<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала
ТабитаДата: Monday, 31.10.2011, 02:11 | Сообщение # 61
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (olesia)
Так что девочки, этой ночью о нас услышала не только Аргентина, но и вся Латинская Америка и Европа))

Не зря прожит еще один день! Поздравляю всех с таким событием! Олесенька, спасибо, что поделилась с нами такой хорошей новостью!!!!


 
IrinaДата: Monday, 31.10.2011, 03:32 | Сообщение # 62
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
2 - я часть

 
PatyДата: Monday, 31.10.2011, 04:21 | Сообщение # 63
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Дождались-таки! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.
 
miragallaДата: Monday, 31.10.2011, 16:59 | Сообщение # 64
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо за ваш труд, за то, что благодаря вам, у нас есть возможность слушать и понимать нашего дорогого Марио
 
ТабитаДата: Tuesday, 01.11.2011, 23:28 | Сообщение # 65
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
2 - я часть
Спасибо, спасибо, спасибо!!!


 
OlesjaДата: Wednesday, 02.11.2011, 11:50 | Сообщение # 66
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! MUCHISIMA GRACIAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помимо того что можно наслаждаться переводом, так так еще оформлено все здово просто класс love !!!!!)
 
NinaДата: Wednesday, 02.11.2011, 14:43 | Сообщение # 67
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline

кстати вторая часть меня порадовала и поразила . В смысле подхода Марио к роли. Он играет,как русские актеры. Вживается в роль и становится тем кого играет. И че ему делать в Голливуде.Они играют по-другому,хотя до сих пор думают,что по Станиславскому. Теперь Марио стал мне ближе к сердцу(хотя куда уж ближе) и совсем наш,свой .


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
zairaДата: Tuesday, 08.11.2011, 19:42 | Сообщение # 68
>
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
девочки какие вы молодцы! снимаю шляпу! огромное спасибо! слушая его интервью я поняла что он профессионал с большой буквы, как увлеченно он говорит о своем персонаже, сразу видно что Марио влюблен в свою профессию! Брависсимо!
 
IrinaДата: Saturday, 24.12.2011, 03:19 | Сообщение # 69
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Поздравляю Всех с Рождеством! Желаю счастья Вам и вашим близким, здоровья, радости и успехов!

В качестве одного из подарков примите перевод видео-интервью Марио. которое он дал, приехав по приглашению испанского телевидения в Мадрид.

 
IrinaДата: Saturday, 24.12.2011, 03:23 | Сообщение # 70
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Большое спасибо ОРО, за субтитры.

Позвольте, вами восхищаться!

 
zairaДата: Saturday, 24.12.2011, 07:46 | Сообщение # 71
>
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо огромное, я получила непередаваемое удовольствие от просмотра! Марио на вершине успеха как же это приятно! и как хочется пожелать ему еще более ошеломляющего успеха в году грядущем! это прям зов души! я изнываю, как и все мы от простоя и отсутствия ролей достойных Марио ...
 
zairaДата: Saturday, 24.12.2011, 07:50 | Сообщение # 72
>
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
жгучие испанки поразили меня в очередной раз, заметил ли кто нибудь момент где его хватает поклонница за рукав и одергивает, не давая уйти? от такой бесцеремонности вероятно иногда он и становится" высокомерным и грубым".
 
OROДата: Saturday, 24.12.2011, 11:31 | Сообщение # 73
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (zaira)
раз, заметил ли кто нибудь момент где его хватает поклонница за рукав и одергивает, не давая уйти

Я заметила, конечно. Нагло требуют поцелуй. За волосы даже хватают. happy
Но Марио вполне лоялен, думаю, он снисходительно относится к таким ярым, но очень молодым фанаткам.
Наверное, вид жаждущей толпы его покорил.
Если же его начнут хватать за все места в более тесной компании, то вряд ли будет так же терпим.
Не говоря уж о рабочем месте.
 
miragallaДата: Sunday, 25.12.2011, 06:13 | Сообщение # 74
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Irina)
примите перевод видео-интервью Марио

Девочки, огромнейшее спасибо за перевод именно этого интервью. Я засмотрела его до дыр, прежде чем сделала клип на него. И сейчас, смотря и читая субтитры, ком в горле и слёзы на глазах. "Склоняю голову", "снимаю шляпу", "преклоняю колени" и т.д. пред Вами.....


Сообщение отредактировал miragalla - Sunday, 25.12.2011, 06:17
 
ГостьяДата: Sunday, 25.12.2011, 09:42 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Девочки, спасибо вам за праздничные подарки. Сам сайт и новое видео-интервью очень радуют и создают праздничное настроение. Возник вопрос после просмотра интервью Марио о режиссерах. Которого из Труэба он имел ввиду?
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
Search:

Copyright MyCorp © 2024