<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El foro general para los invitados / Общий форум для гостей - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Para los invitados / Открытый раздел для гостей » El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
IrinaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады вежливым и доброжелательным людям.
 
гостиДата: Thursday, 08.12.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





МАРИО уже нашел любимую женщину а вы фонатки навязываете ему свою любовь как к актеру любовь допустимо но не более лучше любите своих мужей детей и женихов и у вас будет также прекрасно как у МАРИО
 
miragallaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 3
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (гости)
а вы фонатки навязываете ему свою любовь

гости, а что же вы не любите своих мужей детей и женихов, а ходите по сайтам и негодуете по поводу фанатской любви к Марио? У вас проблемы? Вам плохо? Ваш же совет: Лучше любите своих мужей детей и женихов и у вас будет также прекрасно как у МАРИО
А у нас и так всё прекрасно и с детьми, и с мужьями, и женихами biggrin
 
KsanaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (miragalla)
гости, а что же вы не любите своих мужей детей и женихов, а ходите по сайтам и негодуете по поводу фанатской любви к Марио? У вас проблемы? Вам плохо? Ваш же совет: Лучше любите своих мужей детей и женихов и у вас будет также прекрасно как у МАРИО
А у нас и так всё прекрасно и с детьми, и с мужьями, и женихами


Мiragalla, браво!
Кстати, заметьте, с завидным постоянством появляются гости, которым или неймётся, или не спится, или не работается smile . Очень участливые люди, пытаются нам помочь, советы дают . Одним словом - неравнодушные. smile :) smile


Сообщение отредактировал Ksana - Tuesday, 06.12.2011, 15:36
 
esperansaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Кстати, заметьте, с завидным постоянством появляются гости, которым или неймётся, или не спится, или не работается smile . Очень участливые люди, пытаются нам помочь, советы дают . Одним словом - неравнодушные.

happy Абсолютно верно подметила,Оксана!:))))

Уважаемый гость!:))) Мы ничего Марио не навязываем) Мы просто искренне любим его, мы не сумасшедшие фанатки и не доставляем ему никаких беспокойств в личной жизни :))) И любовь наша с ним взаимная! smile На твиттере он постоянно общается с поклонниками , благодарит их и даже как-то назвал Хуанчей "свет очей моих" Так что,будьте спокойны и чем все время писать нам поучительные реплики,займитесь более полезными делами:))))
 
IrinaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 6
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я как раз перевела очередное видео-интервью Марио и в конце он сказал:

Mi corazón está bien contento, pleno y ..ehmm...bien grande para darle cariño y amor a todas las fans...

- Мое сердце полно огромной любви и привязанности ко всем фанам...

В ещё одной, недавней телевизионной программе Марио сказал, что для драматического, театрального актёра аплодисменты зрителей - награда за хорошо сыгранную роль, а для актёров кино и телесериалов аналогом аплодисментов является внимание фанов на твиттере, фэйсбуке, на форумах и т.д.

Я присутствовала на встрече Марио с испанскими фанами и атмосфера была взаимного уважения, благодарности и любви. Никаких экзальтаций, истерик и нахальства. Всё нежно, дружелюбно и благородно!

Прямо так и хочется напомнить: каков поп, таков и приход. tongue
 
GavannaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 7
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (гости)
МАРИО уже нашел любимую женщину а вы фонатки навязываете ему свою любовь как к актеру любовь допустимо но не более лучше любите своих мужей детей и женихов и у вас будет также прекрасно как у МАРИО

А у кого тут более... wacko , только у меня wink Но за меня не беспокойтесь, уважаемый гость, я как-нибудь сама разберусь со своими мужьями, детьми и женихами tongue
 
elen5908Дата: Thursday, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (гости)
МАРИО уже нашел любимую женщину а вы фонатки навязываете ему свою любовь как к актеру любовь допустимо но не более лучше любите своих мужей детей и женихов и у вас будет также прекрасно как у МАРИО


Мы Марио ЛЮБИМ всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NinaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:13 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Гостю хочется рассказать мааленькую историю. У Лемешева(певца нашего знаменитого) не осталось родственников .И к нему на могилу ходят старенькие женщины,его поклонницы.Вспоминают его,хранят память о нем.!!! Вам бы тоже.наверное хотелось бы,чтобы вас помнили.
А некоторых из нас будет помнить Марио.Он верный и добрый друг. И мы будем помнить друг друга и любить


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал boeofz - Wednesday, 07.12.2011, 16:56
 
esperansaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:13 | Сообщение # 10
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (boeofz)
.И к нему на могилу ходят старенькие женщины,его поклонницы.Вспоминают его,хранят память о нем.!!!

Ой,Нина... happy Что это ты вдруг о таком печальном заговорила Давайте не будем здесь об этом....:))))
 
NinaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:13 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Это не печально. это прекрасно! Ты следующие две строчки прочитала? Все оставляет свой след во вселенной! И наша любовь к Марио и его уважение к своим поклонницам! Это вечные ценности! Прости . что пафосно.но так оно и есть. И в этом радость!!!
happy happy happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
zairaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:13 | Сообщение # 12
>
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (гости)
а вы фонатки навязываете ему свою любовь как к актеру любовь допустимо

как же это печально, что на свете столько злых людей, почему во всем надо видеть негатив? почему не посмотреть на это с другой стороны? взять к примеру наш сайт , это же чудесно что столько разных, совершенно не знакомых и не связанных друг с другом людей могут здесь общаться, нас всех объеденяет восхищение великолепным актером и чудесным человеком Марио Симарро! объясните мне что в этом криминального? я хоть убей не могу понять , почему у некоторых не совсем адекватных граждан такая реакция? и почему если даже она (негативная реакция) возникает эти люди считают возможным и допустимым высказывать нам свое мнение, которое у них заметьте никто не спрашивает?
мне очень грустно, от подобных коментариев, и жаль людей которые так думают!
 
гостиДата: Thursday, 08.12.2011, 20:13 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А вас то кто особо спрашивает - несете всякую чушь
 
zairaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:14 | Сообщение # 14
>
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (гости)
А вас то кто особо спрашивает - несете всякую чушь

happy happy happy happy happy happy happy
 
IrinaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:14 | Сообщение # 15
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Однако эта "чушь" цепляет, если один и тот же "гость" уже 3-й раз тратит своё время, пытаясь вразумить "неразумных". Раз уж, у нас завелся такой постоянный критик, я отведу для него и ему подобных место во Флудилке и туда перенесу с главной темы все не относящиеся к ней посты. Во всех остальных разделах я закрою возможность писать гостям. Открою тему специально для гостей, может кому-нибудь понадобится помощь в регистрации или просто захочется анонимно пообщаться.

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Para los invitados / Открытый раздел для гостей » El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
Search:

Copyright MyCorp © 2024