<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El foro general para los invitados / Общий форум для гостей - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Para los invitados / Открытый раздел для гостей » El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
esperansaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:14 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Правильно , Ира.
 
esperansaДата: Thursday, 08.12.2011, 20:14 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (гости)
А вас то кто особо спрашивает - несете всякую чушь

happy happy happy Если чушь,то почему вы так регулярно нас читаете,и даже не ленитесь писать
 
PatyДата: Thursday, 08.12.2011, 20:14 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Гостю не помешало бы ознакомиться с пословицей "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"...)
 
neliДата: Thursday, 08.12.2011, 20:14 | Сообщение # 19
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Это же явный интернетовский троль, он специально провоцирует, не надо на эти провокации обращать внимание. Помните, у нас была Эллинайс из Америки? Она тоже не совсем понимала нашу любовь к Марио, но высказывалась уважительно и вела диалог. А это просто троль.
 
ТабитаДата: Thursday, 08.12.2011, 20:15 | Сообщение # 20
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (гости)
МАРИО уже нашел любимую женщину а вы фонатки навязываете ему свою любовь как к актеру любовь допустимо но не более лучше любите своих мужей детей и женихов и у вас будет также прекрасно как у МАРИО


И кто это у нас такой "умный"?
Ты еще запрети любителям искусства посещать галереи и любоваться на картины художников!
Кто-то восхищается талантом артиста, а кто-то просто водку пьянствует. Продолжайте заниматься своими делами, а к нам не лезьте! Если не достает воспитания, хоть не показывайте этого так откровенно - не позорьтесь!


 
ТабитаДата: Friday, 09.12.2011, 00:14 | Сообщение # 21
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (гости)
А вас то кто особо спрашивает - несете всякую чушь

Нам все равно, что вы думаете о нас...мы о вас вообще не думаем! tongue


 
OlesjaДата: Friday, 09.12.2011, 05:32 | Сообщение # 22
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (гости)
А вас то кто особо спрашивает - несете всякую чушь
По-моему это ваше мнение не особо спрашивают и в ваших советах не нуждаются, и чушь как раз вы несете!!!!!)) А девочки все очень правильно сказали)))))))
 
ГостьяДата: Saturday, 10.12.2011, 06:43 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ой девочки, зря вы так отреагировали на мнение гостя. Его мнение не было настолько злобным, насколько последовала ваша реакция.
Мое знакомство с Марио началось с сериала Предательство, как у Табиты, и ... как у многих, но не у всех. Когда весной умерла моя собака, от тоски спасали работы Марио.
Я люблю ваш сайт, и мое утро начинается с него и чашечки кофе.
А мнение гостей может отличаться, и это нормально. Напрасно вы так реагировали.
 
miragallaДата: Saturday, 10.12.2011, 11:36 | Сообщение # 24
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Гостья)
А мнение гостей может отличаться, и это нормально.

конечно же это нормально, и мы к любому мнению относимся с пониманием и уважением....но если Гость(судя по-всему один и тот же) с завидным постоянством, посещая этот сайт, хамит, высказывает нелицеприятные вещи в адрес поклонников Марио, учит как надо жить,кого и как любить и т.д...другой реакции просто не заслуживает....Гостям, которые уважительно относятся и к нам и к Марио (пусть даже и не любят его) мы всегда рады...
Quote (Гостья)
Я люблю ваш сайт,

Присоединяйтесь, у нас здесь очень здорово biggrin


Сообщение отредактировал miragalla - Saturday, 10.12.2011, 11:38
 
esperansaДата: Saturday, 10.12.2011, 15:54 | Сообщение # 25
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Ой девочки, зря вы так отреагировали на мнение гостя. Его мнение не было настолько злобным, насколько последовала ваша реакция.

Вы считаете,что мы слишком резко отреагировали?:))) не думаю...Сначала мы на эти посты вообще не отвечали,я тоже ,как и Нели считаю,что нас специально провоцировали ...Вот и получили! Когда навязчиво пишут одни и те же фразы о том, чтобы мы "лучше посоветовали Марио скорее женится,чем навязывать свою любовь" и "лучше бы занимались своими мужьями и женихами",поверьте, это начинает раздражать(...Тем более ,если все это пишется в теме, где мы обсуждаем новости про любимого актера...Я уверена,что истинная поклонница Марио так не стала бы писать на его форуме.А тем более в ответ на наше замечание, писать : "А вас то кто особо спрашивает - несете всякую чушь" . И как нам дальше на это реагировать?:)
 
NinaДата: Saturday, 10.12.2011, 17:47 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Гость гостю рознь. smile

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
ТабитаДата: Saturday, 10.12.2011, 22:10 | Сообщение # 27
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Гостья)
А мнение гостей может отличаться, и это нормально. Напрасно вы так реагировали.

Все верно, но пусть такие гости ходят к кому-нибудь другому в гости!
Это все равно, если я, например, приду на форум поклонников Тома Круза (или кого угодно) и начну смеяться над людьми, которые им восхищаются - это по меньшей мере дурной тон! По большей мере не прикрытое хамство!
А так, все верно, каждый имеет право на свое мнение...но только у себя на кухне например, а не на форуме поклонников.

Гостья, присоединяйтесь! Здесь очень доброжелательная обстановка и очень хорошие люди! Я всеми ими восхищаюсь и успела полюбить и подружиться!


 
esperansaДата: Saturday, 10.12.2011, 22:19 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Табита)
А так, все верно, каждый имеет право на свое мнение..

Верно smile При условии ,что это мнение совпадает с нашим Шутю...:))))
Хотя, конечно, нам приятней,когда на наш форум заходят и общаются гости одной с нами группы крови:)))
Quote (Гостья)
Я люблю ваш сайт, и мое утро начинается с него и чашечки кофе.

Это очень приятно smile Всегда добро пожаловать!
 
NinaДата: Saturday, 10.12.2011, 23:01 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А если ты станешь не гостьей а постоянным пользователем и все посмотришь и почитаешь,то обхохочешься! Здесь такие остроумные дамы,просто прелесть happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Sunday, 11.12.2011, 02:43 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Его мнение не было настолько злобным, насколько последовала ваша реакция.

Quote (Гостья)
Напрасно вы так реагировали

Я бы не сказала, что мы злобно реагировали . Просто реакция разная - у кого-то резче, у кого-то мягче, не более. Если Вы заметили (читая главную тему) это не первый гость, дающий советы в такой форме. Впрочем и не последний.
Quote (Гостья)
А мнение гостей может отличаться, и это нормально

Конечно, с этим никто и не спорит! Это даже хорошо, что оно отличается. Только знаете, есть поговорка: "Каков привет, таков и ответ."

Quote (Гостья)
Я люблю ваш сайт,
Присоединяйтесь, здесь интересно


Сообщение отредактировал Ksana - Sunday, 11.12.2011, 04:27
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Para los invitados / Открытый раздел для гостей » El foro general para los invitados / Общий форум для гостей
Search:

Copyright MyCorp © 2024