учиться и учиться.
"Хищники" смотрела и пересматривала, но в урезанном варианте. " Вторая жизнь", "Предательство" - работы, которые греют душу. " Избранницу" еще не смотрела.
А Лусию Мендес многие обожали и ждали от нее работ, но увы.
 
KsanaДата: Monday, 12.12.2011, 19:56 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (neli)
Это о Ванессе? Так ты не одинока. Но я о Ванессе не высказываюсь исключительно из пиетета к Марио. Ради Марио и на чёрное скажешь белое.

Угу! happy .


Сообщение отредактировал Ksana - Monday, 12.12.2011, 20:00
 
esperansaДата: Monday, 12.12.2011, 21:53 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Есть актриса которая мне вообще не нравится, ни внешне, ни манерой одеваться, ни тем более как актриса, хотя, на нашем форуме она нравится практически всем,

Да нет, не всем! happy Правда, я бы не сказала, что мне прямо уж не нравится, просто лично я к ней равнодушна:))) Хотя, на последних фотографиях она довольно симпатична) Но если она нравится Марио, то и слава богу! wink smile
 
miragallaДата: Tuesday, 13.12.2011, 04:03 | Сообщение # 54
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Есть актриса которая мне вообще не нравится

на видео, мне она не очень нравится, а вот на некоторых фото, особенно последних, довольно мила, даже можно сказать- красива)))) и если она сделает(делает) Марио счастливым, я буду её любить и обожать biggrin smile
 
ГостьяДата: Thursday, 12.01.2012, 10:25 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Посмотрела сейчас 101 серию "Наследников" Хочется "рвать и метать". Марио выкладывается за двоих , а у Марлены - заштампованая актерская маска.
Еще раз убеждаюсь, у Марио пока только одна достойная партнерша - Данна. Где же они? Ауууууууууу Один же в поле не воин.
 
GavannaДата: Thursday, 12.01.2012, 17:54 | Сообщение # 56
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
И мне Ванесса не нравится wink , и ОСОБЕННО потому что она нравится Марио tongue , ну и во-вторых, не нравится как актриса, как певица, как девушка, которая до 30 лет так и не смогла заинтересовать ни одного режиссера на главную роль, не нравится, что она как будто кидается в любой сериал, даже если роли одинаковых, чтобы хоть что-то играть, не нравится потому что она хоть и вторые роли играет, но подряд, а Марио реже... Вообщем не нравится sad
 
ГостьяДата: Thursday, 12.01.2012, 18:27 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Мне Ванесса в одной "роли" понравилась, когда она во время съемок "Море любви" сидит рядом с Марио под пледом на берегу.
 
esperansaДата: Thursday, 12.01.2012, 20:09 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Мне Ванесса в одной "роли" понравилась, когда она во время съемок "Море любви" сидит рядом с Марио под пледом на берегу.

happy smile
 
PatyДата: Thursday, 12.01.2012, 20:35 | Сообщение # 59
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Мне Ванесса в одной "роли" понравилась

О да..... это её лучшая роль. happy
Quote (Gavanna)
, и ОСОБЕННО потому что она нравится Марио

Для меня напротив то,что она "нашла ключик" к сердцу Марио только плюс в её сторону. biggrin В первую очередь поэтому и симпатична,а всё остальное второстепенно.))


Сообщение отредактировал Patyulya - Thursday, 12.01.2012, 20:35
 
ГостьяДата: Thursday, 12.01.2012, 20:59 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Да, она достаточно приятна. Но сужу исключительно по Bloopers из фильмов с ее участием. Что меня напрягает, так это определенная часть ее тела.))) На которой сидят.
Это что-то!!!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Para los invitados / Открытый раздел для гостей » El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
Search:

Copyright MyCorp © 2024